29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бордель (сегодняшний случай на работе)

Есть знакомые дамы, которые работают в отельно-квартирной фирме с риелтерским уклоном. Они в центре Петербурга выкупили около сотни коммуналок и переделали их в мини-отели, квартирки для посуточной аренды и в бордели. Эти знакомые дамы составляют отдел "околостроительный" - он должен решать всякие согласовательно-разрешительные вопросы и чертить перепланировки, у них там есть разные отделы - и строители свои и рекламщики и риелтеры и все прочие службы. Там всё очень экономно организовано, с минимумом персонала и затрат.
Часто они сталкиваются с аварийными квартирами и кое-как что-то меняют-усиляют. И вот они купили на Невском пр. квартиру под бордель, а над ними была квартира какого-то богатого человека. Под своим борделем они перекрытие усилили, а над борделем не смогли, т.к. хозяин не местный и где-то по заграницам пропадал. Тогда они с низу перекрытие разобрали, только балки оставили и гипсокартоном подшили потолок. Они часто так делают чтобы было больше номеров, делают санузел на втором уровне, над коридором. Потолки у нас по 4-5 метров и это получается если перекрытия сделать потоньше.
Ну и у них этот бордель успешно функционирует второй год и  приносит в месяц 300-400 тыс.руб. прибыли. Тут появляется хозяин верхней квартиры и принимается за ремонт. И начинает с крыши над своей квартирой - она течёт и всё прогнило.
Короче говоря кровельщик, менял кровлю и провалился через чердак, через верхнюю квартиру, через полуразобранное перекрытие над борделем - пробил гипрочный потолок и упал в кровать бордельную. Пролетел бедняга 2 этажа.
Сломал позвоночник, теперь инвалид.
Мой начальник обследовал конструкции и говорит - надо менять перекрытия. А они говорят - мы понимаем, что надо, но хозяин нам не разрешает закрывать бордель, он очень прибыльный. Говорит - меняйте перекрытия без ущерба для сотрудников, клиентов и отделки помещений.Там ремонт весьма дорогой и эффектный, жалко ему всё портить.
А как это сделать - ума не приложу.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
DAD MOROZ
Потолки очень высокие у вас, замечательные просто.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Потолки очень высокие у вас, замечательные просто.
СсылкаПожаловаться
Я тоже собираюсь сделать 2-й этаж дома, но все против, т.к. только 1.9 метров высоты получается сверху и снизу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я тоже собираюсь сделать 2-й этаж дома, но все против, т.к. только 1.9 метров высоты получается сверху и снизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И перекрытия усиливать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я тоже собираюсь сделать 2-й этаж дома, но все против, т.к. только 1.9 метров высоты получается сверху и снизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девки-то в в борделе, по какой цене выставлены?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Девки-то в в борделе, по какой цене выставлены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше среднего из-за элитности заведения и повышенной отделки.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Предложить в борделе провести ролевые игры, типа прораб и малярша, и под этим соусом провести ремонт)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Предложить в борделе провести ролевые игры, типа прораб и малярша, и под этим соусом провести ремонт)))
СсылкаПожаловаться
Свежая, интересная идея.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Свежая, интересная идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёлочки есть в наличие шоколадные?))
СсылкаПожаловаться
Исаев
Разбить палаточный хородок - экзотика.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

)

СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

)

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Этим домам по 150-200 лет.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень к месту.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Может законодательно запретить поедание бобовых))))
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Здравствуйте, Тоня! Одни слова "бордель в центре" от знающего толк в "перепланировке"профессионала-петербуржца, визуально отбили у меня весь бывалый восторг от Вашего города.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Тоня! Одни слова "бордель в центре" от знающего толк в "перепланировке"профессионала-петербуржца, визуально отбили у меня весь бывалый восторг от Вашего города.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.
Я Вас Инесса очень уважаю, но ваше прекраснодушие мне чуждо. Мир таков какой он есть, надо называть вещи своими именами и не делать из этого скандал.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Тоня! Одни слова "бордель в центре" от знающего толк в "перепланировке"профессионала-петербуржца, визуально отбили у меня весь бывалый восторг от Вашего города.
СсылкаПожаловаться
Вы мизинчик не отставляете случайно, когда чашку с чаем держите ?..
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Тоня! Одни слова "бордель в центре" от знающего толк в "перепланировке"профессионала-петербуржца, визуально отбили у меня весь бывалый восторг от Вашего города.
СсылкаПожаловаться
да бросьте, обычное явление ... а где их нет? )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария