Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Привет! Есть вопрос:

Проверяли мне вчера электросистему, "радостную" весть в студию принесли. Говорят, перегрузила ты своими девайсами машину, теперь надо до зимы батарею новую ставить, а то толкать или тягать по морозу придется. Действительно так может происходить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
БольшОе потребление вызывает бОльшую нагрузку, так все и происходит. Какая машина?
СсылкаПожаловаться
БольшОе потребление вызывает бОльшую нагрузку, так все и происходит. Какая машина?
СсылкаПожаловаться
Машинке три года, Калина.
СсылкаПожаловаться
Машинке три года, Калина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для заводского аккумулятора он еще долго прожил, народ жалуется, что год-два и выкинул.
СсылкаПожаловаться
Так для заводского аккумулятора он еще долго прожил, народ жалуется, что год-два и выкинул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне его заряжали и обслуживали регулярно.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Можно добавить ещё один девайс - второй генератор...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Можно добавить ещё один девайс - второй генератор...
СсылкаПожаловаться
Посоветуюсь. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Иван Бурсак
Это и продержало его так долго. У меня на 2170 стоит уже пятый год Bars silver на 62 а\ч, обслуживаю раз в сезон просто для поддержания формы.
СсылкаПожаловаться
Алекс
И какой "вес " девайсов? В киловатах...
СсылкаПожаловаться
Алекс
И какой "вес " девайсов? В киловатах...
СсылкаПожаловаться
Чтоб я так знала....
СсылкаПожаловаться
Чтоб я так знала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть примерный список цацок-пецалок озвучить сможете?
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... говорили поставить 75-й, но такой как 75-й у тебя просто не поместится.
А по поводу списка "цацок", я в машинах не очень. Парень сказал: нет времени самому разбираться, напиши на форум, я приду проверю. Вот)
СсылкаПожаловаться
Ну... говорили поставить 75-й, но такой как 75-й у тебя просто не поместится.
А по поводу списка "цацок", я в машинах не очень. Парень сказал: нет времени самому разбираться, напиши на форум, я приду проверю. Вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да про гаджеты я...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Да про гаджеты я...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гаджет - непонятно как работающий прибор. Да тут и машина - один сплошной гаджет...
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аудио система, штука, для парковки (простите), камера, подсветка, еще что-то любимый устанавливал недавно.
СсылкаПожаловаться
Аудио система, штука, для парковки (простите), камера, подсветка, еще что-то любимый устанавливал недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....еще что-то любимый устанавливал недавно.

Очень понравилось... Узнать бы ещё потребляемую мощность того что установил любимый... Но не исключено что просто закончился срок слудбы вашей батарейки. 3 года не малый срок. Возможно ваш мастер и прав. Готовьтесь к приобретению новой АКБ.
СсылкаПожаловаться
nyukta
регистратор...навигатор...зарядка телефона...много не возьмут...другое дело мощная аудиосистема с усилком и сабом может посадить акб за полчаса на стоянке...3года средний нормальный срок...
СсылкаПожаловаться
nyukta
регистратор...навигатор...зарядка телефона...много не возьмут...другое дело мощная аудиосистема с усилком и сабом может посадить акб за полчаса на стоянке...3года средний нормальный срок...
СсылкаПожаловаться
Аудио система есть. Угу, спасибо!
СсылкаПожаловаться
купите Аком реактор 62 ампер у него стартовый ток 620 ампер.
СсылкаПожаловаться
Иван Буткус
всем привет, два дня назад купил opel vectra 1990 д/в 1.6 , машинка очень понравилась, но очень высокие обороты, и очень обогащённую смесь подаёт, изв ыхлопной чут-ли не чистый бензин вылетает, подскажите что делать)
СсылкаПожаловаться
Иван Буткус
всем привет, два дня назад купил opel vectra 1990 д/в 1.6 , машинка очень понравилась, но очень высокие обороты, и очень обогащённую смесь подаёт, изв ыхлопной чут-ли не чистый бензин вылетает, подскажите что делать)
СсылкаПожаловаться

Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Иван Буткус
СсылкаПожаловаться
продай свисток, купи очки. куда смотрел когда покупал? а теперь в добрый путь к мотористам
СсылкаПожаловаться
Иван Буткус
СсылкаПожаловаться
Новый мотор с не выработанным ресурсом и не каких,но.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Грузят тебя ремонтники , срок служба батареи года три по рекмендации заводоа изготовителя, но как правило поболее , машина при работающем двигателе
практически его не разряжает , ну если там вентиляция всех сидений включена , кондей , музон , дальний свет и скорость 10 км/час тогда да , а так вилкой проверили нагрузку , ну не очень новый и что , сдохнет поменяют, работ пять минут ,
СсылкаПожаловаться
шахтер
Чаще и дальше ездить надо. И косаеться это любых машин.
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
Вольтметр на заглушенной машине сколько показывает?
СсылкаПожаловаться
А что такое ДЕвайс и ского он берет на себя ват...?Типа хрень какая то и нагружает генератор на все 550 ват.?Список, если можно. Пожалста. А так-пустая трата времени.Второй генератор??? это вооще писк. Генератор повыщенной мощности-то да, а второй????Ох дурят Вас не более. Мое мнение.
СсылкаПожаловаться
АКБ при поездках не до заряжается до полной зарядки те не полностью восстанавливается "Ампер часы", вот поэтому есть обслуживание АКБ, зррядить и проверить электролит итд., вашем случае могли просто проверить "вилкой нагрузкой" не дозаряженный АКБ и выдали путевку в магазин. Плюньте на все это и ездите, получая позитив от поездки на Калине... если есть возможность отдайте на зарядку друзьям, знакомым...Удачи.
СсылкаПожаловаться
вита легода
Утром,286,
СсылкаПожаловаться
вита легода
Утром,286,
СсылкаПожаловаться
что?
СсылкаПожаловаться
Стоит ли париться? Когда сдохнет этот аккумулятор,тогда другой и купите ..Дефецита уже нет кажись.
СсылкаПожаловаться
Все точно кроме одного, любой установленный на авто генератор не заряжает до полностью, обязательна зарядка стационаром раз в месяц при повышенных нагрузках или не ритмичной работе авто два раза в месяц. Остальное не для чайников
СсылкаПожаловаться
Ангелов Джони
Раньше быль аккумуляторы хорошие, а сейчас одна хрень!!! Правьльно говорят,как сдохнет полностью, тогда новый покупаешь и не паришься.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Ефремов
на калинах генератор 85 ка, врятли его можно перегрузить, просто на этих машинах паспортное напряжение высоковато, поэтому аккумулятор быстро испаряет электролит, поэтому примерно раз в году перед зимой нужно его осмотреть и добавить электролита до нормальной метки, выровнить плотность, в общем обслужить его и ещё можно год ездить без проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru