11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привет всем хочу купить JeeP Liberti

я не уверен что у него выдержит ходовая 40 км ужасной дороги каждый день на седанах машинах ходовая трещит по швам
Анатолий Каменецкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
AlexKey
почему либерти? возьми уж компас - у него хоть не вариатор, а автомат 6 ступеней..
СсылкаПожаловаться
Анна
А запятую где поставить? ))) После "привет" или после "всем" Очень волнует. Если после "привет" - я согласна - мне покупайте)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
И что в нем хорошего, салон отстой, внешне отстой, если б/у еще темная лошадка.
Новый Дастер как раз для убитых дорог подходяще.
СсылкаПожаловаться
Алексей
У нового либерти тоже автомат 6 ступеней, просто контент-менеджеры на офсайте работают отвратительно и не обновляют инфу. На 60 тыр примерно дороже.
В целом это копия нового компаса, вплоть до партномеров большинство железок совпадает, просто другой обвес,, да багажник большшее и ручки задних дверей как ручки, а не пластиковые заглушки.
Понять бы, что вы имеете в виду под ужасной дорогой, раз седаны там все же проезжают. Нормальная тачка с мягкой подвеской, я бы сказал даже хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
В прошлые выходные смотрел компас,к сожалению либерти не удалось посмотреть. Как заверил менеджер все узлы и агрегаты эдентичны компасу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Кстати,любопытно что компасов стояло несколько,а либерти один и то уже проданный.К тому же,кроме меня, им интересовались еще несколько посетителей салона.
СсылкаПожаловаться
Victor Malinnikov
В прошлом году будучи в США брал такой напрокат, 2012 года выпуска с пробегом 3000 миль. Мне, лично автомобиль очень понравился, едет достаточно бодро для не маленькой машины, расход топлива, заявленный производителем, 14.7 и 10.7 город/трасса, соответственно, что, собственно, близко к правде, при езде по американским дорогам. Автомобиль был полноприводный Real time, т.е. с подключаемым вручную передком, двигатель V6, 3.7л и обычный 4-х ступенчатый автомат. Салон, конечно не шикарный в плане дизайна и материалов, но очень удобный функциональный и просторный. Что особенно порадовало, шумоизоляция и комфорт в движении.
Я не знаю в каких комплектация эта машина поставляется в Россию, но тот что продается в США - очень достойный автомобиль, я бы рекомендовал.
Если что, здесь можно посмотреть как привезти авто из США, www.autopart-trade.ru я как раз этим и занимаюсь.
Удачи
СсылкаПожаловаться
Кунеев Павел
Гранда бери. Он тчоно выдержит.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Либирити передне приводный 2,5 очень понравился задний на виско, и салон прстенький, думаю что дождусь б.у. за прием, цену, жаль на мейле инфы мало о нём
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария