11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про багажники

А вам не кажется что в последнее время багажники только уменьшают у новых авто?
Эрик Ловцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
13456
Vyacheslav Matveev
У меня была Волга 31022.Доски 3,75м в салоне клал и заднюю дверь закрывал.После такой машины все остальные просто недомерки.И груз брала до 800 кг без всяких для себя последствий.
СсылкаПожаловаться
aleks
На фермера / киевлянина работал- на продуктовые рынки, овощи возил на небольшом траке.. ну вот как то загрузили его арбузами, так что рессоры в обратную сторону выгнулись и колеса как давление низкое. А ему пофиг- едем, все ОК..!! На кочках за раму - порвало все четыре колеса и хана приснилась как всегда не к месту- копы заметили. Попандос на ремонт, на перегрузку в другой арендованный трак и ещё штраф за перевес трака по максимальному лимиту.. а так все прекрасно- жлобство всегда наказуемо..!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на aleks
aleks
На фермера / киевлянина работал- на продуктовые рынки, овощи возил на небольшом траке.. ну вот как то загрузили его арбузами, так что рессоры в обратную сторону выгнулись и колеса как давление низкое. А ему пофиг- едем, все ОК..!! На кочках за раму - порвало все четыре колеса и хана приснилась как всегда не к месту- копы заметили. Попандос на ремонт, на перегрузку в другой арендованный трак и ещё штраф за перевес трака по максимальному лимиту.. а так все прекрасно- жлобство всегда наказуемо..!
СсылкаПожаловаться
Так у нас на газелях чёрные по 4 тонны арбузов везут а потом через пару рейсов продают.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Так у нас на газелях чёрные по 4 тонны арбузов везут а потом через пару рейсов продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из этой истории- на дилерском сервисе, ещё одну ось поставили для легальной большей грузоподъёмности. Но она на пневматике поднималась, когда надо было за проезд платной дороги $$$ платить..!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на aleks
aleks
Из этой истории- на дилерском сервисе, ещё одну ось поставили для легальной большей грузоподъёмности. Но она на пневматике поднималась, когда надо было за проезд платной дороги $$$ платить..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть у вас там гденибудь сайт по подбору запчастей на местные автомобили? Или такими вещами у вас ни кто не занимается?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Роман
Роман
А есть у вас там гденибудь сайт по подбору запчастей на местные автомобили? Или такими вещами у вас ни кто не занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очевидно есть и занимаются те кто имеет свой дом и гараж . Я только себе сам колеса заказываю, а так все механик оригинальное и на трак тоже. Дешевле выходит и быстрее. К Боре чикагскому обратись, он человек более водочный и офисный ..!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на aleks
aleks
Очевидно есть и занимаются те кто имеет свой дом и гараж . Я только себе сам колеса заказываю, а так все механик оригинальное и на трак тоже. Дешевле выходит и быстрее. К Боре чикагскому обратись, он человек более водочный и офисный ..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это кто?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Роман
Роман
Это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Багавдин
СсылкаПожаловаться
(RED)
нынче заказываю с леруахи по телефону пеноплекса 40 штук и пенопласта метр на метр 3 упаковки....машина 1200 руб....прицепил прицеп, в машину вошели 1 упаковка пенопласта и 2 упаковки пеноплекса 5мм. в прицеп все остальное....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
нынче заказываю с леруахи по телефону пеноплекса 40 штук и пенопласта метр на метр 3 упаковки....машина 1200 руб....прицепил прицеп, в машину вошели 1 упаковка пенопласта и 2 упаковки пеноплекса 5мм. в прицеп все остальное....
СсылкаПожаловаться
Так на твоей можно тополь-м установить.)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
нынче заказываю с леруахи по телефону пеноплекса 40 штук и пенопласта метр на метр 3 упаковки....машина 1200 руб....прицепил прицеп, в машину вошели 1 упаковка пенопласта и 2 упаковки пеноплекса 5мм. в прицеп все остальное....
СсылкаПожаловаться
В мою баржу - пару детских велосипедов, разная мелочевка и легко четыре чемодана ..!))
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Посмотрел --
С серьёзным видом обсуждать такую мелочь -как в теме --говорит о ваших умственных способностях и приоритетах --тут я не пошутил
Ибо я не сторонник такого--пусть будет написано перед глазами хоть что-то --чем не будет ничего --да и походу автор переодевается в теме несколько раз
Я не сторонник быть макакой как вы --поэтому пришлось на вас наехать -чтоб вы привели себя в порядок --
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Посмотрел --
С серьёзным видом обсуждать такую мелочь -как в теме --говорит о ваших умственных способностях и приоритетах --тут я не пошутил
Ибо я не сторонник такого--пусть будет написано перед глазами хоть что-то --чем не будет ничего --да и походу автор переодевается в теме несколько раз
Я не сторонник быть макакой как вы --поэтому пришлось на вас наехать -чтоб вы привели себя в порядок --
СсылкаПожаловаться
вот взял и облаял всех...а ведь это прерогатива андрейки
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
вот взял и облаял всех...а ведь это прерогатива андрейки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Не патриотично отбирать корону у фаната Цоя.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Да уж. Не патриотично отбирать корону у фаната Цоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну группу "Кино" я всегда считал лучшей в те времена, нашей молодости...когда признали лучшей Наутилус в какой то год,, мы реально негодовали))) но без фанатизма...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
ну группу "Кино" я всегда считал лучшей в те времена, нашей молодости...когда признали лучшей Наутилус в какой то год,, мы реально негодовали))) но без фанатизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не был я фанатом никаких групп. Что то нравилось слушать, что то не нравилось. Но не более. Зачастую даже не знал исполнителя. Доставал "Владимирский централ" и др., со всех утюгов.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Посмотрел --
С серьёзным видом обсуждать такую мелочь -как в теме --говорит о ваших умственных способностях и приоритетах --тут я не пошутил
Ибо я не сторонник такого--пусть будет написано перед глазами хоть что-то --чем не будет ничего --да и походу автор переодевается в теме несколько раз
Я не сторонник быть макакой как вы --поэтому пришлось на вас наехать -чтоб вы привели себя в порядок --
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
большой багажник-это хорошо, но строить дом и заниматься грузоперевозками это как минимум глупо (тупо) ибо ремонт станет дороже съэкономленного( одна две перевозки в год не всчёт в разумных пределах).
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария