Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про капот

Дорогие автолюбители! Я заметил, что легковые автомобили можно поделить на 2 вида: у первых - видно капот (с места водителя), а у других нет. Кому как нравится?  У самого ауди - там капот почти весь на виду
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Это дело привычки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Садов
Я если честно и не задумывался, а Вам это зачем?
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
А я никогда даже и внимания не обращал....Вот завтра утром посмотрю (если не забуду :) )
А Вам зачем? Мешает:)
СсылкаПожаловаться
ExtreMystic
не, мне не мешает ))) просто спросил. На мой взгляд когда видно впереди себя капот возникают чувства безопасности и солидности
СсылкаПожаловаться
ExtreMystic
не, мне не мешает ))) просто спросил. На мой взгляд когда видно впереди себя капот возникают чувства безопасности и солидности
СсылкаПожаловаться
На Камазе капот не видно,а чувство безопасности и солидности есть.))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ExtreMystic
СсылкаПожаловаться

Ага, безопасности, ЗИЛ И КАМАЗ., вот тебе капот лишние 2метра жизни :))))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
капот каждый видит,только поднять седушку необходимо
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
Воьво 960 офигенно видно капот...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Нива 21310, весь капот видно, когда поворачиваешь, как будто корабль маневрирует. Не мешает - дело привычки. :)
СсылкаПожаловаться
ExtreMystic
на мерине старом очень видно, а посередине значек
СсылкаПожаловаться
ExtreMystic
на мерине старом очень видно, а посередине значек
СсылкаПожаловаться
а посередине значек

Прицел.
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
поставь значек по середине=)ауди=)будит как на мерсах 90х годов выпуска=) мне нарвиться когда я вижу капот фольца=) ты машину лучше чуствуешь=)габариты=)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
ЗиЛ -133 ГЯ . Всем капотам капот !
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Абсолютно не мешает,габарит чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Подеми сидение и будет видно копот опустишь сидения и не увидешь капот.
СсылкаПожаловаться
ExtreMystic
Высота сиденья непричем...В самом низком положении капот видно (ауди 80 б4). Вот, например, на ваз 2110-12, капот не видно, даже если сиденье поднять (а поднимается ли оно там по высоте?)
СсылкаПожаловаться
Гоша
При движении на дорогу смотри а не на капот.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...это первые 10 лет обращаешь внимание на такие вещи...товарисчь видимо начинающий?...
СсылкаПожаловаться
arman1979
Пойти проверить что ли, в дворе волга, ауди 100 и 09 ест есть из чего сравнить, никогда не задумывался про это )
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
с капотом удобней парковаться и дистанцыю расчитывать но обзор хуже
СсылкаПожаловаться
Niva
когда капот видно, лучше чувствуешь габариты и саму машину. но когда едешь на бескапотный машине (например микроавтобус и микрогрузовик) тоже как-то привычно и удобно (лично для меня). это дело привычки. мой отец ездил и на микроавтобусе и на обычной легковушке с видимым капотом и он никогда не путался с маневрами и т. д.
СсылкаПожаловаться
сергей каталкин
нужен навык
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru