Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про китайские авто в предыдущей теме

Как любят у нас горячее....вместо того, чтобы дать ссылку на оригинал...даётся ссылка на беспонтовый перевод, выполненный явным двоечникомhttp://autos.jdpower.com/content/press-release/zbVecLO/2012-china-initial-quality-study.htm
те, кто знает английский без труда найдут много ляпов, которые существенно влияют на смысл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Знаешь, Форум-форум - я уважаю последовательных людей. Гни свою линию.
Мне лично тоже не нравятся понтярщики с позицией "Хорошее дешёвым не бывает".
Всё бывает, и хорошее может быть дешёвым.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если что-то обсуждать, то давайте обсуждать без всяких пристрастий на объективной основе...а не так как нам этого хочется
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...скорее,НЕДОРОГИМ!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Ага,кто бы Туссона в рассрочку продал бы....)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Странно, а почему среди худших нет автоваза и рено? Даже по форумным меркам если не считать китайцев, то больше всего хаят имено наши и французские машины.
СсылкаПожаловаться
Странно, а почему среди худших нет автоваза и рено? Даже по форумным меркам если не считать китайцев, то больше всего хаят имено наши и французские машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати про Рено....его нет в Китае....не выдерживает конкуренцию....вроде как они чтобы попытаться войти туда хотят строить завод...но чего то с каждым годом планы откладываются и откладываются
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь полная )))..смешно ))...то-то Логан с Сандеро занимают вторую строчку продоваемых машин у нас в стране..Неужели люди так любят кататься на самых плохих авто )))....Помню кто-то говорил, что в этом году все про Логан с Сандеро забудут и рынок заполнят китайские машины. Итог----ноль,нуль))...мало того, Логан с Сандеро претерпели ещё одну модернизацию , третье по счёту....и не собираются уходить с нашего рынка. Даже Рио и Соляра не повлияли сильно на продажу этих мобилей.
СсылкаПожаловаться
. .
чушь полная )))..смешно ))...то-то Логан с Сандеро занимают вторую строчку продоваемых машин у нас в стране..Неужели люди так любят кататься на самых плохих авто )))....Помню кто-то говорил, что в этом году все про Логан с Сандеро забудут и рынок заполнят китайские машины. Итог----ноль,нуль))...мало того, Логан с Сандеро претерпели ещё одну модернизацию , третье по счёту....и не собираются уходить с нашего рынка. Даже Рио и Соляра не повлияли сильно на продажу этих мобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
съезди за Урал...ты этих ЛОганов с Рено вообще не увидишь
СсылкаПожаловаться
forum forum
съезди за Урал...ты этих ЛОганов с Рено вообще не увидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не могу не согласится с этим фактом. Там япы рулят на правах превосходящего качество ,это бесспорный и заслуженный факт.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логан и сандеро - это ни рено, а то-бишь и не французы )).
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Логан и сандеро - это ни рено, а то-бишь и не французы )).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только двига ,ходовая у них реновско-ниссановская...
СсылкаПожаловаться
А зачем нам ездить за Урал, нам хватает и европейской части страны, а праворукие старые япошки и китайцы в европейской части интересуют максимум 10% потенциальных покупателей и то или от отсутствия денег или от неисполнимых амбиций, что упирается опять же в отсутствие денег. Лучше ездить на новом логане в простой комплектации, чем на самом навороченном китайце. Китаезы через 3 года забудут, что они выпускали такое авто, даже на популярные модели китайцев запчасти с трудом найдешь, да и сервисов, которые с ними хотят работать по пальцам двух рук можно пересчитать в стране. А движение у нас в стране правостороннее-это насчет япов с правым рулем.
СсылкаПожаловаться
А зачем нам ездить за Урал, нам хватает и европейской части страны, а праворукие старые япошки и китайцы в европейской части интересуют максимум 10% потенциальных покупателей и то или от отсутствия денег или от неисполнимых амбиций, что упирается опять же в отсутствие денег. Лучше ездить на новом логане в простой комплектации, чем на самом навороченном китайце. Китаезы через 3 года забудут, что они выпускали такое авто, даже на популярные модели китайцев запчасти с трудом найдешь, да и сервисов, которые с ними хотят работать по пальцам двух рук можно пересчитать в стране. А движение у нас в стране правостороннее-это насчет япов с правым рулем.
СсылкаПожаловаться
а причем тут китайцы...речь идёт про японию и логаны....никто у нас в здравом уме не поменяет то же Марк или Харриер на новый ЛОган или САндеро степвэй...кстати у нас на рено запчасти также с трудом найдёшь....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а причем тут китайцы...речь идёт про японию и логаны....никто у нас в здравом уме не поменяет то же Марк или Харриер на новый ЛОган или САндеро степвэй...кстати у нас на рено запчасти также с трудом найдёшь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завязывай...с зап.частями на ренохи ваще проблем-ноль. Хош купи на рынке в павельёне или в многочисленных магазинах по городу испанское, турецкие изделия ,а хош у дилера купи и поставь. Ваще проблем ни единой. А вот с китайским промом и с праворукими япами действительно проблемосы и не малые.
СсылкаПожаловаться
. .
Завязывай...с зап.частями на ренохи ваще проблем-ноль. Хош купи на рынке в павельёне или в многочисленных магазинах по городу испанское, турецкие изделия ,а хош у дилера купи и поставь. Ваще проблем ни единой. А вот с китайским промом и с праворукими япами действительно проблемосы и не малые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты это жителю Иркутска объясни))))) он у виска покрутит и скажет, на япа я максимум неделю буду ждать....если что ..а на Рено в лучшем случае месяц....а твою Ларгус он в глаза не видел вообще))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты это жителю Иркутска объясни))))) он у виска покрутит и скажет, на япа я максимум неделю буду ждать....если что ..а на Рено в лучшем случае месяц....а твою Ларгус он в глаза не видел вообще))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так я то про европейскую часть нашей страны )....катаясь на япах 3-4 годовалых в доступном сервисе зачем мне ещё о чём-то ином размышлять , )
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не было проблем запчастями на праворукую.
Хошь в Ексисте оригиналы, неоригиналы, хошь на разборах в налчии все есть..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У товарища на Мицу Чериот коробка с мозгами полетела и он всё лето пешком ходил. Оказывается у них они ("мозги") почти каждые 2 месяца отличные от предыдущих ставили. Поставил,до си катается, уже его девушка добивает. Сам уже на Ходде Фит атается, праворукой...Ему нравится,подсел. Но я как-то не готов такие проблемы пересиживать без мобиля.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это если европейский аналог есть,про разборку молчу, с битья запчасти брать западло.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это если европейский аналог есть,про разборку молчу, с битья запчасти брать западло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если в магазинах ТОЛЬКО оригинал скажем глушителя то взять на разборе за 3-4 совсем не западло знаешь ли..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Если в магазинах ТОЛЬКО оригинал скажем глушителя то взять на разборе за 3-4 совсем не западло знаешь ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*Оригинал за 20..
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно говорить про проблемы с запчастями на китайцы! у нас в городе никаких проблем нет с ними-магазинов полно и на авторынках есть запчасти!
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ СЕРГЕЕВ
да ладно говорить про проблемы с запчастями на китайцы! у нас в городе никаких проблем нет с ними-магазинов полно и на авторынках есть запчасти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как есть так и сказал. Живу в Ростове на Дону. В солоне Чери попал в разговор с покупателем который пришёл туда по гарантийной проблеме с авто, разговорились...Зап части по гарантийному ремонту авто -- нет!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь с выпуском Ларгуса зап.частей будет ещё больше. На любой вкус, на любой кошелёк. )
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А тему то зачем другую подсунул?)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А тему то зачем другую подсунул?)))
СсылкаПожаловаться
потому что смысл то другой в оригинале....учи английский...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Воспользовался переводчиком. Это ВООБЩЕ другая статья!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Воспользовался переводчиком. Это ВООБЩЕ другая статья!
СсылкаПожаловаться
конечно для тебя другая)))) ведь впросак же попал))))) а статья именно та что на которую ты ссылку дал...просто переведена ну очень безграмотно и с пристрастным акцентом, что китайские бренды ну фигня полная....
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Так и есть фигня. Даже сами китайцы это признают...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Так и есть фигня. Даже сами китайцы это признают...
СсылкаПожаловаться
про китайцев ты как всегда выдумал))))) китайские бренды занимают 42 процента рынка если что....
СсылкаПожаловаться
forum forum
про китайцев ты как всегда выдумал))))) китайские бренды занимают 42 процента рынка если что....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайские или совместные?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Китайские или совместные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
китайские..остальное совместные..причем к 2020 году довести китайских брендов до 60 процентов
СсылкаПожаловаться
G G
Киа с хёндэ, не только в америке молодцы, но и в китае, понятно почему в россии им практически наплевать на своё присутствие.
СсылкаПожаловаться
G G
Киа с хёндэ, не только в америке молодцы, но и в китае, понятно почему в россии им практически наплевать на своё присутствие.
СсылкаПожаловаться
сейчас это два основных рынка сбыта, чтобы там выжить надо вкладывать огромные бабки, естественно зачем им размениваться по мелочам...хотя у нас все равно покупают....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть