Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

про качество и не только

Вот намедни надыбал в нете прелюбопытную статейку
  http://www.fontanka.ru/2009/08/11/116/...со своей стороны подтверждаю и очереди в фин консульстве и толпы петербуржцев в чухляжке и недоверие у них ко всяким ашанам, лентам и т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Анатолий
Что за статья и куда перемещена?
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
попробуем вот так http://www.fontanka.ru/2009/08/11/116/
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Околесица и хрень, таких идеологов надо на принудработы посылать в шахты или в деревни. Чушь он пишет, извращенец мозговой!
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...к сожалению правда!!!
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...к сожалению правда!!!
СсылкаПожаловаться
Что он извращенец?
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...что вы имеете в виду...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...что вы имеете в виду...
СсылкаПожаловаться
Вася, что это все словоблудие. Можно любой экономический фактор с такой стороны обыграть, что он еще и ужаснее покажется, к примеру, о конвертируемости валюты того или иного государства. Это извращение экономической составляющей торговли в определенных условиях, по-этому извращенец, а вы что подумали?
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Вася, что это все словоблудие. Можно любой экономический фактор с такой стороны обыграть, что он еще и ужаснее покажется, к примеру, о конвертируемости валюты того или иного государства. Это извращение экономической составляющей торговли в определенных условиях, по-этому извращенец, а вы что подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..чегой то я вас не понимаю...там говориться о конкретных понятных вещах...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
..чегой то я вас не понимаю...там говориться о конкретных понятных вещах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте не будем устраивать экономические дебаты, могу вас заверить на этом весь мир живет, а не одна бедная Россия "страдает".
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Если бы Россия страдала из-за чужих,а то ведь свои чинуши и деловары ее "страдают",вот что обидно....
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Сама пользуюсь Ферри" из Финляндии. С данной статьёй согласна на 100%.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru