24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про новогоднее настроение

У вас как? У меня таки Ж....ПА, абсолютная... Снег задолбал, погода не радует.....
Кто сказал "Всё плохо!"???? нет не плохо просто именно та точка тела..., нахождение в которой даже не согревает
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Дмитрий АстаховВ ответ на aleks
aleks
Я бедствую, денег нет поэтому постояннно бухой- нечем закусывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не проблема. Закуси рукавом. Вздохни смачный запах пота. И все будет терпимее.(ясен пень-шутка)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да не проблема. Закуси рукавом. Вздохни смачный запах пота. И все будет терпимее.(ясен пень-шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж сказал- бедствую- рукава от жилетки на боярышник давно обменял...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на aleks
aleks
Я ж сказал- бедствую- рукава от жилетки на боярышник давно обменял...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогой наш Алекс. Помни о наличие в своем кармане соточки водочки Она всегда должна быть. . При этом -на 100% этиловый спирт+вода.Ну принял Ты боярошнику непонятно какого- ну потом запил своей 100 точкую. по окончанию банкета. . И по утру встал-принял душ-оттянулся пивком. А друзья-которые накушались боярошничком? Ну если свезло-то и хорошо. А если там метиловый? А??Померли твои други. .. Вот так все и бывает..Антидот при отравлении метиловым спиртом-это этиловый спирт. То есть твоя соточка.. Спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорогой наш Алекс. Помни о наличие в своем кармане соточки водочки Она всегда должна быть. . При этом -на 100% этиловый спирт+вода.Ну принял Ты боярошнику непонятно какого- ну потом запил своей 100 точкую. по окончанию банкета. . И по утру встал-принял душ-оттянулся пивком. А друзья-которые накушались боярошничком? Ну если свезло-то и хорошо. А если там метиловый? А??Померли твои други. .. Вот так все и бывает..Антидот при отравлении метиловым спиртом-это этиловый спирт. То есть твоя соточка.. Спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо доктор, только мои друзья/ алкаголики, привыкли гады бухать то что я с собой приношу . Так что это как минимум еле пол/ литра необходимо брать..))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
С Наступающим!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
С Наступающим!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вчера побывала в цирке на Цветном бульваре. Прекрасное новогоднее шоу,чудесные костюмы,великолепные гимнасты и акробаты,иллюзионисты...все блестит,все кружится,зрелище сказочное.деткам в радость ...звери вызывают удручающее зрелище,все род психотропными средствами,еле ходят,ограждения защитные не ставятся ...леопарл вообще истощен,кожа да кости и сидит как кукла отупевшая ,как мумия ....с лежащими тиграми фотографируются желающие,уж лучше с чучелом бы фотографироваться,чем с тигром род наркозом ...звери безучастные,покорные ...вообще надо запретить использование животных ва циоках ,это садизм.Диким животным дрессура противоестественна.Как заставить слона стоять на одной ноге? Да просто,отбить остальные 3!!!!! Как заставить медведя плясать лезгинку? Да бить по ляжкам палкой с гвоздями ...по другому вряд ли получится.На стеке у дрессировщика слонов цветочек...красиво...а род цветочком острый крюк,им воздействуют на уши слона,потому и уши у большинства цирковых слонов рваные ...всем весело,а им больно ...не пойду больше в цирк никогда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вчера побывала в цирке на Цветном бульваре. Прекрасное новогоднее шоу,чудесные костюмы,великолепные гимнасты и акробаты,иллюзионисты...все блестит,все кружится,зрелище сказочное.деткам в радость ...звери вызывают удручающее зрелище,все род психотропными средствами,еле ходят,ограждения защитные не ставятся ...леопарл вообще истощен,кожа да кости и сидит как кукла отупевшая ,как мумия ....с лежащими тиграми фотографируются желающие,уж лучше с чучелом бы фотографироваться,чем с тигром род наркозом ...звери безучастные,покорные ...вообще надо запретить использование животных ва циоках ,это садизм.Диким животным дрессура противоестественна.Как заставить слона стоять на одной ноге? Да просто,отбить остальные 3!!!!! Как заставить медведя плясать лезгинку? Да бить по ляжкам палкой с гвоздями ...по другому вряд ли получится.На стеке у дрессировщика слонов цветочек...красиво...а род цветочком острый крюк,им воздействуют на уши слона,потому и уши у большинства цирковых слонов рваные ...всем весело,а им больно ...не пойду больше в цирк никогда.
СсылкаПожаловаться
Да прекрасно все. Но вот Увы. .. Вчерась-наверное когда в цирке сидели-я в пробке стоял на МКАД. И всего то дело-типа мелочь- чел решил пребежать МКАД за 100 метров до подземного пререхода.. Ну типа недержание. .. Результат-100% труп. . Мне цестно понравилось одно- мозги у него вылетели далеко . Их даже менты не смогли прикрыть своим покрывалом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да прекрасно все. Но вот Увы. .. Вчерась-наверное когда в цирке сидели-я в пробке стоял на МКАД. И всего то дело-типа мелочь- чел решил пребежать МКАД за 100 метров до подземного пререхода.. Ну типа недержание. .. Результат-100% труп. . Мне цестно понравилось одно- мозги у него вылетели далеко . Их даже менты не смогли прикрыть своим покрывалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понравились мозги на асфальте!? Странные у тебя наклонности ...а если б это были мозги твои или твоего роственника !? Тебе б тоже понравилось?....В чеьм то доме горе образовалось ...мерзко,что тебе это понравилось.Не жедаю тебе Нового года! Отвратительный ты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Понравились мозги на асфальте!? Странные у тебя наклонности ...а если б это были мозги твои или твоего роственника !? Тебе б тоже понравилось?....В чеьм то доме горе образовалось ...мерзко,что тебе это понравилось.Не жедаю тебе Нового года! Отвратительный ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я натурал. Извините. Что вижу-что пытаюсь описать. А здесь элементарный козел- или хуже решил пребежать МКАД. Я помню разные времена. Но с 98-99 года там такие дейсва совершали только самоубицы.. Одного как то чуть не подцепил- но смог отвернуть..
Радуйтесь-Новый год. А все остальноет уйдет..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да прекрасно все. Но вот Увы. .. Вчерась-наверное когда в цирке сидели-я в пробке стоял на МКАД. И всего то дело-типа мелочь- чел решил пребежать МКАД за 100 метров до подземного пререхода.. Ну типа недержание. .. Результат-100% труп. . Мне цестно понравилось одно- мозги у него вылетели далеко . Их даже менты не смогли прикрыть своим покрывалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я машину вчера бросил...что то авто слишком много, да и народ какой нервный эти дни...странно как то ездят...нервно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на E-So
E-So
а я машину вчера бросил...что то авто слишком много, да и народ какой нервный эти дни...странно как то ездят...нервно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МОЛОДЦА,
Сам сижу в своем логове-библиотеки-жду-когда рассосется-и можно будет сьездить в Вегас -для оттаивания своей поливальной системе.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да прекрасно все. Но вот Увы. .. Вчерась-наверное когда в цирке сидели-я в пробке стоял на МКАД. И всего то дело-типа мелочь- чел решил пребежать МКАД за 100 метров до подземного пререхода.. Ну типа недержание. .. Результат-100% труп. . Мне цестно понравилось одно- мозги у него вылетели далеко . Их даже менты не смогли прикрыть своим покрывалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такая судьба..спешил встретить очередной Новый год, а оказывается ему на роду 2018 был прописан как последний год. Печально:(
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вчера побывала в цирке на Цветном бульваре. Прекрасное новогоднее шоу,чудесные костюмы,великолепные гимнасты и акробаты,иллюзионисты...все блестит,все кружится,зрелище сказочное.деткам в радость ...звери вызывают удручающее зрелище,все род психотропными средствами,еле ходят,ограждения защитные не ставятся ...леопарл вообще истощен,кожа да кости и сидит как кукла отупевшая ,как мумия ....с лежащими тиграми фотографируются желающие,уж лучше с чучелом бы фотографироваться,чем с тигром род наркозом ...звери безучастные,покорные ...вообще надо запретить использование животных ва циоках ,это садизм.Диким животным дрессура противоестественна.Как заставить слона стоять на одной ноге? Да просто,отбить остальные 3!!!!! Как заставить медведя плясать лезгинку? Да бить по ляжкам палкой с гвоздями ...по другому вряд ли получится.На стеке у дрессировщика слонов цветочек...красиво...а род цветочком острый крюк,им воздействуют на уши слона,потому и уши у большинства цирковых слонов рваные ...всем весело,а им больно ...не пойду больше в цирк никогда.
СсылкаПожаловаться
А я гулял по центру в районе Петровки, Рождественского бульвара...там был парад снегурочек. В голове колоны оркестр «живой» музыки на духовых из Дедов Морозов. Поднимаем настроение. На Тверской площади ряженые (кстати, в этом году на каждой точки фестиваля ряженые) в итальянские костюмы эпохи Ромео и Джульеты и музыка соответствующая...водили со всеми хороводы. На Манежной там скоморохи. Правда у Большого все было оцеплено, т к там был на Щелкунчике В.В. Путин с компанией приглашённых им самых известных и заслуженных людей страны. Лично мне все это тоже настроение подняло и как то на строило на встречу Нового года. В смысле украшение Москвы (РБК сказал что это стоило 1 млрд рублей) и мероприятия. Все светится. Очень красивая светящаяся арка у входа в м. Китай город напротив Политехнического музея. Такой цвет бардо и золотой свод сам и люстры с огнями. Так что, если не были - советую погулять.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
А я гулял по центру в районе Петровки, Рождественского бульвара...там был парад снегурочек. В голове колоны оркестр «живой» музыки на духовых из Дедов Морозов. Поднимаем настроение. На Тверской площади ряженые (кстати, в этом году на каждой точки фестиваля ряженые) в итальянские костюмы эпохи Ромео и Джульеты и музыка соответствующая...водили со всеми хороводы. На Манежной там скоморохи. Правда у Большого все было оцеплено, т к там был на Щелкунчике В.В. Путин с компанией приглашённых им самых известных и заслуженных людей страны. Лично мне все это тоже настроение подняло и как то на строило на встречу Нового года. В смысле украшение Москвы (РБК сказал что это стоило 1 млрд рублей) и мероприятия. Все светится. Очень красивая светящаяся арка у входа в м. Китай город напротив Политехнического музея. Такой цвет бардо и золотой свод сам и люстры с огнями. Так что, если не были - советую погулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличная у тебя прогулка получилась,впечатлительная.Спасибо,попробую сегодня вечером выбраться к Политеху арку посмотреть ...а там как получиться...я все жду когда ледовые города построят ,не довелось побывать ...На ВДНХ тоже очень красиво все устроено ...хочу до Полянки доехать,я там родилась и в бараке многоквартирном ела макароны с вареньем,ходила в к.т Ударник и воровала конфеты с детворой с шоколадной фабрики род бдительным оуом старика сторожа с ружжом с солью....)))))
СсылкаПожаловаться
жДуня
настроение отличное! предновогодняя суета...
обсуждение конкурсов, меню в новогоднюю ночь...
хотите загадку? нет? а вот она...
для чего используется такая кружка с перекладинкой? ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на жДуня
жДуня
настроение отличное! предновогодняя суета...
обсуждение конкурсов, меню в новогоднюю ночь...
хотите загадку? нет? а вот она...
для чего используется такая кружка с перекладинкой? ))
СсылкаПожаловаться
Наверное пить лёжа,на диване...
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на жДуня
жДуня
настроение отличное! предновогодняя суета...
обсуждение конкурсов, меню в новогоднюю ночь...
хотите загадку? нет? а вот она...
для чего используется такая кружка с перекладинкой? ))
СсылкаПожаловаться
Для мужчин...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Для мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос "для ЧЕГО"? ))
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на жДуня
жДуня
вопрос "для ЧЕГО"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из таких не пью ,усов нет).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария