11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про капот

Дорогие автолюбители! Я заметил, что легковые автомобили можно поделить на 2 вида: у первых - видно капот (с места водителя), а у других нет. Кому как нравится?  У самого ауди - там капот почти весь на виду
ExtreMystic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Евгений Старосельцев
Это дело привычки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Садов
Я если честно и не задумывался, а Вам это зачем?
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
А я никогда даже и внимания не обращал....Вот завтра утром посмотрю (если не забуду :) )
А Вам зачем? Мешает:)
СсылкаПожаловаться
ExtreMystic
не, мне не мешает ))) просто спросил. На мой взгляд когда видно впереди себя капот возникают чувства безопасности и солидности
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на ExtreMystic
ExtreMystic
не, мне не мешает ))) просто спросил. На мой взгляд когда видно впереди себя капот возникают чувства безопасности и солидности
СсылкаПожаловаться
На Камазе капот не видно,а чувство безопасности и солидности есть.))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на ExtreMystic
ExtreMystic
не, мне не мешает ))) просто спросил. На мой взгляд когда видно впереди себя капот возникают чувства безопасности и солидности
СсылкаПожаловаться
не, мне не мешает ))) просто спросил. На мой взгляд когда видно впереди себя капот возникают чувства безопасности и солидности

Ага, безопасности, ЗИЛ И КАМАЗ., вот тебе капот лишние 2метра жизни :))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
капот каждый видит,только поднять седушку необходимо
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
Воьво 960 офигенно видно капот...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Нива 21310, весь капот видно, когда поворачиваешь, как будто корабль маневрирует. Не мешает - дело привычки. :)
СсылкаПожаловаться
ExtreMystic
на мерине старом очень видно, а посередине значек
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ExtreMystic
ExtreMystic
на мерине старом очень видно, а посередине значек
СсылкаПожаловаться
а посередине значек

Прицел.
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
поставь значек по середине=)ауди=)будит как на мерсах 90х годов выпуска=) мне нарвиться когда я вижу капот фольца=) ты машину лучше чуствуешь=)габариты=)
СсылкаПожаловаться
008
ЗиЛ -133 ГЯ . Всем капотам капот !
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Абсолютно не мешает,габарит чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Подеми сидение и будет видно копот опустишь сидения и не увидешь капот.
СсылкаПожаловаться
ExtreMystic
Высота сиденья непричем...В самом низком положении капот видно (ауди 80 б4). Вот, например, на ваз 2110-12, капот не видно, даже если сиденье поднять (а поднимается ли оно там по высоте?)
СсылкаПожаловаться
Гоша
При движении на дорогу смотри а не на капот.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...это первые 10 лет обращаешь внимание на такие вещи...товарисчь видимо начинающий?...
СсылкаПожаловаться
arman1979
Пойти проверить что ли, в дворе волга, ауди 100 и 09 ест есть из чего сравнить, никогда не задумывался про это )
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
с капотом удобней парковаться и дистанцыю расчитывать но обзор хуже
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария