24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про хундай

хочу купить гетц не новый 2003-4 ваше мнение подскажите
Юрий Шишкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Саша Фурсов
гетц ни чё нормальный, ездить можно, год староват, сумма какая?
СсылкаПожаловаться
IT
Он уже будет с выработанным ресурсом.. стоит ли покупать?
СсылкаПожаловаться
Michael
классный заголовок... "Про Хундай"....Фильм что ли снять...)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
моё мнение...не надо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Это утиль.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
возьми свежее логана, он без моторесурса, там в светогодах мерят, таксисты так говорят.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
возьми свежее логана, он без моторесурса, там в светогодах мерят, таксисты так говорят.
СсылкаПожаловаться
Че это? Это как?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в световых годах, т.е. не меренно.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
брать малолитражку которой 10 лет глупо!!!!не бери!!!!достойных машинок тиких лет почти нет !!!
СсылкаПожаловаться
Cа ша КацубаВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
брать малолитражку которой 10 лет глупо!!!!не бери!!!!достойных машинок тиких лет почти нет !!!
СсылкаПожаловаться
У меня Хундай 1996г. У меня он 8 лет. Проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Машина очень неплохая, но мажет быть, поискать посвежее? 9-10 лет это много.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
шумка хорошая, кузов не гниёт, ходовая крепенькая, но в таком возрасте любит покушать топливо. Моторы есть 1,1 и 1,4.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
шумка хорошая, кузов не гниёт, ходовая крепенькая, но в таком возрасте любит покушать топливо. Моторы есть 1,1 и 1,4.
СсылкаПожаловаться
и 1.3 и 1.6 тоже есть .
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если есть хороший спец по выбору поддержанных авто, то можно брать. Гетц , Акцент2 лучшие когда-то в своем классе (цена-качество) и самые удачные корейские авто. Акцент2 будет посвежее и более лучше приспособлен для езды по трассе, для города Гетц сказка, только брать его надо с двигателем 1,4 лучше 1,6.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Владею Гетцем 2008 г. в течение полугода, взяла с пробегом 60000, механика. Проблем нет никаких, кроме низковатого клиренса, и правильно говорят, что для такого малыша многовато жрет бензина. Масло не ест. Ничего пока не ломается. В первый месяц, будучи новичком, я, конечно, ломала коробку передач))) Но сломать не удалось, равно как и сжечь диск сцепления или раздолбать подвеску))) В ноябре сделали диагностику, все хорошо. Очень удобно парковаться.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Нормальная машина...,вполне надежная и в содержании недорогая. Если в приличном состоянии - берите смело.
На что обращать внимание советую почитать вот тут: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
1 1
Машина старая, думаю не стоит. Добавте денег и купите новую или свежую машину. А от таких машин уже избавляются, а не покупают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария