29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про кино и домино

Люди добрые шибко не ругайте я ноне вон чяго удумал--- а может напишем сценарий фильма про курилку и курильчан .Свой завхоз у нас есть на киностудии предлагаем свои сценарии и расписываем роли
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
так блин и по рукам пойти мона... а ежли понравится, так и до кины не дойдет... не, чё-то не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не боись ентож во славу иксуства
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
не боись ентож во славу иксуства
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я не за себя боюсь, а за ваш моральный облик после общения со мной)))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да я не за себя боюсь, а за ваш моральный облик после общения со мной)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дитя мое н переживай ибо по всеобщему мнению таксисты аморальны по определению с рождения
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
дитя мое н переживай ибо по всеобщему мнению таксисты аморальны по определению с рождения
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вот и неправда... я третий день на такси езжу с работы-на работу, все такие вежливые, музыку мне подбирают, про машины рассказывают... прям чувствую себя блондинкой))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а вот и неправда... я третий день на такси езжу с работы-на работу, все такие вежливые, музыку мне подбирают, про машины рассказывают... прям чувствую себя блондинкой))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну нет правил без исключения ты вот у пчулы спроси она потвердит мои слова так что не бойся я с тобой
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну нет правил без исключения ты вот у пчулы спроси она потвердит мои слова так что не бойся я с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки16
за слова отвечаешь????а то вдруг пригодится????
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
за слова отвечаешь????а то вдруг пригодится????
СсылкаПожаловаться
История переписки17
эх дите на слабо меня брать\ слабо усем/
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Голос --------принесите сценаристу сигарету и кофе
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Голос --------принесите сценаристу сигарету и кофе
СсылкаПожаловаться
большой бычок и спичку. хватит за глаза.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
главные роли на торги выставить. вдруг кассы не будет. хоть эти пропьем.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на николай деулин
николай деулин
главные роли на торги выставить. вдруг кассы не будет. хоть эти пропьем.
СсылкаПожаловаться
эх сосед ящо не мог промолчать нафига озвучил то и так вотки мало а глянь сколь горлов то не хватит я твою долю пропью)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
эх сосед ящо не мог промолчать нафига озвучил то и так вотки мало а глянь сколь горлов то не хватит я твою долю пропью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наладить собственное производство. срочно займись. по соседски прошу.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на николай деулин
николай деулин
наладить собственное производство. срочно займись. по соседски прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты мне енто по соседски пришли сахорку то
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ты мне енто по соседски пришли сахорку то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плот пустил. не проворонь.)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на николай деулин
николай деулин
плот пустил. не проворонь.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нифига вон чяго енто ты знать волгу растопил ух я тебе)))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Предлагаю сделать современную версию интердевочки...думаю кто в главной роли говорить не стоит.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Предлагаю сделать современную версию интердевочки...думаю кто в главной роли говорить не стоит.
СсылкаПожаловаться
чтож идея имеет место быть продолжайте пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Предлагаю такую канву сериала -
Главный отрицательный герой (человеконенавистник, кокаинист, сильно пьющий гей) сильно обижен на всех - женщин, мужиков, полицаев, фсб-шников, власти, водителей, пешеходов и т.п. Особенно его раздражают дети. И вот он решает взорвать свой автомобиль на самой заполненной парковке в центре Челябинска у торгового центра. Он пропагандирует свои идеи через соц.сети (Курилку) и там его замечают спец.службы РФ, США и Аль-Каиды, а также некоторые неадекватные, подобные ему личности, которых он вербует в свои сторонники. Но среди завербованных есть и агенты вышеназванных и других организаций (это выясняется через 6-10-15 серий). У боевой ячейки возникают разные сумасшедшие планы мести россиянам, которые по разному предотвращаются и разоблачаются населением и спец.службами.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Предлагаю такую канву сериала -
Главный отрицательный герой (человеконенавистник, кокаинист, сильно пьющий гей) сильно обижен на всех - женщин, мужиков, полицаев, фсб-шников, власти, водителей, пешеходов и т.п. Особенно его раздражают дети. И вот он решает взорвать свой автомобиль на самой заполненной парковке в центре Челябинска у торгового центра. Он пропагандирует свои идеи через соц.сети (Курилку) и там его замечают спец.службы РФ, США и Аль-Каиды, а также некоторые неадекватные, подобные ему личности, которых он вербует в свои сторонники. Но среди завербованных есть и агенты вышеназванных и других организаций (это выясняется через 6-10-15 серий). У боевой ячейки возникают разные сумасшедшие планы мести россиянам, которые по разному предотвращаются и разоблачаются населением и спец.службами.
СсылкаПожаловаться
Тебе Тоня,книги писать..(с)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Предлагаю такую канву сериала -
Главный отрицательный герой (человеконенавистник, кокаинист, сильно пьющий гей) сильно обижен на всех - женщин, мужиков, полицаев, фсб-шников, власти, водителей, пешеходов и т.п. Особенно его раздражают дети. И вот он решает взорвать свой автомобиль на самой заполненной парковке в центре Челябинска у торгового центра. Он пропагандирует свои идеи через соц.сети (Курилку) и там его замечают спец.службы РФ, США и Аль-Каиды, а также некоторые неадекватные, подобные ему личности, которых он вербует в свои сторонники. Но среди завербованных есть и агенты вышеназванных и других организаций (это выясняется через 6-10-15 серий). У боевой ячейки возникают разные сумасшедшие планы мести россиянам, которые по разному предотвращаются и разоблачаются населением и спец.службами.
СсылкаПожаловаться
Не пойдёт...сколько можно про бандюгов и ментов? Лучше лёгкую комедию с эротическим уклоном))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария