24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ботинки. Сколько пар ботинок за 50 тыс. руб. износит Медведев, пока обойдёт пешком все квартиры Шувалова?

Монте Карла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
И не говори))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в следочках, Малыш))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Очень комфортно))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Успеешь добежать до Канадской границы!(с)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Медведев ходит в ботинках за 50 штук ?!?
Позор!! Он должен ходить во вьетнамских тапочках !!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Медведев ходит в ботинках за 50 штук ?!?
Позор!! Он должен ходить во вьетнамских тапочках !!
СсылкаПожаловаться
Опять же , нога дышит!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Опять же , нога дышит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере есть магазин "Обувь Хошимина".
Вам-то хорошо. ))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей
Андрей
Медведев ходит в ботинках за 50 штук ?!?
Позор!! Он должен ходить во вьетнамских тапочках !!
СсылкаПожаловаться
нет, как лидер одной бывшей братской нам державы,
тоже произвел фурор и всплеск эмоций у людей своими лаптями... ))

Пользователи выяснили, что это туфли бренда Salvatore Ferragamo, однако, скорее всего, фейковые, какие можно купить только на украинских сайтах. Подозрения в подделке появилось у внимательных пользователей в связи с тем, что визуально подошва кажется пластиковой, а не резиновой как в оригинале.

Но более всего возмущает украинских читателей, что при таких деньгах их президент не может достойно и со вкусом одеваться. "Ну не зря же говорят, свинье сколько ни дай денег, она всё равно не перестанет копаться в грязи. Денег вроде до фига даже если и наворованных, а одеться со вкусом как достойный президент (как должно бы быть) не в состоянии. Какой там нахрен президент из него, криминальный выскочка, еще и необразованный...!", - пишут украинские пользователи, обсуждая туфли Порошенко.(с)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на жДуня
жДуня
нет, как лидер одной бывшей братской нам державы,
тоже произвел фурор и всплеск эмоций у людей своими лаптями... ))

Пользователи выяснили, что это туфли бренда Salvatore Ferragamo, однако, скорее всего, фейковые, какие можно купить только на украинских сайтах. Подозрения в подделке появилось у внимательных пользователей в связи с тем, что визуально подошва кажется пластиковой, а не резиновой как в оригинале.

Но более всего возмущает украинских читателей, что при таких деньгах их президент не может достойно и со вкусом одеваться. "Ну не зря же говорят, свинье сколько ни дай денег, она всё равно не перестанет копаться в грязи. Денег вроде до фига даже если и наворованных, а одеться со вкусом как достойный президент (как должно бы быть) не в состоянии. Какой там нахрен президент из него, криминальный выскочка, еще и необразованный...!", - пишут украинские пользователи, обсуждая туфли Порошенко.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экономит. Непонятно чему украинцы возмущаются. Яценюк, будучи премьером летал эконом-классом. Это по всем каналам показывали, с нескольких ракурсов, несколько операторов снимали. ))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей
Андрей
Экономит. Непонятно чему украинцы возмущаются. Яценюк, будучи премьером летал эконом-классом. Это по всем каналам показывали, с нескольких ракурсов, несколько операторов снимали. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угусь... ))) бедненькие властители мира и судеб людских!
что ни надень- всё народу не по нраву... )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на жДуня
жДуня
нет, как лидер одной бывшей братской нам державы,
тоже произвел фурор и всплеск эмоций у людей своими лаптями... ))

Пользователи выяснили, что это туфли бренда Salvatore Ferragamo, однако, скорее всего, фейковые, какие можно купить только на украинских сайтах. Подозрения в подделке появилось у внимательных пользователей в связи с тем, что визуально подошва кажется пластиковой, а не резиновой как в оригинале.

Но более всего возмущает украинских читателей, что при таких деньгах их президент не может достойно и со вкусом одеваться. "Ну не зря же говорят, свинье сколько ни дай денег, она всё равно не перестанет копаться в грязи. Денег вроде до фига даже если и наворованных, а одеться со вкусом как достойный президент (как должно бы быть) не в состоянии. Какой там нахрен президент из него, криминальный выскочка, еще и необразованный...!", - пишут украинские пользователи, обсуждая туфли Порошенко.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,у него ноги болят и это единственная обувка ,в которой ему удобно.И так бывает.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на рита васина
рита васина
Может,у него ноги болят и это единственная обувка ,в которой ему удобно.И так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и болят, а может они ему дороги как память о дедушке,
да мало ли из-за чего он их напялил...
я над нами, над обывателями смеюсь- до всего-то нам есть дело...
уж такие мы интересующиеся, что нос свой засовываем даже
в носовые платки чужие... )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на жДуня
жДуня
может и болят, а может они ему дороги как память о дедушке,
да мало ли из-за чего он их напялил...
я над нами, над обывателями смеюсь- до всего-то нам есть дело...
уж такие мы интересующиеся, что нос свой засовываем даже
в носовые платки чужие... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же хорошо,что у меня мания величия и плохое зрение)))))Вследствии этого я не вижу у кого там чего. Ну и не завидую,потому,как знаю,что у меня всё равно -лучше)))Да и не вижу я -чего там ,у кого надето))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на рита васина
рита васина
Как же хорошо,что у меня мания величия и плохое зрение)))))Вследствии этого я не вижу у кого там чего. Ну и не завидую,потому,как знаю,что у меня всё равно -лучше)))Да и не вижу я -чего там ,у кого надето))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я ленивая- мне жутко лень любопытствовать
про чужие доходы, и слишком эгоистка-
мне хорошо, а как там дела с мозолями у президентов- наплевать... )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на жДуня
жДуня
а я ленивая- мне жутко лень любопытствовать
про чужие доходы, и слишком эгоистка-
мне хорошо, а как там дела с мозолями у президентов- наплевать... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это правильно)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на рита васина
рита васина
И это правильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну правильно/не правильно- бабушка надвое сказала...
но уж такая я уродилась... приходится жить с тем,
что выросло... )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на жДуня
жДуня
ну правильно/не правильно- бабушка надвое сказала...
но уж такая я уродилась... приходится жить с тем,
что выросло... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария