24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про огурцы

В последнее время был опубликовано немало статей о том, какие опасности для здоровья человека таят в себе некоторые продукты питания. Особенно часто исследования затрагивали определенные формы сельскохозяйственных культур и, к сожалению, подчас носили спекулятивный характер. В связи с этим было решено провести серьезный анализ статистических и экспериментальных данных и тем самым восстановить честное имя науки.

В качестве объекта был избран огурец посевной (Cucumis sativus L.). Ниже изложены сведения о влиянии этого овоща на жизнедеятельность человека.

1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно куммулетивен;

2. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы;

3. 100% всех солдат, погибших на войне, ели огурцы;

4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю;

5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1905 году и потреблявших в пищу огурцы, смертность равна 100%. Лица рождения 1910-1915 гг. Имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу).
 Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 10 кг огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит.

Все перечисленное привело нас к сенсационному выводу, который, возможно заставит кардинально изменить привычное отношение к рациону человека:
 с огурцами связаны почти все главные телесные недуги и, вообще, все людские несчастья.
 Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта
 и даже используют название этого овоща для положительного сравнения («как огурчик!») и, 
несмотря ни на что, возделывание различных сортов огурцов возрастает.

Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей.
От него, насколько нам известно, еще никто не умирал. ...." (с)
А мы весь урожай уже собрали 

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
кушай бананы.станешь обезьяной,будешь жить на пальме
я понимаю.что все эти вбросы на слабодумающих воздействуют. Но таких же здесь нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему, только сегодня на базаре выговаривал, про зелёные огурцы которые не созрели, про капусту которая не побелела и про цветную которая не окрасилась цветами радуги.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Почему, только сегодня на базаре выговаривал, про зелёные огурцы которые не созрели, про капусту которая не побелела и про цветную которая не окрасилась цветами радуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты хотел,чтобы тебе все дозревшее продавали?Так купят наверняка не все,остальное выкинуть придется.А как же упущенная выгода???
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты хотел,чтобы тебе все дозревшее продавали?Так купят наверняка не все,остальное выкинуть придется.А как же упущенная выгода???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживайте, упущенное в цену закладывается, да с избытком.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
тваю ж душу((( все!!! переходим на ягель...олени живут вечно!
СсылкаПожаловаться
А вдруг , как у оленей , рога вырастут . Не я не буду ))).
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А вдруг , как у оленей , рога вырастут . Не я не буду ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после пятидесяти?...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
после пятидесяти?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаете ли. Не знаю как в краю вечной мошкары, а в Пензе после 50 жизнь только начинается. Правда на колесах и уколах.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ну знаете ли. Не знаю как в краю вечной мошкары, а в Пензе после 50 жизнь только начинается. Правда на колесах и уколах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на колесах и уколах....хорош уже расстраивать
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Есть хорошая короткометражка про смерть, она действительно не убила ни одного человека, мы сами себя убиваем.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Есть хорошая короткометражка про смерть, она действительно не убила ни одного человека, мы сами себя убиваем.
СсылкаПожаловаться
Эта "короткометражка" еще лучше:
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Эта "короткометражка" еще лучше:
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Эта "короткометражка" еще лучше:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, она же вечная,и коса не тупится, не обо что.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Есть хорошая короткометражка про смерть, она действительно не убила ни одного человека, мы сами себя убиваем.
СсылкаПожаловаться
значит надо запретить самих себя))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
значит надо запретить самих себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Мы не только самих себя, и друг друга. Так что, исключая из рациона огурцы, не поможет.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Как? Мы не только самих себя, и друг друга. Так что, исключая из рациона огурцы, не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
а вдруг))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда нужно креститься почаще, и всё то у нас получится.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Опять напасть очередная на наши головы - огурцы, оказывается во всем виноваты!))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опять напасть очередная на наши головы - огурцы, оказывается во всем виноваты!))
СсылкаПожаловаться
главное огурчиком его обзывали..а он ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
главное огурчиком его обзывали..а он ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он, зараза, всю жизнь испортил! Самые лучшие годы ему были отданы!))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А он, зараза, всю жизнь испортил! Самые лучшие годы ему были отданы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня столько баночек закручено...эээххх...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
а у меня столько баночек закручено...эээххх...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Небось корнишоны и пикули, самые вредные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария