Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Про бордель (сегодняшний случай на работе)

Есть знакомые дамы, которые работают в отельно-квартирной фирме с риелтерским уклоном. Они в центре Петербурга выкупили около сотни коммуналок и переделали их в мини-отели, квартирки для посуточной аренды и в бордели. Эти знакомые дамы составляют отдел "околостроительный" - он должен решать всякие согласовательно-разрешительные вопросы и чертить перепланировки, у них там есть разные отделы - и строители свои и рекламщики и риелтеры и все прочие службы. Там всё очень экономно организовано, с минимумом персонала и затрат.
Часто они сталкиваются с аварийными квартирами и кое-как что-то меняют-усиляют. И вот они купили на Невском пр. квартиру под бордель, а над ними была квартира какого-то богатого человека. Под своим борделем они перекрытие усилили, а над борделем не смогли, т.к. хозяин не местный и где-то по заграницам пропадал. Тогда они с низу перекрытие разобрали, только балки оставили и гипсокартоном подшили потолок. Они часто так делают чтобы было больше номеров, делают санузел на втором уровне, над коридором. Потолки у нас по 4-5 метров и это получается если перекрытия сделать потоньше.
Ну и у них этот бордель успешно функционирует второй год и  приносит в месяц 300-400 тыс.руб. прибыли. Тут появляется хозяин верхней квартиры и принимается за ремонт. И начинает с крыши над своей квартирой - она течёт и всё прогнило.
Короче говоря кровельщик, менял кровлю и провалился через чердак, через верхнюю квартиру, через полуразобранное перекрытие над борделем - пробил гипрочный потолок и упал в кровать бордельную. Пролетел бедняга 2 этажа.
Сломал позвоночник, теперь инвалид.
Мой начальник обследовал конструкции и говорит - надо менять перекрытия. А они говорят - мы понимаем, что надо, но хозяин нам не разрешает закрывать бордель, он очень прибыльный. Говорит - меняйте перекрытия без ущерба для сотрудников, клиентов и отделки помещений.Там ремонт весьма дорогой и эффектный, жалко ему всё портить.
А как это сделать - ума не приложу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
DAD MOROZ
Потолки очень высокие у вас, замечательные просто.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Потолки очень высокие у вас, замечательные просто.
СсылкаПожаловаться
Я тоже собираюсь сделать 2-й этаж дома, но все против, т.к. только 1.9 метров высоты получается сверху и снизу.
СсылкаПожаловаться
Я тоже собираюсь сделать 2-й этаж дома, но все против, т.к. только 1.9 метров высоты получается сверху и снизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И перекрытия усиливать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девки-то в в борделе, по какой цене выставлены?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Девки-то в в борделе, по какой цене выставлены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше среднего из-за элитности заведения и повышенной отделки.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Предложить в борделе провести ролевые игры, типа прораб и малярша, и под этим соусом провести ремонт)))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Предложить в борделе провести ролевые игры, типа прораб и малярша, и под этим соусом провести ремонт)))
СсылкаПожаловаться
Свежая, интересная идея.
СсылкаПожаловаться
Свежая, интересная идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёлочки есть в наличие шоколадные?))
СсылкаПожаловаться
Исаев
Разбить палаточный хородок - экзотика.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

)

СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

)

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Понял лишь одно --дома в Питере хиленькие
Если громко пукнуть --то дом может и сложится
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
Этим домам по 150-200 лет.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень к месту.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
Может законодательно запретить поедание бобовых))))
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Здравствуйте, Тоня! Одни слова "бордель в центре" от знающего толк в "перепланировке"профессионала-петербуржца, визуально отбили у меня весь бывалый восторг от Вашего города.
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Здравствуйте, Тоня! Одни слова "бордель в центре" от знающего толк в "перепланировке"профессионала-петербуржца, визуально отбили у меня весь бывалый восторг от Вашего города.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.
Я Вас Инесса очень уважаю, но ваше прекраснодушие мне чуждо. Мир таков какой он есть, надо называть вещи своими именами и не делать из этого скандал.
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
СсылкаПожаловаться
Вы мизинчик не отставляете случайно, когда чашку с чаем держите ?..
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
СсылкаПожаловаться
да бросьте, обычное явление ... а где их нет? )))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
пригласить ОМОН на вечеринку. вот помещение и освободится,на некоторое время.)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
пригласить ОМОН на вечеринку. вот помещение и освободится,на некоторое время.)))
СсылкаПожаловаться
... и повторить,если в сроки не уложатся.
СсылкаПожаловаться
Люблю где весело)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Рабочего жалко ...напалмом бы все бордели,СПИДа меньше было б ...давно легализовать пор этот вид деятельности с налогами,медосмотрами,согласием на стукачество,гарантией от шантажа,записью в трудкнижку,чтоб потомки любовались...и отдаленным местонахождением.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Рабочего жалко ...напалмом бы все бордели,СПИДа меньше было б ...давно легализовать пор этот вид деятельности с налогами,медосмотрами,согласием на стукачество,гарантией от шантажа,записью в трудкнижку,чтоб потомки любовались...и отдаленным местонахождением.
СсылкаПожаловаться
Напалмом нельзя .....вот если легализовать, то и спида намного меньше будет!
СсылкаПожаловаться
червонец
Напалмом нельзя .....вот если легализовать, то и спида намного меньше будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ну да. И самих кобылин поубавится,сейчас с Азии приехала,подработала,домой приехала девственница...а муж то и нЭ знает....а тут все на учете.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
..ну да. И самих кобылин поубавится,сейчас с Азии приехала,подработала,домой приехала девственница...а муж то и нЭ знает....а тут все на учете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуууу..неприятности при любой профессии бывают...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru