15 августа
Geely Emgrand X7 2.0 MT
Зачем нужно покупать новое авто если через 3 года нужно перекрашивать весь авто.а по гарантии капот и арки перекрашивать отказались.Пере​одически плавают обороты от 500 до 1000. Компьютер больше 10...
3.3
18 августа
Lifan Myway 1.8 MT
Всем доброго дня.Фото не родное,но такого же цвета как моя, фоткать лень идти,прошу снисхождения) Попробую вкратце рассказать про данный автомобиль.Поче​му выбор пал именно на этот авто,устроила цена...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Привышение скорости на 50 км/ч, не остановка по требованию ДПС .

Въехал в насел. пункт скорость 110-120 попал на фото радар в руках у инспектора , его напарник решил меня остановить ,я проигнорировал его требования и поехал дальше . Погони не было . Какие могут быть последствия (машина по довероности ) ???Могут ли они мне выслать штраф за превышение по почте ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Пётр Гусев
Ну не Вам, а владельцу авто..))) Штраф за превышение 1000р-1500р + невыполнение требования об остановке от 200 до 500рэ...если заморочаются.
СсылкаПожаловаться
ничего не будет, если не остановили и нет протокола-нарушения нет, выслать по почте можно, только если была видеофиксация АВТОНОМНО работающим прибором с функцией ВИДЕОФИКСАЦИИ нарушений, других вариантов нет
СсылкаПожаловаться
Сергей С
Порадовал , огромное спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей С
Порадовал , огромное спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Порадовал , огромное спасибо !!! Еще порадую: если заморочатся - вы подставили хозяина машины.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Порадовал , огромное спасибо !!! Еще порадую: если заморочатся - вы подставили хозяина машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паясните по подрабнее ...
СсылкаПожаловаться
Александр
..спросите у Александра Бахвалова..
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тебе повезло. У них жигули наверное не завелась.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тебе повезло. У них жигули наверное не завелась.
СсылкаПожаловаться
Да семера замученая была ...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да все нормально будет-проверено. Раз сразу не погнались- заморачиваться не будут..
СсылкаПожаловаться
Владимир Филатов
Будут заморачиваться при превышении скорости дал 500 а через год ментов повязали и прислали через судебных приставов ещё 300 .Заплатил в апреле а до сих пор в базе неплательщиков. Хотите весело жить ДЕЙСТВУЙТЕ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru