29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про китайские авто в предыдущей теме

Как любят у нас горячее....вместо того, чтобы дать ссылку на оригинал...даётся ссылка на беспонтовый перевод, выполненный явным двоечникомhttp://autos.jdpower.com/content/press-release/zbVecLO/2012-china-initial-quality-study.htm
те, кто знает английский без труда найдут много ляпов, которые существенно влияют на смысл
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Антонина Котельникова
Знаешь, Форум-форум - я уважаю последовательных людей. Гни свою линию.
Мне лично тоже не нравятся понтярщики с позицией "Хорошее дешёвым не бывает".
Всё бывает, и хорошее может быть дешёвым.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Знаешь, Форум-форум - я уважаю последовательных людей. Гни свою линию.
Мне лично тоже не нравятся понтярщики с позицией "Хорошее дешёвым не бывает".
Всё бывает, и хорошее может быть дешёвым.
СсылкаПожаловаться
если что-то обсуждать, то давайте обсуждать без всяких пристрастий на объективной основе...а не так как нам этого хочется
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Знаешь, Форум-форум - я уважаю последовательных людей. Гни свою линию.
Мне лично тоже не нравятся понтярщики с позицией "Хорошее дешёвым не бывает".
Всё бывает, и хорошее может быть дешёвым.
СсылкаПожаловаться
...скорее,НЕДОРОГИМ!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Ага,кто бы Туссона в рассрочку продал бы....)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
Странно, а почему среди худших нет автоваза и рено? Даже по форумным меркам если не считать китайцев, то больше всего хаят имено наши и французские машины.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Странно, а почему среди худших нет автоваза и рено? Даже по форумным меркам если не считать китайцев, то больше всего хаят имено наши и французские машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати про Рено....его нет в Китае....не выдерживает конкуренцию....вроде как они чтобы попытаться войти туда хотят строить завод...но чего то с каждым годом планы откладываются и откладываются
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Странно, а почему среди худших нет автоваза и рено? Даже по форумным меркам если не считать китайцев, то больше всего хаят имено наши и французские машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь полная )))..смешно ))...то-то Логан с Сандеро занимают вторую строчку продоваемых машин у нас в стране..Неужели люди так любят кататься на самых плохих авто )))....Помню кто-то говорил, что в этом году все про Логан с Сандеро забудут и рынок заполнят китайские машины. Итог----ноль,нуль))...мало того, Логан с Сандеро претерпели ещё одну модернизацию , третье по счёту....и не собираются уходить с нашего рынка. Даже Рио и Соляра не повлияли сильно на продажу этих мобилей.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
чушь полная )))..смешно ))...то-то Логан с Сандеро занимают вторую строчку продоваемых машин у нас в стране..Неужели люди так любят кататься на самых плохих авто )))....Помню кто-то говорил, что в этом году все про Логан с Сандеро забудут и рынок заполнят китайские машины. Итог----ноль,нуль))...мало того, Логан с Сандеро претерпели ещё одну модернизацию , третье по счёту....и не собираются уходить с нашего рынка. Даже Рио и Соляра не повлияли сильно на продажу этих мобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
съезди за Урал...ты этих ЛОганов с Рено вообще не увидишь
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
съезди за Урал...ты этих ЛОганов с Рено вообще не увидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не могу не согласится с этим фактом. Там япы рулят на правах превосходящего качество ,это бесспорный и заслуженный факт.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
чушь полная )))..смешно ))...то-то Логан с Сандеро занимают вторую строчку продоваемых машин у нас в стране..Неужели люди так любят кататься на самых плохих авто )))....Помню кто-то говорил, что в этом году все про Логан с Сандеро забудут и рынок заполнят китайские машины. Итог----ноль,нуль))...мало того, Логан с Сандеро претерпели ещё одну модернизацию , третье по счёту....и не собираются уходить с нашего рынка. Даже Рио и Соляра не повлияли сильно на продажу этих мобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логан и сандеро - это ни рено, а то-бишь и не французы )).
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Логан и сандеро - это ни рено, а то-бишь и не французы )).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только двига ,ходовая у них реновско-ниссановская...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А зачем нам ездить за Урал, нам хватает и европейской части страны, а праворукие старые япошки и китайцы в европейской части интересуют максимум 10% потенциальных покупателей и то или от отсутствия денег или от неисполнимых амбиций, что упирается опять же в отсутствие денег. Лучше ездить на новом логане в простой комплектации, чем на самом навороченном китайце. Китаезы через 3 года забудут, что они выпускали такое авто, даже на популярные модели китайцев запчасти с трудом найдешь, да и сервисов, которые с ними хотят работать по пальцам двух рук можно пересчитать в стране. А движение у нас в стране правостороннее-это насчет япов с правым рулем.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А зачем нам ездить за Урал, нам хватает и европейской части страны, а праворукие старые япошки и китайцы в европейской части интересуют максимум 10% потенциальных покупателей и то или от отсутствия денег или от неисполнимых амбиций, что упирается опять же в отсутствие денег. Лучше ездить на новом логане в простой комплектации, чем на самом навороченном китайце. Китаезы через 3 года забудут, что они выпускали такое авто, даже на популярные модели китайцев запчасти с трудом найдешь, да и сервисов, которые с ними хотят работать по пальцам двух рук можно пересчитать в стране. А движение у нас в стране правостороннее-это насчет япов с правым рулем.
СсылкаПожаловаться
а причем тут китайцы...речь идёт про японию и логаны....никто у нас в здравом уме не поменяет то же Марк или Харриер на новый ЛОган или САндеро степвэй...кстати у нас на рено запчасти также с трудом найдёшь....
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
а причем тут китайцы...речь идёт про японию и логаны....никто у нас в здравом уме не поменяет то же Марк или Харриер на новый ЛОган или САндеро степвэй...кстати у нас на рено запчасти также с трудом найдёшь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завязывай...с зап.частями на ренохи ваще проблем-ноль. Хош купи на рынке в павельёне или в многочисленных магазинах по городу испанское, турецкие изделия ,а хош у дилера купи и поставь. Ваще проблем ни единой. А вот с китайским промом и с праворукими япами действительно проблемосы и не малые.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Завязывай...с зап.частями на ренохи ваще проблем-ноль. Хош купи на рынке в павельёне или в многочисленных магазинах по городу испанское, турецкие изделия ,а хош у дилера купи и поставь. Ваще проблем ни единой. А вот с китайским промом и с праворукими япами действительно проблемосы и не малые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты это жителю Иркутска объясни))))) он у виска покрутит и скажет, на япа я максимум неделю буду ждать....если что ..а на Рено в лучшем случае месяц....а твою Ларгус он в глаза не видел вообще))))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
ты это жителю Иркутска объясни))))) он у виска покрутит и скажет, на япа я максимум неделю буду ждать....если что ..а на Рено в лучшем случае месяц....а твою Ларгус он в глаза не видел вообще))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так я то про европейскую часть нашей страны )....катаясь на япах 3-4 годовалых в доступном сервисе зачем мне ещё о чём-то ином размышлять , )
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на . .
. .
Завязывай...с зап.частями на ренохи ваще проблем-ноль. Хош купи на рынке в павельёне или в многочисленных магазинах по городу испанское, турецкие изделия ,а хош у дилера купи и поставь. Ваще проблем ни единой. А вот с китайским промом и с праворукими япами действительно проблемосы и не малые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не было проблем запчастями на праворукую.
Хошь в Ексисте оригиналы, неоригиналы, хошь на разборах в налчии все есть..
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Снайпер
Снайпер
У меня не было проблем запчастями на праворукую.
Хошь в Ексисте оригиналы, неоригиналы, хошь на разборах в налчии все есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У товарища на Мицу Чериот коробка с мозгами полетела и он всё лето пешком ходил. Оказывается у них они ("мозги") почти каждые 2 месяца отличные от предыдущих ставили. Поставил,до си катается, уже его девушка добивает. Сам уже на Ходде Фит атается, праворукой...Ему нравится,подсел. Но я как-то не готов такие проблемы пересиживать без мобиля.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Снайпер
Снайпер
У меня не было проблем запчастями на праворукую.
Хошь в Ексисте оригиналы, неоригиналы, хошь на разборах в налчии все есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это если европейский аналог есть,про разборку молчу, с битья запчасти брать западло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария