24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про дочек...

К теме, которую создал Евгений. У меня дочка большая совсем, после возвращения в семью жена почти сразу забеременела... к концу года ждем пополнение. А полом ребенка я даже не озабочиваюсь!!! Дети есть дети, и пол не важен!!! А дочки продлят род так, как сыновьям и не снилось!!!
Илья МихалЫч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Аслан ***В ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Своей дочке Вы простите все недостатки и будете любить без задних ног.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю, но в теории хочу сына)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
а у нас в семье только девочки рождаются. кругом одни сестры, бабушки, тетушки, племянницы, мамы. мужчины - это мужья всех наших дам, у которых по 2-3 девочки родится. вот такая вот семья интересная. моей сейчас 3,5 года, думаю, что еще 2 девочки должны быть.))) девочек, их всегда больше. так природа запрограммировала.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
а у нас в семье только девочки рождаются. кругом одни сестры, бабушки, тетушки, племянницы, мамы. мужчины - это мужья всех наших дам, у которых по 2-3 девочки родится. вот такая вот семья интересная. моей сейчас 3,5 года, думаю, что еще 2 девочки должны быть.))) девочек, их всегда больше. так природа запрограммировала.
СсылкаПожаловаться
А мужики мрут как мухи, и кто-же тогда девчат любить-то будет?
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А мужики мрут как мухи, и кто-же тогда девчат любить-то будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не мрите...лучше любите нас, девчат!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
а вы не мрите...лучше любите нас, девчат!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это объяснить чтоб и поняла правильно и не обиделась? Мужики живут не так как женщины, у нас НЕТ естественного обновления крови как у вас. Да мы и живём быстрее, в том смысле что ускоряем время ( что тоже не способствует продолжительности жизни ), и работа чаще всего у нас связанна с риском для жизни, вот пожалуй малая часть нашей жизни... Есть ещё очень много факторов.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Как это объяснить чтоб и поняла правильно и не обиделась? Мужики живут не так как женщины, у нас НЕТ естественного обновления крови как у вас. Да мы и живём быстрее, в том смысле что ускоряем время ( что тоже не способствует продолжительности жизни ), и работа чаще всего у нас связанна с риском для жизни, вот пожалуй малая часть нашей жизни... Есть ещё очень много факторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чего взяли, что не пойму? или обижусь? это из серии: был у нас недавно разговор с девочками на работе: если начнется война, отпустите своего воевать? (ну глупая тема, тк заберут и не спросят) все: не, я не пущу, пусть дома сидит. я сказала, что провожу с удовольствием. а если не пойдет, то расстанусь с ним. ну,понятно же о чем я...а если вот мужики пиво пьют постоянно, животы отращивают, печень губят...не буду продолжать, ясна должна быть моя мысль.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
а с чего взяли, что не пойму? или обижусь? это из серии: был у нас недавно разговор с девочками на работе: если начнется война, отпустите своего воевать? (ну глупая тема, тк заберут и не спросят) все: не, я не пущу, пусть дома сидит. я сказала, что провожу с удовольствием. а если не пойдет, то расстанусь с ним. ну,понятно же о чем я...а если вот мужики пиво пьют постоянно, животы отращивают, печень губят...не буду продолжать, ясна должна быть моя мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ко мне на ты. Мысль полностью ясна.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Это как это пол не важен! Тут ить ДСП это одно, линолеум - другое, а ламинат - совсем третье! :)))
Дети, конечно, есть дети...Кто нибудь займите ребенка минут на тридцать: этого времени мне хватит, чтобы добежать до канадской границы! :)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Маски + Папа Карло как и ты строгал Буратино ножиком из полена! А у меня как всегда в человеческом обществе! Если уж совем неграмотный ТОГДА ДЕРЖИ СВЕЧКУ И НАБЛЮДАЙ КАК ...Пока недоделанный ты во многих вопросах, и в этом тоже..ха ха ха ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария