Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

про хундай

хочу купить гетц не новый 2003-4 ваше мнение подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Саша Фурсов
гетц ни чё нормальный, ездить можно, год староват, сумма какая?
СсылкаПожаловаться
IT
Он уже будет с выработанным ресурсом.. стоит ли покупать?
СсылкаПожаловаться
Michael
классный заголовок... "Про Хундай"....Фильм что ли снять...)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
моё мнение...не надо
СсылкаПожаловаться
Это утиль.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
возьми свежее логана, он без моторесурса, там в светогодах мерят, таксисты так говорят.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
возьми свежее логана, он без моторесурса, там в светогодах мерят, таксисты так говорят.
СсылкаПожаловаться
Че это? Это как?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в световых годах, т.е. не меренно.
СсылкаПожаловаться
брать малолитражку которой 10 лет глупо!!!!не бери!!!!достойных машинок тиких лет почти нет !!!
СсылкаПожаловаться
брать малолитражку которой 10 лет глупо!!!!не бери!!!!достойных машинок тиких лет почти нет !!!
СсылкаПожаловаться
У меня Хундай 1996г. У меня он 8 лет. Проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Машина очень неплохая, но мажет быть, поискать посвежее? 9-10 лет это много.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
шумка хорошая, кузов не гниёт, ходовая крепенькая, но в таком возрасте любит покушать топливо. Моторы есть 1,1 и 1,4.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
шумка хорошая, кузов не гниёт, ходовая крепенькая, но в таком возрасте любит покушать топливо. Моторы есть 1,1 и 1,4.
СсылкаПожаловаться
и 1.3 и 1.6 тоже есть .
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если есть хороший спец по выбору поддержанных авто, то можно брать. Гетц , Акцент2 лучшие когда-то в своем классе (цена-качество) и самые удачные корейские авто. Акцент2 будет посвежее и более лучше приспособлен для езды по трассе, для города Гетц сказка, только брать его надо с двигателем 1,4 лучше 1,6.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Владею Гетцем 2008 г. в течение полугода, взяла с пробегом 60000, механика. Проблем нет никаких, кроме низковатого клиренса, и правильно говорят, что для такого малыша многовато жрет бензина. Масло не ест. Ничего пока не ломается. В первый месяц, будучи новичком, я, конечно, ломала коробку передач))) Но сломать не удалось, равно как и сжечь диск сцепления или раздолбать подвеску))) В ноябре сделали диагностику, все хорошо. Очень удобно парковаться.
СсылкаПожаловаться
Нормальная машина...,вполне надежная и в содержании недорогая. Если в приличном состоянии - берите смело.
На что обращать внимание советую почитать вот тут: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
1 1
Машина старая, думаю не стоит. Добавте денег и купите новую или свежую машину. А от таких машин уже избавляются, а не покупают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru