24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про евреев и пенсии

Тут слух прошёл, что вчера Путин с Нетаньяху договорились, что тем, кто в СССР работал, а потом в Израиль уехал, Россия будет платить пенсию 13 тыс.руб.
В этом вопросе много непонятного:
1) Почему работали в СССР, а платить будет Россия, может платить только тем, кто из России уехал?
2) Почему платить только тем, кто уехал в Израиль? Народ много куда эмигрировал, может они тоже хотят?
3) Чегой-то израильским пенсионерам по 13 тыс., а крымские вон говорили по 8 тыс. получают, может крымским тоже можно по 13, чем они хуже израильских?
Ну и ещё много разных вопросов, особенно о русском мужике Сане волнуюсь - он в Питере 25 лет прожил, а гражданство так и осталось советское и прописки нет и прав нет у него никаких, дадут ли ему какую-нибудь пенсию.
Хотелось бы особо услышать мнение А.Маз...хо. (полностью не пишу, боюсь лишний раз упоминать модераторов).
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Кошмарный МарвинВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
до пенсии не дотяну(((
поэтому хочу обратно в детство. но не в маразме)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки2


вот именно по этому,и не дотяну.((
мне сейчас до неё 19 лет.а ещё прибавят для начала годика 3, станет 22.)))
а дальше во вкус войдут и вообще её отменят.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на змей подколодный
змей подколодный


вот именно по этому,и не дотяну.((
мне сейчас до неё 19 лет.а ещё прибавят для начала годика 3, станет 22.)))
а дальше во вкус войдут и вообще её отменят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там видно будет! Сдаваться - не в наших правилах!
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Там видно будет! Сдаваться - не в наших правилах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно. Я видел. Только тут-то, не обязательно в людей стрелять... Можно и через всякие сообщества добиться выплат. Я сам - не воин. Но, отец у меня "Чернобылец", пара-тройка знакомых "Афганцы", несколько людей прошли Чеченские Кампании. У каждого объединения есть свои юристы, свои льготы, свои праздники и дни Памяти. Одиночкой не стоит оставаться, если уж был где-то...
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Именно. Я видел. Только тут-то, не обязательно в людей стрелять... Можно и через всякие сообщества добиться выплат. Я сам - не воин. Но, отец у меня "Чернобылец", пара-тройка знакомых "Афганцы", несколько людей прошли Чеченские Кампании. У каждого объединения есть свои юристы, свои льготы, свои праздники и дни Памяти. Одиночкой не стоит оставаться, если уж был где-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
натура у меня гнусная. не привык просить,да и не нуждаюсь пока.(тьфу-тьфу). лучше сдохну под забором,чем на колени встану.а если раньше смерти найдут и вылечат. и на том спасибо.
а льготы и так есть.
к терапевту в поликлинике без очереди.))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
натура у меня гнусная. не привык просить,да и не нуждаюсь пока.(тьфу-тьфу). лучше сдохну под забором,чем на колени встану.а если раньше смерти найдут и вылечат. и на том спасибо.
а льготы и так есть.
к терапевту в поликлинике без очереди.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не навязываюсь. Дело твое - жизнь твоя. Имеешь мнение - не мне учить. Будет необходимость - сам найдешь, это просто. Здоровья тебе и всего наилучшего.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я не навязываюсь. Дело твое - жизнь твоя. Имеешь мнение - не мне учить. Будет необходимость - сам найдешь, это просто. Здоровья тебе и всего наилучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СПАСИБО за пожелания.
и Вам всего наилучшего.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
СПАСИБО за пожелания.
и Вам всего наилучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На "ты" ко мне можно и нужно. Зовут меня Рома. Мне так гораздо удобней!
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
На "ты" ко мне можно и нужно. Зовут меня Рома. Мне так гораздо удобней!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уговорил))) на "ты",так на "ты".
тоже откроюсь не много))
меня Евгением нарекли.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
уговорил))) на "ты",так на "ты".
тоже откроюсь не много))
меня Евгением нарекли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Будем знакомы! Остальное - выше сказал. Будет нужно - найди. Не будет нужно - забей. Все просто.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Будем знакомы! Остальное - выше сказал. Будет нужно - найди. Не будет нужно - забей. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так и поступаю.)))
надо- делаю. нет- рукой махнул и фиг с ним.
не помню откуда эти слова,но очень хорошие.поэтому и запомнил.
делай что должен.и будь что будет.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
так и поступаю.)))
надо- делаю. нет- рукой махнул и фиг с ним.
не помню откуда эти слова,но очень хорошие.поэтому и запомнил.
делай что должен.и будь что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.
Этой фразе тысячи лет...
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.
Этой фразе тысячи лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
даже не удивлён.
эта фраза действительно сильна.и подходит ко всем временам и событиям. так же как и надпись на воротах Бухенвальда; каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
даже не удивлён.
эта фраза действительно сильна.и подходит ко всем временам и событиям. так же как и надпись на воротах Бухенвальда; каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А на воротах Освенцима, в котором была моя бабушка было написано: «Arbeit macht frei» (Труд - освобождает). Потом "Сименс" платил Бабушке компенсацию, за использование труда во время войны. 4000 дойч-марок... За 900+ дней рабского труда. Мой Дед - дошел до Берлина, участвовал в освобождении Освенцима... Собственно, я оттуда и взялся. Бабушку Дед отправил в свой дом. После Войны вернулся - и родилась моя мама... У меня письма с Войны, фото, все хранится, как реликвии.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А на воротах Освенцима, в котором была моя бабушка было написано: «Arbeit macht frei» (Труд - освобождает). Потом "Сименс" платил Бабушке компенсацию, за использование труда во время войны. 4000 дойч-марок... За 900+ дней рабского труда. Мой Дед - дошел до Берлина, участвовал в освобождении Освенцима... Собственно, я оттуда и взялся. Бабушку Дед отправил в свой дом. После Войны вернулся - и родилась моя мама... У меня письма с Войны, фото, все хранится, как реликвии.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
про одного деда мало знаю. он погиб в 80 м. мне тогда всего 5 лет было,а бабушка умерла,кода мне 10 исполнилось.
второй дед на курской дуге воевал,танкист был. после ранения под Прохоровкой и госпиталя,его отправили в Украину. и война для него закончилась в 1947 году. умер в 1994 м.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
про одного деда мало знаю. он погиб в 80 м. мне тогда всего 5 лет было,а бабушка умерла,кода мне 10 исполнилось.
второй дед на курской дуге воевал,танкист был. после ранения под Прохоровкой и госпиталя,его отправили в Украину. и война для него закончилась в 1947 году. умер в 1994 м.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Один Дед - в аэродромной артиллерии дошел до Берлина, вместе с пушкой. Второй - сам не знаю, что делал, говорил "в штабе работал", но Кавалер Двух (!!!) орденов Красной Звезды, и двух орденов "Отечественной Войны"...И, при всем этом - ни одной медали, кроме годовщин... Третий орден "Отечественной Войны" получил, когда его всем давали... Понятия не имею, что он делал и чем занимался на Войне. Потом - был Директором школы.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Один Дед - в аэродромной артиллерии дошел до Берлина, вместе с пушкой. Второй - сам не знаю, что делал, говорил "в штабе работал", но Кавалер Двух (!!!) орденов Красной Звезды, и двух орденов "Отечественной Войны"...И, при всем этом - ни одной медали, кроме годовщин... Третий орден "Отечественной Войны" получил, когда его всем давали... Понятия не имею, что он делал и чем занимался на Войне. Потом - был Директором школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мой потом всю жизнь водителем автобуса проработал.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
мой потом всю жизнь водителем автобуса проработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А мой второй (который до Берлина дошел) - мастером по газовому оборудованию. У нас, кстати, печь русская была до 1980-го - отказывался Дед менять на газ... В 1981 я родился - тогда и печь сменили на газовые котел и колонку...
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А мой второй (который до Берлина дошел) - мастером по газовому оборудованию. У нас, кстати, печь русская была до 1980-го - отказывался Дед менять на газ... В 1981 я родился - тогда и печь сменили на газовые котел и колонку...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
такую экзотику как русская печь,только один раз видел.(((
и то у одноклассника в деревне,когда ездил помогать "копать" картошку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария