20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет! Есть вопрос:

Проверяли мне вчера электросистему, "радостную" весть в студию принесли. Говорят, перегрузила ты своими девайсами машину, теперь надо до зимы батарею новую ставить, а то толкать или тягать по морозу придется. Действительно так может происходить?
Мария Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Павел Майорин
БольшОе потребление вызывает бОльшую нагрузку, так все и происходит. Какая машина?
СсылкаПожаловаться
Мария ТарасоваВ ответ на Павел Майорин
Павел Майорин
БольшОе потребление вызывает бОльшую нагрузку, так все и происходит. Какая машина?
СсылкаПожаловаться
Машинке три года, Калина.
СсылкаПожаловаться
Павел МайоринВ ответ на Мария Тарасова
Мария Тарасова
Машинке три года, Калина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для заводского аккумулятора он еще долго прожил, народ жалуется, что год-два и выкинул.
СсылкаПожаловаться
Мария ТарасоваВ ответ на Павел Майорин
Павел Майорин
Так для заводского аккумулятора он еще долго прожил, народ жалуется, что год-два и выкинул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне его заряжали и обслуживали регулярно.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Можно добавить ещё один девайс - второй генератор...
СсылкаПожаловаться
Мария ТарасоваВ ответ на Николаевич
Николаевич
Можно добавить ещё один девайс - второй генератор...
СсылкаПожаловаться
Посоветуюсь. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Иван Бурсак
Это и продержало его так долго. У меня на 2170 стоит уже пятый год Bars silver на 62 а\ч, обслуживаю раз в сезон просто для поддержания формы.
СсылкаПожаловаться
Алекс
И какой "вес " девайсов? В киловатах...
СсылкаПожаловаться
Мария ТарасоваВ ответ на Алекс
Алекс
И какой "вес " девайсов? В киловатах...
СсылкаПожаловаться
Чтоб я так знала....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Мария Тарасова
Мария Тарасова
Чтоб я так знала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть примерный список цацок-пецалок озвучить сможете?
СсылкаПожаловаться
Мария ТарасоваВ ответ на Алекс
Алекс
Ну хоть примерный список цацок-пецалок озвучить сможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... говорили поставить 75-й, но такой как 75-й у тебя просто не поместится.
А по поводу списка "цацок", я в машинах не очень. Парень сказал: нет времени самому разбираться, напиши на форум, я приду проверю. Вот)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Мария Тарасова
Мария Тарасова
Ну... говорили поставить 75-й, но такой как 75-й у тебя просто не поместится.
А по поводу списка "цацок", я в машинах не очень. Парень сказал: нет времени самому разбираться, напиши на форум, я приду проверю. Вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да про гаджеты я...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алекс
Алекс
Да про гаджеты я...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гаджет - непонятно как работающий прибор. Да тут и машина - один сплошной гаджет...
СсылкаПожаловаться
Мария ТарасоваВ ответ на Алекс
Алекс
Ну хоть примерный список цацок-пецалок озвучить сможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аудио система, штука, для парковки (простите), камера, подсветка, еще что-то любимый устанавливал недавно.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Мария Тарасова
Мария Тарасова
Аудио система, штука, для парковки (простите), камера, подсветка, еще что-то любимый устанавливал недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....еще что-то любимый устанавливал недавно.

Очень понравилось... Узнать бы ещё потребляемую мощность того что установил любимый... Но не исключено что просто закончился срок слудбы вашей батарейки. 3 года не малый срок. Возможно ваш мастер и прав. Готовьтесь к приобретению новой АКБ.
СсылкаПожаловаться
nyukta
регистратор...навигатор...зарядка телефона...много не возьмут...другое дело мощная аудиосистема с усилком и сабом может посадить акб за полчаса на стоянке...3года средний нормальный срок...
СсылкаПожаловаться
Мария ТарасоваВ ответ на nyukta
nyukta
регистратор...навигатор...зарядка телефона...много не возьмут...другое дело мощная аудиосистема с усилком и сабом может посадить акб за полчаса на стоянке...3года средний нормальный срок...
СсылкаПожаловаться
Аудио система есть. Угу, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
купите Аком реактор 62 ампер у него стартовый ток 620 ампер.
СсылкаПожаловаться
Иван Буткус
всем привет, два дня назад купил opel vectra 1990 д/в 1.6 , машинка очень понравилась, но очень высокие обороты, и очень обогащённую смесь подаёт, изв ыхлопной чут-ли не чистый бензин вылетает, подскажите что делать)
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Иван Буткус
Иван Буткус
всем привет, два дня назад купил opel vectra 1990 д/в 1.6 , машинка очень понравилась, но очень высокие обороты, и очень обогащённую смесь подаёт, изв ыхлопной чут-ли не чистый бензин вылетает, подскажите что делать)
СсылкаПожаловаться


Как-то так...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария