3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про красоту

на конкурсе мисс мира 20.... побеждает такая то заморская барышня. Да блин, последнее время создается устойчивое знание,что встретив такую мисс на улице возможно и взгляд не задержался бы.И да ,наши самые красивые и  с огромным отрывом.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
николай гаврилин
Полина наверное ---
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
На любой выставке собак победитель гораздо краше любой из человеческих миссок ..миссков ...мисек ...правильно афффтор сказал ....и взгляд не задержится.....в метро они табунами ходють и ходють,что ни глянь..одни мисски.
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
На любой выставке собак победитель гораздо краше любой из человеческих миссок ..миссков ...мисек ...правильно афффтор сказал ....и взгляд не задержится.....в метро они табунами ходють и ходють,что ни глянь..одни мисски.
СсылкаПожаловаться
утро, доброе у соседки 5 собак , и в се такие хорошие, не лают, не кусают, живем ,за городом,
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
утро, доброе у соседки 5 собак , и в се такие хорошие, не лают, не кусают, живем ,за городом,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.странные собачки у соседки,не лают...это как человек,который не говорит,немые?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
утро, доброе у соседки 5 собак , и в се такие хорошие, не лают, не кусают, живем ,за городом,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух кака красота!Хоть на обложку журнала!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ух кака красота!Хоть на обложку журнала!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Кленыч ! ...это мне 54 года,три года назад.,представь какая я была раньше ...любая миска отдыхает ....сейчас конечно все иначе.( грустно).а вот мне 50.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет,Кленыч ! ...это мне 54 года,три года назад.,представь какая я была раньше ...любая миска отдыхает ....сейчас конечно все иначе.( грустно).а вот мне 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет,Кленыч ! ...это мне 54 года,три года назад.,представь какая я была раньше ...любая миска отдыхает ....сейчас конечно все иначе.( грустно).а вот мне 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нормально,стройненько так!И лавочка отпад!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да нормально,стройненько так!И лавочка отпад!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не лавочка...это я матрас выкинула)))))))) купила новый ортопедический и ожидала когда привезут)))))) этот старый потом дворники в момент утащили себе ..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет,Кленыч ! ...это мне 54 года,три года назад.,представь какая я была раньше ...любая миска отдыхает ....сейчас конечно все иначе.( грустно).а вот мне 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хороша!!!
и ниче не грустно...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер прям! что природа, что действующие лица!!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
супер прям! что природа, что действующие лица!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы живём рядом с Ботаническим садом,в хорошую погоду постоянно там гуляли по несколько часов....тишина,умиротворение,белочки скачут по соснам,тенистые уголки с экзотическими растениями способствуют медитативному настроению.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мы живём рядом с Ботаническим садом,в хорошую погоду постоянно там гуляли по несколько часов....тишина,умиротворение,белочки скачут по соснам,тенистые уголки с экзотическими растениями способствуют медитативному настроению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читаю и ... вспомнила свои ощущения в горах Адыгеи... как будто я раздваиваюсь и становлюсь совсем иной, чем в Ростове))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Эта вполне неплоха , но можно найти и получше
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собакиВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
Эта вполне неплоха , но можно найти и получше
СсылкаПожаловаться
Пока сам не попробуешь определяться можно бесконечно ).
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собаки
Пока сам не попробуешь определяться можно бесконечно ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что? Не спится? Собака гавкает?
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собакиВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что? Не спится? Собака гавкает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вынужденный перекур у нас ...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на владелец охреневшей собаки
владелец охреневшей собаки
вынужденный перекур у нас ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нателебонькал уже поди крынку?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария