Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Привет всем!

Помагите пожайлуста, разобраться с такой проблемой,у меня ваз 21124 1.6 16v. 2006г. на холостых работает норм. при езде что на 1 -ой ,что на 2-ой, на 3, на 4 ,5-ой машина не едит как будто её за ...опу держат,да еще дёргается после переключения передач когда давиш на педаль акселератора,еще когда на газ при движении нажимаеш двиг...орёт а толку нету. на днях был у диагностов,сказали что пропуски во-2и 4целиндре. Зменил все 4-ре катушки Bosch ,свечи сменил NGK -11, Датчики сменил на новые ДПДЗ, ДХХ, ДК. Сеточку на насосе сменил,топлевный фильтр сменил. а проблема как была так и осталась. Помагите кто знает? Зарание Спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
что то мне подсказывает что попал ты на на эксгумацию коленвала с последствиями, если масло жрёт, то будь уверен диагноз 100 %.( если диагносты не профукали сцепление)
СсылкаПожаловаться
что то мне подсказывает что попал ты на на эксгумацию коленвала с последствиями, если масло жрёт, то будь уверен диагноз 100 %.( если диагносты не профукали сцепление)
СсылкаПожаловаться
Если масло жрет то коленвал?
Вот это бред! ))))) Надо записать где нибудь ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он его растирает и на хлеб мажет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну научи что не бред ?
СсылкаПожаловаться
Поднимай форсы на стенд. Это первым делом. А по уму найди диагноста, а не читателя ошибок, а то так методом научного тыка пол машины поменяешь )
Компрессию, рессивер (на твоей же он пластмассовый?) на подсос воздуха, давление в топливной рамке...
СсылкаПожаловаться
во во , форсунки на данном форуме первое дело, если завтра колесо спустит не медля на промывку.
СсылкаПожаловаться
я сцепление менял в этом случае....гашетку в пол,а машина не едет,только ревет и обороты набирает..
СсылкаПожаловаться
"еще когда на газ при движении нажимаеш двиг...орёт а толку нету" - первый признак пробуксовки сцепления и повод для его замены.
СсылкаПожаловаться
"еще когда на газ при движении нажимаеш двиг...орёт а толку нету" - первый признак пробуксовки сцепления и повод для его замены.
СсылкаПожаловаться
Должно еще вонять....
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
поменяй воздушный фильтр или вооббще вытащи и прокатись
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.