11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про масло.

А кто какое масло льёт? и почему именно это?
Синий Кишечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Владимир Гнатюк
Тeboil Gold 5W40 или Silver 10W40 - торгуем этим маслом больше 10 л и разливаем его из бочки - косяков не было из за масла , моторы внутри чистые, ни разу не свернулось, в морозы не подводит!!! Недостаток один - не распространено и плохо рекламируется - но мы многих на эту иглу посадили - все довольны!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Тeboil Gold 5W40 или Silver 10W40 - торгуем этим маслом больше 10 л и разливаем его из бочки - косяков не было из за масла , моторы внутри чистые, ни разу не свернулось, в морозы не подводит!!! Недостаток один - не распространено и плохо рекламируется - но мы многих на эту иглу посадили - все довольны!
СсылкаПожаловаться
Согласен Фины плохо не делают, сам ими торговал, всей линейкой, включая транссмиссионные.
Вообще эти масла позиционируются как для тяжелых условий эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на VodniK
VodniK
Согласен Фины плохо не делают, сам ими торговал, всей линейкой, включая транссмиссионные.
Вообще эти масла позиционируются как для тяжелых условий эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть почти все , но пользуюсь только этими - они у нас в бочках и очень приятная цена, Сильвер 220р / 1л Голд 270р / 1л
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так у нас еще и акция - 4 л масла из бочки - замена масла БЕСПЛАТНО!!! Себестоимость 1л масла из бочки в разы меньше фасованного!!!!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на VodniK
VodniK
Согласен Фины плохо не делают, сам ими торговал, всей линейкой, включая транссмиссионные.
Вообще эти масла позиционируются как для тяжелых условий эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен Фины плохо не делают, сам ими торговал, всей линейкой, включая транссмиссионные.Вообще эти масла позиционируются как для тяжелых условий эксплуатации.
у финнов полусинтетики нет..
СсылкаПожаловаться
Синий КишечникВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Тeboil Gold 5W40 или Silver 10W40 - торгуем этим маслом больше 10 л и разливаем его из бочки - косяков не было из за масла , моторы внутри чистые, ни разу не свернулось, в морозы не подводит!!! Недостаток один - не распространено и плохо рекламируется - но мы многих на эту иглу посадили - все довольны!
СсылкаПожаловаться
Даймонд прикольнее...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Даймонд прикольнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даймонд прекрасное масло, но его нужно лить в более современные моторы , да и эти по API прекрасно устраивают многие моторы.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Даймонд прикольнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.oil-club.ru/
Много полезной информации о маслах по брендам, анализы масел и тд....
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Тeboil Gold 5W40 или Silver 10W40 - торгуем этим маслом больше 10 л и разливаем его из бочки - косяков не было из за масла , моторы внутри чистые, ни разу не свернулось, в морозы не подводит!!! Недостаток один - не распространено и плохо рекламируется - но мы многих на эту иглу посадили - все довольны!
СсылкаПожаловаться
Недостаток один - не распространено.

Если от дома далеко не ездишь - это не страшно.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Недостаток один - не распространено.

Если от дома далеко не ездишь - это не страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто приходится брать с собой запас чуть по больше - даже в Тюмени не смог найти я его!((((
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да просто приходится брать с собой запас чуть по больше - даже в Тюмени не смог найти я его!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не ругаю. Да и основная масса народа от родного гаража на 50 км отъехать боится - в такую даль, да ты что!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Я же не ругаю. Да и основная масса народа от родного гаража на 50 км отъехать боится - в такую даль, да ты что!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это реальная проблема - многие выехав на трассу и придавив за 120 км/час начинают понимать что их мотор реально кушает масло, а взять на доливку не где - приходится по дороге менять все масло на распространенный бренд.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Но это реальная проблема - многие выехав на трассу и придавив за 120 км/час начинают понимать что их мотор реально кушает масло, а взять на доливку не где - приходится по дороге менять все масло на распространенный бренд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут я с вами не совсем согласен.
Если машина ест масло, она его ест постоянно. Правда на скорости аппетит увеличивается. И в таком случае, собираясь в дальнюю дорогу стоит взять с собой запас масла.
Я, к примеру, использую синтетику Эссо, меняю через 10000 км и вообще не доливаю. Меняю на СТО, бочковое. И хотя машина масло не ест и не выгоняет и масло в нашем регионе распространенное, литрушка всегда с собой.
Ну ленивый я человек, прапорщик я на пенсии. И, чтобы поменьше возиться с машиной, считаю что не надо доводить до крайности, надо все делать своевременно и объем работ будет небольшим, а значит и затраты тоже.
СсылкаПожаловаться
sashaВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Вот тут я с вами не совсем согласен.
Если машина ест масло, она его ест постоянно. Правда на скорости аппетит увеличивается. И в таком случае, собираясь в дальнюю дорогу стоит взять с собой запас масла.
Я, к примеру, использую синтетику Эссо, меняю через 10000 км и вообще не доливаю. Меняю на СТО, бочковое. И хотя машина масло не ест и не выгоняет и масло в нашем регионе распространенное, литрушка всегда с собой.
Ну ленивый я человек, прапорщик я на пенсии. И, чтобы поменьше возиться с машиной, считаю что не надо доводить до крайности, надо все делать своевременно и объем работ будет небольшим, а значит и затраты тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен я тоже лью Эссо и также меняю через 8 10 тысяч и вообще недолеваю всегда уровеннь в порядки,на всякий случай в багажнике литр валяеться .Маслом доволен
СсылкаПожаловаться
jonn
Я олейну лью, тоже ничего.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на jonn
jonn
Я олейну лью, тоже ничего.
СсылкаПожаловаться
Олейна прикольное масло - поросята на нем получаются прожаренные и с хрустящей корочкой!)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вообще то в двигатель надо лить то масло,что рекомендует производитель данной модели.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вообще то в двигатель надо лить то масло,что рекомендует производитель данной модели.
СсылкаПожаловаться
+ 1001 !
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вообще то в двигатель надо лить то масло,что рекомендует производитель данной модели.
СсылкаПожаловаться
А производитель что рекомендует определенную марку масла????Он рекомендует только вязкостные и эксплуатационные характеристики масла для своего мотора. А рекомендации типа - лейте Тоталь - просто маркетинговый ход и реклама масла которая проплачена!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария