Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы

Привет Всем! Жара! Машина греется!

Тойота королла 2000 г.в.дв.1ZZ Масло в порядке . Антифриз свежий. Чеса 4 поезжу и начинается.Когда по горизонтальной дороге еду ,хоть груженный температура одна нет проблем, а как в горку начинаю подниматься все, температура туда же! Потом если опять по ровной еду опять все приходит в норму! Термостат проверял работает,систему промывал все в порядке. Начались проблемы, когда жара началась. Жидкости все по уровню. Что делать не знаю????
Подскажите в чем может быть проблема????Нужен дельный совет от знающего человека.
Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Владимир Бондарев
Айдын!Привет.Попробуй вот что.Когда температура будет полэти вверх .
СсылкаПожаловаться
Владимир Бондарев
Айдын!Привет.Попробуй вот что.Когда температура будет полэти вверх .
СсылкаПожаловаться
Когда температура будет ползти вверх,включи кратковременно печку.Горячий воздух идет в салон машины.открой передние окна дверей.Проверь работу вентилятора охлажденияПри работе печки температура охлаждения двигателя должна понизиться,иначе мотор получит тепловой удар.Просто может повести голову блока.Охлаждай 5-10 минут.Должно помочь.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Знакомая история. Обычно это заканчивается либо разборкой и чисткой радиатора, либо его заменой.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Знакомая история. Обычно это заканчивается либо разборкой и чисткой радиатора, либо его заменой.
СсылкаПожаловаться
+100. Радиатор.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Промой (снаружи) радиаторы кондиционера и двигателя.
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
кондей установлен???
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
кондей установлен???
СсылкаПожаловаться
Кондиционер есть. Но его я не включал.Все что все ответили (СПАСИБО) все я сделал , но причина в чем ,может кто-нибудь объяснить ???
СсылкаПожаловаться
Айдын Акимжанов
Кондиционер есть. Но его я не включал.Все что все ответили (СПАСИБО) все я сделал , но причина в чем ,может кто-нибудь объяснить ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жара!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru