Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

про лампочки!!!

периодически загорается лампа неисправности стопов или габаритных огней,хотя все лампочки горят .все началось с того что поменял лампочку ближнего света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Константин Михеев
...и задел рукой разъём лампочки габаритов. Может, просто поправить
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
...и задел рукой разъём лампочки габаритов. Может, просто поправить
СсылкаПожаловаться
дак самое интересное что все горит
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
обычно проблема там, где побывала человеческая рука.
Однако, стоит всё же внимательно пересмотреть все разъёмы на фонарях, да и заодно не просто осмотреть, а устроить небольшую профилактику "нулёвкой".
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
обычно проблема там, где побывала человеческая рука.
Однако, стоит всё же внимательно пересмотреть все разъёмы на фонарях, да и заодно не просто осмотреть, а устроить небольшую профилактику "нулёвкой".
СсылкаПожаловаться
спасибки прочистим наждачкой
СсылкаПожаловаться
Сергей К
что за авто?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
что за авто?
СсылкаПожаловаться
там же написано лада 211540
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
там же написано лада 211540
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там же написано лада 211540---------простите где? не нашел, поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
там же написано лада 211540---------простите где? не нашел, поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под вопросом лада
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
под вопросом лада
СсылкаПожаловаться
История переписки4
под вопросом лада----даже сейчас не могу найти, может ноут глючит у меня?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степаненко
ага тоже самое, иногда на стоп нажмешь и пиликает, а когда и долго тишина, все стопари горят, сто раз проверял
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степаненко
ага тоже самое, иногда на стоп нажмешь и пиликает, а когда и долго тишина, все стопари горят, сто раз проверял
СсылкаПожаловаться
вот вот а причина то где????охота знать!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
причина на90% в задних фонарях. пока фонари не переделал, эта болячка изводила нервы
СсылкаПожаловаться
Сергей К
причина на90% в задних фонарях. пока фонари не переделал, эта болячка изводила нервы
СсылкаПожаловаться
да но я туда и не лазал вообще! а что там переделывать надо
СсылкаПожаловаться
Сергей К
я туда тоже сначала не лазил, потом обратил внимание что сигнализатор неисправности ламп чаще всего срабатывает когда трогаешь педаль тормоза. сделал даже палочку нужной длины, упираешь в педаль и в сиденье и идешь смотреть какая лампа не горит. сначала ничего понять не мог---все горят, потом поймал негорящую.периодически мучился с платами и контактами, потом взял и переделал. и ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
спасибо посмотрю!!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
завтра может выложу фото своих фонарей, сегодня неохота идти в гараж из-за этого.
СсылкаПожаловаться
Роман Семенченко
я ничево не переделавал можетсама контрольная лампа некантачет
СсылкаПожаловаться
Сергей К
у 2114 и 2115 немножко разные задние фонари. и 10% я оставил на реле контроля исправности ламп, т.к. оно определяет негорящую лампу косвенным способом( по падению напряжения). и если даже все лампы горят, но где то слабенький контакт( в т.ч. и с массой)-реле может показать неисправность
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
Сергей К,а может это в следствии того что габаритах диодные лампочки стоят????
СсылкаПожаловаться
Сергей К
терпеть их не могу, стояли и стоят штатные. а вот если поставить СД, то реле выдаст "негоряшую лампу"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
согласен!! но когда перегорела передняя лампа вместе с лампочкой габарита,в магазине других не было я и поставил диод,потому что возвращался из другой области ,заменю отпишусь если дело в них!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
100% дело в ней , т.к. в них вряд ли сделана " обманка"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
сегодня уже не чего делать не буду на пивко подсел
СсылкаПожаловаться
деня
добрый день.подскажите ,такая проблема указатели поворотов и аварийка перестали(причем резко)работать?что это может быть?
СсылкаПожаловаться
деня
добрый день.подскажите ,такая проблема указатели поворотов и аварийка перестали(причем резко)работать?что это может быть?
СсылкаПожаловаться
добрый день.подскажите ,такая проблема указатели поворотов и аварийка перестали(причем резко)работать?что это может быть?----------------------предохранитель F16
СсылкаПожаловаться
Сергей К
как и обещал фото заднего (в данном случае правого) фонаря от 2115. и кстати "масса" еще дополнительно сделана под гайку крепления фонаря( но лень было задирать обивку чтобы показать)

время потраченное на оба фонаря примерно 2 часа( в т.ч. соседи с пивом и ля-ля-ля). за 3 года ни разу не сгорела ни одна лампа
СсылкаПожаловаться
Сергей К
и кстати о "лягушках" : с металлической резьбовой частью( почему то считается что она для классики, хотя все размеры абсолютно идентичны) всё таки более надежная( в ней контакты подгорают намного реже чем в соседней). наверно исполнение контактов несколько иное чем у пластмассовой. пластмассовую разбирал--примитивно-пакостная контактная пара. а металлическую так и не приходилось разобрать--работает и всё
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
СЕРЕГА ПРИВЕТ!!! СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ ФОТКИ ! СДЕЛАЮ ОБЕЗАТЕЛЬНО ! ТЕБЕ НЕ МЕНТА НЕ ЖЕЗЛА И КОНЮ ТВОЕМУ РОВНОЙ ДОРОГИ!!!!УДАЧИ НА ДОРОГЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
взаимно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru