3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про кино и домино

Люди добрые шибко не ругайте я ноне вон чяго удумал--- а может напишем сценарий фильма про курилку и курильчан .Свой завхоз у нас есть на киностудии предлагаем свои сценарии и расписываем роли
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Сивка-БуркаВ ответ на Барабас
Барабас
Таассс...Предлагаю моментально сцену в машине новой тагазовской спорткаровской, ессстессно развратную. Я за рулёй и на задней сидухе прилюдия Ксанки ссс..да пусть с цыганом. И рядом с ними сидит арестованный в кандалах и с кляпом-наском в роте , с разукрашенной мордой (вся в синяках и кровяных подтёках) Овечкин!! Смотрит на этих прилюбодеев в утехах шпили-вилистых и стонет..правдо не понятно от чего , есть подозрение, что просто до витру оч. хочет. А я за рулём, смотрю в в зеркало заднего вида на веселящихся рябят и ору песню "Если с другом вышел в путь"!!! Ржу так закатисто и под этот гогот, стоны парочки и вой Овечкина наша белая Аквилла уезжает в закат по прямой дороге в степи!!!
Ёёёёёёёёёёё....во меня вштырило то сутрица...сам облдел от фантазии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
замечательня сцена идешь помошником режиссера на пол ставки и пол ставки сценариста-- устроит??)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
замечательня сцена идешь помошником режиссера на пол ставки и пол ставки сценариста-- устроит??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По рукам!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Барабас
Барабас
По рукам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но тоды роль Валерки на общественных началах буш спаивать бурнашевцев и охаживать их --\ токмо смотри осторожнее за атамана у них светланка кузнецова и подручные то у неё знашь какие суровые)))ящо те девченки)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
но тоды роль Валерки на общественных началах буш спаивать бурнашевцев и охаживать их --\ токмо смотри осторожнее за атамана у них светланка кузнецова и подручные то у неё знашь какие суровые)))ящо те девченки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ё....ёёё...со Светланой надо ухо держать востро, и колю-режущее ей ваще не предлагать...а то отхватит в порыве сцены чё-нить из показавшиеся ей лишним ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Барабас
Барабас
Ё....ёёё...со Светланой надо ухо держать востро, и колю-режущее ей ваще не предлагать...а то отхватит в порыве сцены чё-нить из показавшиеся ей лишним ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не гони волну напрасную она ж в реале милее нет сама тишина \
вот на какую роль чертовку Галинку назначить?- полевою медсестрой иль еще кем??
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
не гони волну напрасную она ж в реале милее нет сама тишина \
вот на какую роль чертовку Галинку назначить?- полевою медсестрой иль еще кем??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
от даж не знаю..но на язык Светлана востраааа однако )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Барабас
Барабас
от даж не знаю..но на язык Светлана востраааа однако )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так енто ж положено потому и атаманша у " бурнашей"
кого ящо на каки роли о- помоги пределить не ведаю
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Барабас
Барабас
Таассс...Предлагаю моментально сцену в машине новой тагазовской спорткаровской, ессстессно развратную. Я за рулёй и на задней сидухе прилюдия Ксанки ссс..да пусть с цыганом. И рядом с ними сидит арестованный в кандалах и с кляпом-наском в роте , с разукрашенной мордой (вся в синяках и кровяных подтёках) Овечкин!! Смотрит на этих прилюбодеев в утехах шпили-вилистых и стонет..правдо не понятно от чего , есть подозрение, что просто до витру оч. хочет. А я за рулём, смотрю в в зеркало заднего вида на веселящихся рябят и ору песню "Если с другом вышел в путь"!!! Ржу так закатисто и под этот гогот, стоны парочки и вой Овечкина наша белая Аквилла уезжает в закат по прямой дороге в степи!!!
Ёёёёёёёёёёё....во меня вштырило то сутрица...сам облдел от фантазии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вот цыган у нас пепел он же макс он же плейм он же....\ лишь бы он не супротив был а то шибко разборчив и до горилки падкий)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да вот цыган у нас пепел он же макс он же плейм он же....\ лишь бы он не супротив был а то шибко разборчив и до горилки падкий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отлично!"! Ему само то..плюс к сцене--"У цыгана бутылка вискаря в руке и он вркемя от времени сам отхлёбывает с горла и вливает в Анку,оба похотливо гы-гыкают.))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Барабас
Барабас
Отлично!"! Ему само то..плюс к сцене--"У цыгана бутылка вискаря в руке и он вркемя от времени сам отхлёбывает с горла и вливает в Анку,оба похотливо гы-гыкают.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не отлынивай продолжай сюжетную линию
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Барабас
Барабас
Таассс...Предлагаю моментально сцену в машине новой тагазовской спорткаровской, ессстессно развратную. Я за рулёй и на задней сидухе прилюдия Ксанки ссс..да пусть с цыганом. И рядом с ними сидит арестованный в кандалах и с кляпом-наском в роте , с разукрашенной мордой (вся в синяках и кровяных подтёках) Овечкин!! Смотрит на этих прилюбодеев в утехах шпили-вилистых и стонет..правдо не понятно от чего , есть подозрение, что просто до витру оч. хочет. А я за рулём, смотрю в в зеркало заднего вида на веселящихся рябят и ору песню "Если с другом вышел в путь"!!! Ржу так закатисто и под этот гогот, стоны парочки и вой Овечкина наша белая Аквилла уезжает в закат по прямой дороге в степи!!!
Ёёёёёёёёёёё....во меня вштырило то сутрица...сам облдел от фантазии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На фоне красного солнца машина мчится к горизонту. Твоя песня и стоны штабс-капитана затихают,начинает звучать классическая - "Если где-то над миром грянет гром, небо вспыхнет огнём... Вы нам только скажите - мы на помощь придём...",всплывает эмблема МЧС,ну или какой нибудь страховой компании,кто больше забашляет за рекламу.)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
На фоне красного солнца машина мчится к горизонту. Твоя песня и стоны штабс-капитана затихают,начинает звучать классическая - "Если где-то над миром грянет гром, небо вспыхнет огнём... Вы нам только скажите - мы на помощь придём...",всплывает эмблема МЧС,ну или какой нибудь страховой компании,кто больше забашляет за рекламу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отличная тема с рекламой,бабло отобьём и наварим чё-нит на пивас))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Барабас
Барабас
отличная тема с рекламой,бабло отобьём и наварим чё-нит на пивас))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ежли чё я в доле на пивас)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ежли чё я в доле на пивас)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эт однозначно, тыжжж организатор-зачинщик сего безобразия)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Не ,необязательно....Вспомнил! На роль Даньки - Стаса!))))
Дело за Валеркой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а енто кто у нас тоды главбандюган-атаман??))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а енто кто у нас тоды главбандюган-атаман??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бурнаш то?...Может атамана на атаманшу поменять? Светлана бы смогла.) Такая анти-роль))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Бурнаш то?...Может атамана на атаманшу поменять? Светлана бы смогла.) Такая анти-роль))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я за вот я ж грил рука мастера))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Бурнаш то?...Может атамана на атаманшу поменять? Светлана бы смогла.) Такая анти-роль))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
напомни опосля обеду пойду биться с метелью
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
напомни опосля обеду пойду биться с метелью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опосля обеду мне триста верст с половиной ехать или ещё чего. Полтишок по МКАДу)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Опосля обеду мне триста верст с половиной ехать или ещё чего. Полтишок по МКАДу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты там если что реквизит присмотри)) короче в обратку без реквизиту не возвращяся))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария