29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привет, помогите с выбором))

Привет. В раздумьях о покупке авто. Бюджет около 550 тыс руб. На
данный момент хонда сивик, 170 кобыл. 98 гв. Хочется полный привод,
кобыл 150-200 (можно и больше но пугает налог и "прожорливость") и года
так от 2001 и... Авто нужно на каждый день. Поездки в принципе
спокойные, но иногда хочется "зажечь". Рассматриваются модельки:

БМВ 3 серия, 192 кобылы, полн привод, сарай

Ауди А4, кобыл около 163 (ссор, точно не помню)

полный привод, сарай

Субару Импреза, турбо, сарай.

Так же глаз лёг на Акорд (правда моно привод),

190 лошадкок, сарай.

В принципе всё, да, может вы что добавите по моделькам, но думаю принцип понятен. Да, только механика и левый руль.

При выборе основное это дешевизна (ну, относительная других моделей)
обслуживания и ездовые-ходовые характеристики. Комфорт и т.п. особо не
интересует. Желательно, но не обязательно, сарай (универсал), семья,
дача... ну, пнятно думаю)) За раннее спасибо))
YuKK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Александр Савчук(ДЖИН)
Как задать вопрос? Подскажите если не трудно пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Подскажите пожалуйста!!! Я чайник. Бюджет около 200 тысяч рублей.
У машины и рядом никогда не стоял! Только не смейтесь. Я честно!
Вопрос: Могу ли я уложиться в эти 200 тысяч и купить машину, наверно б/у и что бы документы все были на неё.
Если-Да, то что посоветуете купить?
Если-Нет, то и вопрос отпал...
P.S. живу в Санкт-Петербурге. Может кто поможет....

Заранее- Большое Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Подскажите пожалуйста!!! Я чайник. Бюджет около 200 тысяч рублей.
У машины и рядом никогда не стоял! Только не смейтесь. Я честно!
Вопрос: Могу ли я уложиться в эти 200 тысяч и купить машину, наверно б/у и что бы документы все были на неё.
Если-Да, то что посоветуете купить?
Если-Нет, то и вопрос отпал...
P.S. живу в Санкт-Петербурге. Может кто поможет....

Заранее- Большое Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста!!! Я чайник. Бюджет около 200 тысяч рублей.
У машины и рядом никогда не стоял! Только не смейтесь. Я честно!
Вопрос: Могу ли я уложиться в эти 200 тысяч и купить машину, наверно б/у и что бы документы все были на неё.
Если-Да, то что посоветуете купить?
Если-Нет, то и вопрос отпал...
P.S. живу в Санкт-Петербурге. Может кто поможет....

Заранее- Большое Спасибо!!!


Привет. Для первой машинки взял бы 2108-09 иль типа того, так как по запчастям ни каких проблем не будет. В принципе можно было бы и иномарочку какую нить не оч древнюю, но как показывает статистика и личный опыт ДТП будут ( у самого в первые 3 месяца 4 мелких аварии). Но всё конечно зависти от человека. Ну и заодно мальца научитесь разбираться в авто)). При покупке подъезжайте к гаишникам и пускай пробивают win автомобиля, потом езжайте на сервис к мастерам, ходовка, кузов, двигатель ( 1-2 тыс руб уложитесь), желательно по дальше от места встречи с продавцами (может быть "их сервис"), а лучше найдите мастера и поезжайте с ним на осмотр авто.
Если надумаете всё таки брать иномарку, обратите взор "на восток", цена/качество японских авто выше немцев тех годов (но может быть не намного дороже оригинальные запчасти, но много достойных не оригиналов) и чуть по хуже дела обстоят с комфортом. Но за эти деньги в принципе много чего можно купить, надо смотреть состояние автомобиля. Тойота корола, как вариант, простота, надёжность, относительная дешевизна.
Да, и если выбор подёт на конкретную модель, не поленитесь, прозвоните магазины и сервисы, по интересуйтесь цены на запчасти и работы по данному автомобилю (замены ремня ГРМ, расходников и т.п.) Удачи))
СсылкаПожаловаться
Владимир УстиновВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Подскажите пожалуйста!!! Я чайник. Бюджет около 200 тысяч рублей.
У машины и рядом никогда не стоял! Только не смейтесь. Я честно!
Вопрос: Могу ли я уложиться в эти 200 тысяч и купить машину, наверно б/у и что бы документы все были на неё.
Если-Да, то что посоветуете купить?
Если-Нет, то и вопрос отпал...
P.S. живу в Санкт-Петербурге. Может кто поможет....

Заранее- Большое Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
За эти деньги можешь купить нормальную машину.
На рынке все конструкторы из Литвы или утопленники. Один (без профи) лучше не туда ходить. Как вариант бюджетный ВАЗ 1-2 летка или бюджетная иномарка 3-4 летка ( с чистой историей, проданные питерскими дилерами).
Для получения первичных навыков вождения нужен недорогой и ТЕХНИЧЕСКИ исправный а/м.
СсылкаПожаловаться
Олег КоролёвВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Подскажите пожалуйста!!! Я чайник. Бюджет около 200 тысяч рублей.
У машины и рядом никогда не стоял! Только не смейтесь. Я честно!
Вопрос: Могу ли я уложиться в эти 200 тысяч и купить машину, наверно б/у и что бы документы все были на неё.
Если-Да, то что посоветуете купить?
Если-Нет, то и вопрос отпал...
P.S. живу в Санкт-Петербурге. Может кто поможет....

Заранее- Большое Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Есть правый руль автомат митсубиси лансер 2000 года 230000р белый универсал все в порядке и с документами и с машиной,возьми е пожалеешь тел 89161295955 Дмитрий.
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
ауди лучший выбор,не гниёт,запчасти терпимо,надёжна,только с турбиной не стоит брать,слабое место.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Василий Лубин
Василий Лубин
ауди лучший выбор,не гниёт,запчасти терпимо,надёжна,только с турбиной не стоит брать,слабое место.
СсылкаПожаловаться
нихрена не слабое, и стоит замена турбины 30000 рублей:)
СсылкаПожаловаться
Gonix>
Санкт-Петербург
Бесплатный подбор лучших предложений по КАСКО, ОСАГО(среди 40 фирм)! Консультации.

Под каждое авто можно найти лучшую фирму по сочетанию цена-качество!
тел.89523905394
СсылкаПожаловаться
Bugatti
ЗА 550 р форик (Subaru Forester) универсал, полный привод с турбиной 220-240 Cross Sport (2 литра)
Стойки STI (если попегаешь найдешь года 2003-4)поставишь буст еще и зажечь смжешь.
или 2.5 атмосферник (без турбины неприхотливее,ресурс больше (движка))
можно Legasy взять тоже веселый аппарат хард-топ (типа седан)возьмешь 3 литра атмосферник
250 л.с. тоже нормальный .
СсылкаПожаловаться
ГУДМЭН
http://maverickclub.ru/
судя по запросам и возможностям, то это самое то.
СсылкаПожаловаться
starmehan@mail.ru
"Для первой машинки взял бы 2108-09 иль типа того" - только ограниченный умом человек может такое посоветовать.
СсылкаПожаловаться
YuKKВ ответ на starmehan@mail.ru
starmehan@mail.ru
"Для первой машинки взял бы 2108-09 иль типа того" - только ограниченный умом человек может такое посоветовать.
СсылкаПожаловаться

"Для первой машинки взял бы 2108-09 иль типа того" - только ограниченный умом человек может такое посоветовать.


бюджет посмотрите, за 200 ПРИЛИЧНОЕ ПО ИСКАТЬ НАДО БЫ!!! тем более первое авто
СсылкаПожаловаться
123
по теме скажу что на такие денжищи выбор огромен,лично я взял себе атензу и очень этому рад,есть еще хороший вариант субарик легаси,посалиднее импрезы будэ,форик конечно ничего но это уже полу джип,субарик турбованый не лучший вариант,т.к. для замены свечей придется движок срывать.Атмосферник само то
СсылкаПожаловаться
Мурат
Правильно подсказывают в твоём случае только субару надёжная и т.д.
СсылкаПожаловаться
YuKK
ну, если буду брать то импрезу, просто отпугивает "капризный" двигатель, кто сталкивался, подскажите на сколько надёжный движок, турбовый.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на YuKK
YuKK
ну, если буду брать то импрезу, просто отпугивает "капризный" двигатель, кто сталкивался, подскажите на сколько надёжный движок, турбовый.
СсылкаПожаловаться
ну, если буду брать то импрезу, просто отпугивает "капризный" двигатель, кто сталкивался, подскажите на сколько надёжный движок, турбовый.

купи лучше машину, машины в Германии делают.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГусенковВ ответ на Олег
Олег
ну, если буду брать то импрезу, просто отпугивает "капризный" двигатель, кто сталкивался, подскажите на сколько надёжный движок, турбовый.

купи лучше машину, машины в Германии делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
YuKKВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тачка то прикольная, шестёрочка, но большеватая ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария