23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про брак

Семья - это мужчина+женщина и их дети. Но это в теории, а на практике ещё тёща, тесть, свекровь, бабушки-дедушки, тёти-дяди, а теперь ещё и гей-браки узаконили. Во Франции, в Египте и во многих других странах теперь есть разные формы союзов.
Если надо вместе жить для удобства и экономии можно в упрощенной форме договор у местных властей подписать и так же без затей его расторгнуть в соответствии с записанными условиями. И вроде даже без разницы между кем договор, может братья хотят совместное проживание зарегистрировать или соседи хотят вести совместное хозяйство для удобства. А уж как там у них сексуальная жизнь протекает - это никого не касается.
А если всё всерьёз - дети-внуки и умереть в один день, то это уже другая организационная форма, традиционного вида.
Как-то так современный социум меняется, что брак теряет смысл вообще. Нужно все эти дела перевести в юридическую сферу и не свадьбу устраивать, а подписание договора.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
Владиленыч
Недавно проскочил сюжет: он и она жили долго, но без регистрации; он заболел и в больнице предложил оформить, а она- вот выйдешь и оформим; он не вышел, а она- дети оставили жить в доме. Но ведь это- еденичный случай в нынешнее время- чаще выкинут на улицу и все. Какая разница: брак, договор, или еще как- главное оформление. Кстати: многие тут ругали Думу (бездельники, дармоеды) при переименовании милиции в полицию, но переименовать брак в договор или еще как- те же, вот только в профиль. 30 лет назад сыграли свадьбу, а в понедельник- очередную: пусть и для себя, но- приятно. А дочка: без брака, договора и прочего: любовь зла, а мне козлы не нужны, зато у них дети получаются здоровенькие.
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Недавно проскочил сюжет: он и она жили долго, но без регистрации; он заболел и в больнице предложил оформить, а она- вот выйдешь и оформим; он не вышел, а она- дети оставили жить в доме. Но ведь это- еденичный случай в нынешнее время- чаще выкинут на улицу и все. Какая разница: брак, договор, или еще как- главное оформление. Кстати: многие тут ругали Думу (бездельники, дармоеды) при переименовании милиции в полицию, но переименовать брак в договор или еще как- те же, вот только в профиль. 30 лет назад сыграли свадьбу, а в понедельник- очередную: пусть и для себя, но- приятно. А дочка: без брака, договора и прочего: любовь зла, а мне козлы не нужны, зато у них дети получаются здоровенькие.
СсылкаПожаловаться
..известное дело.. нет готовых рецептов.. и люди все разные..
..и мои поздравленья! счастья..)..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Twoflower
Twoflower
..известное дело.. нет готовых рецептов.. и люди все разные..
..и мои поздравленья! счастья..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Мы сами куем свое счастье.
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Спасибо! Мы сами куем свое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..несомненно..)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Едут в поезде две женщины.Одна деревенская,другая городская.Разговорились.Про детей заговорили.Городская говорит,что сына Анатолием зовут ,дочку Анастасией.Деревенская охает,надо-же,надо-же,а у нас все Иван да Марья.Долго разговаривали,а деревенская все восхищается,как в городе все культурно.Затем деревенская спрашивает,а как мужа зовут.Городская отвечает,а я мать одиночка.Надо-же,как у вас в городе все культурно,а у нас вдеревне таких б....ми зовут.Это я о институте брака.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Недавно знакомая умерла , жила в гражданском браке с мужем более 15 лет , имелось у них две квартиры , записанные на неё . Детей не было , только брат и племянники . Думаю у гражданского мужа , теперь начнутся проблемы и не маленькие.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Недавно знакомая умерла , жила в гражданском браке с мужем более 15 лет , имелось у них две квартиры , записанные на неё . Детей не было , только брат и племянники . Думаю у гражданского мужа , теперь начнутся проблемы и не маленькие.
СсылкаПожаловаться
И правильно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что правильно , они то вместе купили , он не халявщик был.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что правильно , они то вместе купили , он не халявщик был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а что не оформили долевую собственность?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так а что не оформили долевую собственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё на ней
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Недавно знакомая умерла , жила в гражданском браке с мужем более 15 лет , имелось у них две квартиры , записанные на неё . Детей не было , только брат и племянники . Думаю у гражданского мужа , теперь начнутся проблемы и не маленькие.
СсылкаПожаловаться
Не начнутся - гражданский брак приравнен к официалному, просто нужны свидетели что вели общее хозяйство
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не начнутся - гражданский брак приравнен к официалному, просто нужны свидетели что вели общее хозяйство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мой Вова так думает. А я думаю иначе - ни хрена он не заслужил, всё моё. а он пусть гуляет мимо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот и мой Вова так думает. А я думаю иначе - ни хрена он не заслужил, всё моё. а он пусть гуляет мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завещание составь, мало ли что...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
завещание составь, мало ли что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно спорить , только дарственная .
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот и мой Вова так думает. А я думаю иначе - ни хрена он не заслужил, всё моё. а он пусть гуляет мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такими мыслями лучше носи бронежилет))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не начнутся - гражданский брак приравнен к официалному, просто нужны свидетели что вели общее хозяйство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж больно ушлые родственники , но возможно всё пойдёт по закону , по крайней мере так хотелось.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Уж больно ушлые родственники , но возможно всё пойдёт по закону , по крайней мере так хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот по этому я каждый раз женюсь))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вот по этому я каждый раз женюсь))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не наговаривай на себя .)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не наговаривай на себя .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все честно - роман больше месяца и в ЗАГС)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Все честно - роман больше месяца и в ЗАГС)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И сколько лет прошло после посещения этого заведения ? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария