21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про орущие авто

вот интересно,только в нашем калхозе постоянно ездят машины с открытыми окнами и таким громким орево оттель,что за сто метров от дороги и при пластиковых окнах слышно
напротив дома на дороге два лежащих полицейских и пока ента хрень не проедет -слухаим....
у супруги школа в десяти метрах от дороги-одна дорога вдоль калхоза и так невозможно ,говорит ни заниматься , ни слушать ответы..енти моськи сразу в ту сторону ,откель орево!!!
ещё и деревья спилили-тополя-перед школой..и жара иокно не открыть-ездовые орущие ездють
а чуть подалее автокольцо и тама (вот ритуал такой)молодожёны круги нарезают с клаксонами
а есть и такая муть ,как мощные мотоциклы..енти,как ночь выползают и рев ужаснейший
и такая муть есть-через енту дорогу -круглосуточный магазин...
подъедут .врубят музон на всю или в магазин уйдут или тама кучкуются...
ужасная картина!!!
есть ли на них управа или надо отстреливать.?
ась??

Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
13456
Александр В ответ на Борис
Борис
Занимайтесь русскими городками! Ловчее гранаты в окна орущих авто закидывать... или коктейли Молотова...
СсылкаПожаловаться
в детстве играл в городки
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Всегда в машине слушаю Вести ФМ,но вот когда на перекрёстке рядом останавливается такая машина,хочется открыть стёкла и врубить на полную громкость какой-нибудь музон на своей Харман Кордон (как то на полную включил,чуть не оглох).
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Всегда в машине слушаю Вести ФМ,но вот когда на перекрёстке рядом останавливается такая машина,хочется открыть стёкла и врубить на полную громкость какой-нибудь музон на своей Харман Кордон (как то на полную включил,чуть не оглох).
СсылкаПожаловаться
слышал болты кидали в лобовуху таким ослам давно
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Несколько лет назад такая штука орущая пофее.бень клубную с шумом тамтамов и прочими визгами ставилась у соседннй двеннадцатиэтажки,плюс сигнализация у неё не отлажена была -орала когда придётся.Несколько домиов не спали неделю.А потом с чердака двенадцати этажки ведро с цементом прилетело на крышу авто ентого,аж до самого пола и дальше....шум превратился,это в Москве.
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Несколько лет назад такая штука орущая пофее.бень клубную с шумом тамтамов и прочими визгами ставилась у соседннй двеннадцатиэтажки,плюс сигнализация у неё не отлажена была -орала когда придётся.Несколько домиов не спали неделю.А потом с чердака двенадцати этажки ведро с цементом прилетело на крышу авто ентого,аж до самого пола и дальше....шум превратился,это в Москве.
СсылкаПожаловаться
Круто конечно, а цветочек в горшочке,или картошка сплош и рядом.
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на starper
starper
Круто конечно, а цветочек в горшочке,или картошка сплош и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня все знают во дворе ,а вдомк почти пусто -алкашня или пустые квартиры
и в случае чего ,накроют сразу
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Отстрел или конфискация!
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Отстрел или конфискация!
СсылкаПожаловаться
и по закону,чтоб!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Злые вы. Молодежь так развлекается, вырастут - поумнеют )
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Заноза
Заноза
Злые вы. Молодежь так развлекается, вырастут - поумнеют )
СсылкаПожаловаться
разввлекается тот, кому делать нечего
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр
Александр
разввлекается тот, кому делать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пффф
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Заноза
Заноза
Пффф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пуками на них влиять?
СсылкаПожаловаться
Борис Николаев
Есть в России много чУдных мест, куда практически не ступала нога человека. Тишина и покой, ни машин, ни людей. Таймыр, Чукотка. Может быть, стОит подумать о переезде? Хотя, судя по грамотности, Вы и есть коренной житель Чукотки.
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Борис Николаев
Борис Николаев
Есть в России много чУдных мест, куда практически не ступала нога человека. Тишина и покой, ни машин, ни людей. Таймыр, Чукотка. Может быть, стОит подумать о переезде? Хотя, судя по грамотности, Вы и есть коренной житель Чукотки.
СсылкаПожаловаться
судить по грамотности ты взялмя,
о, бог-всезнайка и гордец,тогда
вся молодежь из ентих мест
СсылкаПожаловаться
Борис НиколаевВ ответ на Александр
Александр
судить по грамотности ты взялмя,
о, бог-всезнайка и гордец,тогда
вся молодежь из ентих мест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь относительно молодёжи. Насчёт остального-да, я гордец- горжусь, что я русский. И издевательство над моим языком считаю оскорблением.
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Борис Николаев
Борис Николаев
Соглашусь относительно молодёжи. Насчёт остального-да, я гордец- горжусь, что я русский. И издевательство над моим языком считаю оскорблением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ваш язык не трогаю
ведь не палач же я
и говорю, как хочется
так говорит моя душа
СсылкаПожаловаться
Элла ЛиВ ответ на Александр
Александр
я ваш язык не трогаю
ведь не палач же я
и говорю, как хочется
так говорит моя душа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Петров,хватит дурь брехать , шёл бы лучше работать
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария