24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет снова всем.

Вышел, вот, из отпуска...
В отпуске за форумной жизнью не следил, некогда было - делитесь, что нового-интересного произошло за месяц?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
ОбывательВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
В наше время чтобы быть оптимистом, надо быть круглым идиотом и смотреть только первый канал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом плане на первом лучшие спецы
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Обыватель
Обыватель
В этом плане на первом лучшие спецы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хххыыы))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
У пессимиста -КРЕСТ!А у оптимиста- ПЛЮС!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оптимист говорит,что хуже уже не будет.Пессимист с ужасом надеется.что это правда.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
ЯК-42 разбился, с хоккейной командой на борту.
Кстати, погибший под Ярославлем Як был сделан в 1993 году под жестким контролем американских авиационных специалистов специально для полетов по России американского посла в Москве.
А 13 сентября премьер Путин поручил Минтрансу закупить самолеты на 3,5 млрд.долл. Будем на Боигах и Аербасах б/ушных летать.
А как же наши новые самолеты? АН-148, ИЛ-114, АН-140, ТУ-334, ТУ-204СМ. Суперджет в конце концов.
А на них мы поставим крест.
И еще столько много интересного.
СсылкаПожаловаться
ЯК (как обычно) благополучно угробили, дабы оправдать многомиллиардные траты на зарубежные закупки (с соответствующими прикарманиваниями) и окончательного развала Российского производственного комплекса. (((
А что ещё интересного?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
ЯК (как обычно) благополучно угробили, дабы оправдать многомиллиардные траты на зарубежные закупки (с соответствующими прикарманиваниями) и окончательного развала Российского производственного комплекса. (((
А что ещё интересного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты как с необитаемого острова вернулся или радио в машине поломал?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Ты как с необитаемого острова вернулся или радио в машине поломал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в отпуске радио не смотрю и телеящик не слушаю. Принципиально.
Я и так то телек только на блокбастеры и детям на мультики включаю...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ой, какие люди! С благополучным прибытием! Замучили мелкие?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ой, какие люди! С благополучным прибытием! Замучили мелкие?
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Не сильно замучили... Старшую кошка покусала, младший окончательно пошёл ножками, средний научился материться. )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Спасибо)))
Не сильно замучили... Старшую кошка покусала, младший окончательно пошёл ножками, средний научился материться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачетно)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Спасибо)))
Не сильно замучили... Старшую кошка покусала, младший окончательно пошёл ножками, средний научился материться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чем тебя и поздравляю! Скучновато было без тебя д.Федор. Лана иногда пытается подсолить...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
С чем тебя и поздравляю! Скучновато было без тебя д.Федор. Лана иногда пытается подсолить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Ланы лёгкий маниакально-депрессивный психоз осложнённый хронической истерией на фоне гормонального дисбалланса - для окружающих не опасна, так как не буйна и физически нападать не будет. Но нервы попортить сможет. ))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У Ланы лёгкий маниакально-депрессивный психоз осложнённый хронической истерией на фоне гормонального дисбалланса - для окружающих не опасна, так как не буйна и физически нападать не будет. Но нервы попортить сможет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Присоединяюсь к диагнозу. Сам не захотел обострять. Правда пару раз ей кидали в открытую. Развернуло ее в переднем заносе. Кстати, ты медик? Диагноз грамотно.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Присоединяюсь к диагнозу. Сам не захотел обострять. Правда пару раз ей кидали в открытую. Развернуло ее в переднем заносе. Кстати, ты медик? Диагноз грамотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не медик, я психолог, но это в прошлом, лет сто уже не практикую)))
Только вот так - в поболтушках. )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я не медик, я психолог, но это в прошлом, лет сто уже не практикую)))
Только вот так - в поболтушках. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Загордишься ещё))))http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Загордишься ещё))))http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, не загордюся. :-)
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Присоединяюсь к диагнозу. Сам не захотел обострять. Правда пару раз ей кидали в открытую. Развернуло ее в переднем заносе. Кстати, ты медик? Диагноз грамотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хамите ,Шура ...
И слишком много на себя берёте ,коленочки бы старческие не подвернулись ...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Хамите ,Шура ...
И слишком много на себя берёте ,коленочки бы старческие не подвернулись ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничуть. Ds - коллегиальный. я же сказал, что не хотел обострять. 1) Шура - а это только для моей покойной бабушки. ВАМ я запрещаю употребление этого имени. 2) Ds не исходил от меня. 3) Если у вас проблемы - не вешайте их на других. А в принципе - я согласен с Ds. 4) По поводу моих коленок - дамы на мужские не обращают внимания. Вас клинит.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Ничуть. Ds - коллегиальный. я же сказал, что не хотел обострять. 1) Шура - а это только для моей покойной бабушки. ВАМ я запрещаю употребление этого имени. 2) Ds не исходил от меня. 3) Если у вас проблемы - не вешайте их на других. А в принципе - я согласен с Ds. 4) По поводу моих коленок - дамы на мужские не обращают внимания. Вас клинит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свободен ,дедуля ...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Свободен ,дедуля ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лана, поликлиника далеко? Лучше раньше, чем опоздать. Сча достаточный ассортимент в аптеке, чтобы помочь женщине. Если сохраняете КРИТИКУ/ посм. в справочнике психиатриии/ - не доставайте людей своими проблемами.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Лана, поликлиника далеко? Лучше раньше, чем опоздать. Сча достаточный ассортимент в аптеке, чтобы помочь женщине. Если сохраняете КРИТИКУ/ посм. в справочнике психиатриии/ - не доставайте людей своими проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Два финских психолога наблюдают за двумя лосями, что неподвижно стоят уже вторые сутки у реки на границе Финляндии. Вдруг один лось махнул хвостом - комаров отогнать.

Один психолог другому:

- Ты видел!! Тот слева какой-то нервный сегодня!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария