29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

... признавайтесь...

Объяснительная Иванова
"Я сегодня пришел на работу в 10.00, потому что с 8.000 до 10.00 все равно все не работают и пьют чай,...а я столько не выпью" (с)
Вы тоже с утра пьете чай?
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
114151617
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что,сторожу заняться нечем больше ?
СсылкаПожаловаться
червонец
Ага...пол дня можно чай пить, а после работы на пол часа остаться и говорить, что работы по горло!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на червонец
червонец
Ага...пол дня можно чай пить, а после работы на пол часа остаться и говорить, что работы по горло!
СсылкаПожаловаться
)))нимб сотри, правильный ты наш....)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
Да и дай то бог....в этом то возрасте чувство юмора сохранить....это дорогого стоит. ;-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Черняев
Алексей Черняев
Да и дай то бог....в этом то возрасте чувство юмора сохранить....это дорогого стоит. ;-)
СсылкаПожаловаться
да, Лешенька, мне вот сотня скоро, юбилей, а я все по форумам балуюсь...))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
Тогда вааще круть! Снимаю шляпу! А на юбилей пригласишь? Стесняюсь спросить только....в прошлом году госы закрыла, ergo диплом на руках...в каком же ты возрасте учиться поступила...если скоро 100-летний юбилей намечается? А второй вопрос задавать не буду-вдруг обидишься....хотя на дураков бесполезно...с нас спроса все равно нет ;-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Черняев
Алексей Черняев
Тогда вааще круть! Снимаю шляпу! А на юбилей пригласишь? Стесняюсь спросить только....в прошлом году госы закрыла, ergo диплом на руках...в каком же ты возрасте учиться поступила...если скоро 100-летний юбилей намечается? А второй вопрос задавать не буду-вдруг обидишься....хотя на дураков бесполезно...с нас спроса все равно нет ;-)
СсылкаПожаловаться
а ты Лешенька мои сто на три подели - где-то рядом с разгадкой и окажешься...))))
а диплом у меня второй высший и третий по счету...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
Да уже поделил, солнышко ты наше....уже что ли за старушку тебя посчитал, думаешь? Так, чуть стебанул тебя, а ты и обиделась. Хе-хе....читай пост про дураков, ага?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Черняев
Алексей Черняев
Да уже поделил, солнышко ты наше....уже что ли за старушку тебя посчитал, думаешь? Так, чуть стебанул тебя, а ты и обиделась. Хе-хе....читай пост про дураков, ага?
СсылкаПожаловаться
это ты у нас обидчивый, ласточка...))) 20 минут не ответила тебе, так ты аж подскочил... понежнее надо с женщинами... и поделикатнее, раз уж решил пообщаться...)))
а стебать можешь Маньку - хоть слегонца, хоть сильно - как тебе позволят... меня строить не советую
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это ты у нас обидчивый, ласточка...))) 20 минут не ответила тебе, так ты аж подскочил... понежнее надо с женщинами... и поделикатнее, раз уж решил пообщаться...)))
а стебать можешь Маньку - хоть слегонца, хоть сильно - как тебе позволят... меня строить не советую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы... я не обидчивый вообще, а на женщин смысла нет обижаться ...бесполезно... а если тебе надо понежнее то не в сети а в живую. А насчет стебать...хм....кого хочу того и стебаю. Строить тебя, дорогая, нет ни желания ни возможности. Да и после 30 женщину уже не построить, даже 40-летнему...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Черняев
Алексей Черняев
Как бы... я не обидчивый вообще, а на женщин смысла нет обижаться ...бесполезно... а если тебе надо понежнее то не в сети а в живую. А насчет стебать...хм....кого хочу того и стебаю. Строить тебя, дорогая, нет ни желания ни возможности. Да и после 30 женщину уже не построить, даже 40-летнему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и поговорили...
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
А дипломами хвастать, моветон ИМХО, у меня их тоже не один, и что?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Черняев
Алексей Черняев
А дипломами хвастать, моветон ИМХО, у меня их тоже не один, и что?
СсылкаПожаловаться
)))называется приехали... ты спросил, я ответила...кто хвастается-то? моветонщик нашелся...
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
какой есть, такой есть. с дурака спроса нету же...
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария