24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про дураков

Очевидно:Умные в тюрьме не сидят, умные либо преступлений не совершают либо не попадаются.
Умные в интерненте комменты не пишут - это убивание своего времени, которого так мало.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
kritik @
Зато до меня сейчас не докапывается что ничего не делаю))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
в чем то вы и правы Антонина! а вот в тюрьме действительно сидят умные люди, а вот на форуме умные не сидят только некоторые как я иногда заходят в гости.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Отчего бы не залезть и не постебаться?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Отчего бы не залезть и не постебаться?
СсылкаПожаловаться
Особенно когда так много экспонатов для этого)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
В инете не пишут или занятые под завязку или скучные)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
" Первый признак высокого ума есть снисходительность."(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля, прежде всего себя ругаю за это.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
А еще она назвала тебя земляным червяком!!! Оль, не бери в голову. Антонина очень занятый. и в тоже время одинокий человек, кстати очень грамотный и интересный, а окружение ее по сравнению с ее интеллектом просто плачевно(ну кроме . наверно шефа), поэтому хочется пообщаться с другими людьми, а дураки они или наоборот умные говорят комментарии на страницах. правильно Валера выше сказал иногда хочется просто поприкалываться, а иногда серьезно отвечаешь человеку на его вопросы...и гыыы, начилинают прикалываться над этим сурьезным челом...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Олечка, не говори за всех. Лет двадцать назад на мой вопрос знатоки не ответили. Честно за давностью лет уже и не помню, а призу в виде совенка ребенок приказал долго жить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет, Оля. Насчет публики согласна. Действительно дома, отвечая на вопросы быстрее участников это одно, на публике сама теряюсь. При том. что всегда развивала речь. Видимо работа на протяжении многого времени в гордом одиночестве принесла свои плоды.Но, не говори гоп, пока не перепрыгнешь, у тебя еще вся жизнь впереди, поэтому попробуй- может и получится. Для этого надо еще определить контингент для общения. Все-таки умные и благополучные легче в общении, чем дураки несостоявшиеся. Удачи, дорогая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А остальные 55% чьи?
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Все правильно. Наверное, есть еще такой фактор как недостаток "позитивного" общения, одиночество что ли. Я хорошо ко всем форумчанам отношусь. Но висеть здесь не могу - времени нет. Хотя читаю иногда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария