3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет Всем! Жара! Машина греется!

Тойота королла 2000 г.в.дв.1ZZ Масло в порядке . Антифриз свежий. Чеса 4 поезжу и начинается.Когда по горизонтальной дороге еду ,хоть груженный температура одна нет проблем, а как в горку начинаю подниматься все, температура туда же! Потом если опять по ровной еду опять все приходит в норму! Термостат проверял работает,систему промывал все в порядке. Начались проблемы, когда жара началась. Жидкости все по уровню. Что делать не знаю????
Подскажите в чем может быть проблема????Нужен дельный совет от знающего человека.
Спасибо!
Айдын Акимжанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Владимир Бондарев
Айдын!Привет.Попробуй вот что.Когда температура будет полэти вверх .
СсылкаПожаловаться
Владимир БондаревВ ответ на Владимир Бондарев
Владимир Бондарев
Айдын!Привет.Попробуй вот что.Когда температура будет полэти вверх .
СсылкаПожаловаться
Когда температура будет ползти вверх,включи кратковременно печку.Горячий воздух идет в салон машины.открой передние окна дверей.Проверь работу вентилятора охлажденияПри работе печки температура охлаждения двигателя должна понизиться,иначе мотор получит тепловой удар.Просто может повести голову блока.Охлаждай 5-10 минут.Должно помочь.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Знакомая история. Обычно это заканчивается либо разборкой и чисткой радиатора, либо его заменой.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Николаевич
Николаевич
Знакомая история. Обычно это заканчивается либо разборкой и чисткой радиатора, либо его заменой.
СсылкаПожаловаться
+100. Радиатор.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Промой (снаружи) радиаторы кондиционера и двигателя.
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
кондей установлен???
СсылкаПожаловаться
Айдын АкимжановВ ответ на Александр Гришин
Александр Гришин
кондей установлен???
СсылкаПожаловаться
Кондиционер есть. Но его я не включал.Все что все ответили (СПАСИБО) все я сделал , но причина в чем ,может кто-нибудь объяснить ???
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Айдын Акимжанов
Айдын Акимжанов
Кондиционер есть. Но его я не включал.Все что все ответили (СПАСИБО) все я сделал , но причина в чем ,может кто-нибудь объяснить ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жара!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария