Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про насущное, наверное и автомобили, куда же мы без них

А давайте обсудим насущное.

Все мы любим поговорить о том какой у нас министр хороший, а какой плохой, какой у нас начальник хороший или плохой, а если бы я был на его месте я бы сделал так и так. Лучше было.
Но тем не менее все мы из этого хотим извлечь максимальную выгоду тем самым получить максимальную прибыль. Раз так, то ответьте на вопрос:

Готовы ли Вы включится в авантюру и вложится в проект суммой, ну скажем от 5000 до 20000 руб, т. е. стать акционером вновь создаваемого предприятия, ну к примеру... назовем его, да и модно сейчас стало "доступный автомобиль на народные деньги". Цель проекта, не "пустить пыль в глаза" а создать действительно доступный автомобиль, а в дальнейшем целое семейство доступных автомобилей при том главное требование - это качество, цена, безопасность. Не "изобретать велосипед заново", а взять за основу готовую платформу, сделать красивый дизайн, запустить в производство. Прибыль использовать эффективно, не распихивая по карманам а грамотно инвестировать в новые разработки. Сервис сделать на мощностях дилеров, которых мы сами будим отбирать и обучать... При том, тот кто вложится, тот сам сможет напрямую осуществить данный проект. Но надо помнить главное - миллионы быстро не заработаешь, но получишь возможность эффективно работать. Я думаю на все про все уйдет года 2.

Мне кажется это всяко лучше чем обсуждать разного рода фальсификации, назначения и т. д. Пора наверное что-то действительно сделать для народа, т. е. получается и для страны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Алексей Бушаев
Автор, Вы изначально сами же назвали этот проект "авантюрой"! ))
СсылкаПожаловаться
Анна
Вы серьёзно предлагаете авнтюру?))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Как мы "лодку" назовем?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Как мы "лодку" назовем?
СсылкаПожаловаться
А чем старое название не подходит?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
А чем старое название не подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо, опять Лада?
0
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
шо, опять Лада?
0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причём здесь "лада"?Вы наверное не помните,но ведь уже собирали деньги на народные авто.Кажется они должны называться "мишка".
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
А причём здесь "лада"?Вы наверное не помните,но ведь уже собирали деньги на народные авто.Кажется они должны называться "мишка".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря, эти события как-то мимо моих ушей проскочили. Единственное, хорошо помню как по отрочеству посетил Московский авто-салон, где помимо импортной новой на тот момент техники, выставлялось авто нашего производства. Выглядело исключительно, чисто иномарка, при том что единственный в мире автомобиль с полностью стеклянной крышей. Стоило это чудо положительных сумм, и на него приняли заказов на несколько лет вперед. Вощем, это был первый и последний раз, когда я видел такой автомобиль. Что стало с деньгами история умалчивает, можно только догадываться.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Честно говоря, эти события как-то мимо моих ушей проскочили. Единственное, хорошо помню как по отрочеству посетил Московский авто-салон, где помимо импортной новой на тот момент техники, выставлялось авто нашего производства. Выглядело исключительно, чисто иномарка, при том что единственный в мире автомобиль с полностью стеклянной крышей. Стоило это чудо положительных сумм, и на него приняли заказов на несколько лет вперед. Вощем, это был первый и последний раз, когда я видел такой автомобиль. Что стало с деньгами история умалчивает, можно только догадываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть дорожка уже проторена.

А "Ё"-проект,чем не очередной народный авто?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
То есть дорожка уже проторена.

А "Ё"-проект,чем не очередной народный авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За Ё-авто ничего не скажу. Он вроде бы есть, и вроде бы нет.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
За Ё-авто ничего не скажу. Он вроде бы есть, и вроде бы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как и сама буква "Ё".
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Как мы "лодку" назовем?
СсылкаПожаловаться
САВА
СсылкаПожаловаться
Анна
САВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потонем сразу...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Потонем сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря как финансами распорядишься...)
СсылкаПожаловаться
Анна
Это смотря как финансами распорядишься...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не жадный, 15 млн рублей на разработку дизайна мне хватит.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это к Бушаеву!У него где-то,в какой-то швейцарской банке хранятся..)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на разработку дизайна мне хватит.
"Я вас давно спросить хотел, как художник художника - Вы рисовать умеете?" (С)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
на разработку дизайна мне хватит.
"Я вас давно спросить хотел, как художник художника - Вы рисовать умеете?" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Да уж.." (С) ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
"Да уж.." (С) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Значит пару дней продержимся, а потом нас вытурят..." (с)
)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Значит пару дней продержимся, а потом нас вытурят..." (с)
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Я дам вам парабеллум " (с) )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
"Я дам вам парабеллум " (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Уважаемый автор проекта.Россия вроде бы уже одной ногой в ВТО.А условием вступления в эту уважаемую организацию для нас является полный отказ от подобных инициатив.
СсылкаПожаловаться
Автор молодец. Давайте, мутите воду. Начать надо с велосипедов и скутеров. Сразу на машины замахиваться без опыта трудно.
СсылкаПожаловаться
Анна
Может на свечной заводик скинемся?)
СсылкаПожаловаться
Анна
Может на свечной заводик скинемся?)
СсылкаПожаловаться
Готов взять на себя ответственность за сохранность взносов. Надежно как в швейцарском банке! Ну, вы меня знаете...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Готов взять на себя ответственность за сохранность взносов. Надежно как в швейцарском банке! Ну, вы меня знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх,не видать заводика..
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Так есть ужо - " Авантюры".

СсылкаПожаловаться
Ох уж эти сказочки,ох уж эти сказочники- пардонте я вне игры,пойду лучше кефирчику тяпну перед сладким сном.
СсылкаПожаловаться
Саша *
Сергей Пантелеевич это вы?
СсылкаПожаловаться
Саша *
Сергей Пантелеевич это вы?
СсылкаПожаловаться
))) Думаете - это НЕКОе Мавроди? ))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Не Сергей Пантелеевич , а Борис Абрамович ...
АВВА ...Ремейк ...
СсылкаПожаловаться
Илья
Глупость ка-ка ято, а не предложение! Я нет.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
У меня такое чувство, что в больнице(ну, ВЫ, поняли в какой--??) просто день открытых дверей: 1)автор хочет ЗАМУТИТЬ(!!!) с авто-новая "Властилина", которая собрала 120млн.америк.рублей; 2)многие из предыд.форумчан были на соседней ветке про :"За отмену регистрации байдарок и надувных лодок!!"---вот где настоящая больничка, перебравшись на эту не поняли ВЕСНА ПРИШЛА!!!!(точно такое,же, будет и осенью)---ОБОСТРЕНИЕ, причем массовое. "Пилите, Шура, пилите!"(Паниковский--Балабанову--"Золотой Теленок"-Ильф и Петров- но Паниковский верил, что они(гири) золотые, а автор во что верит????)
И, напоследок:"А вдруг даст? - подумала Любовь.
Должна дать! - ответила Надежда.
Конечно даст, куда денется! - подтвердила Вера.
- Пива нет! - сказала строго буфетчица и захлопнула окошко."
А, Мы, всё ВСЕ верим в Деда Мороза, Санта Клауса, в волшебника в голубом вертолете, который нам ВСЕМ подарит 500 эскимо(но это не ВВП)
Вот это был прототип новой"Нивы", а получилась"Тайга"

У нас в РФ скорее будет вот так:

или намного подругому....
СсылкаПожаловаться
Если вчитатся в данный посыл- то все очень просто-НАрисовали и будем в этом нарисованном жить. НЕТ. Так не получится- все это очень большие затраты и не только на дизайн и платформу- испытания . производство, ресурсы, люди , земля на конец на которой эта бадяга сушествавать будет. Подъезные пути, испытаниЯ и краш-тесты и опять доводка и испытания. А затем сертификация и опять по новой- лет 5 на с оздание базового варианта -не менее. И потом производство и самое главное ПРОДАЖА. За это время конкуренты ушли вперед и ваша т елега уже не катит. Все по новой. И Ваши денежки ТЮ_ТЮ. Надо по новой , и" такая дредень целый день".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru