24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет честной компании.

Господа.Старые и новые обитатели курилки.Здрасьте.Вот и объявили амнистию.Наверно по поводу медового спаса.И теперь изредка я буду тут немного веселить вашу компанию своими глупыми мыслишками.Деда Слава Матвеев.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Инесса ИвВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте, Николай!
Как-то надо поберечь себя...ведь первичный (надеюсь) тик у взрослых порой от фобии или усталости, депрессии или от увлечения алкоголем и приёмом некоторых видов психостимуляторов!
А ведь Вы ещё молодой, жить да жить ещё
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Проглистовывать организм нужно ежегодно ( хотя бы спиртом ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хлорка не актуально, вот крот другое дело)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
Владиленыч
О, привет! Рад возвращению: самого еще по прошлому году выпустили. Надеюсь повеселеет теперь тута.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
О, привет! Рад возвращению: самого еще по прошлому году выпустили. Надеюсь повеселеет теперь тута.
СсылкаПожаловаться
Привет ракетным войскам и архаринской тайге.Ну ладно я раздолбай покровский строитель.Ну а за что полканов то метелют.Их бы в наряд в учебку на кухню.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Привет ракетным войскам и архаринской тайге.Ну ладно я раздолбай покровский строитель.Ну а за что полканов то метелют.Их бы в наряд в учебку на кухню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тайна, покрытая мраком. Я, конечно, догадываюсь: кто и за что, да ладно: нам ли быть в печали! Главное: народ потихоньку возвращается, глядишь- и жистьналадится.
СсылкаПожаловаться
червонец
С возвращеньицем!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на червонец
червонец
С возвращеньицем!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Анна
Даже не ожидала,что вы вновь появитесь в Курилке.) Старое не поминают,конечно ,но надеюсь,что память не подведёт в нужный момент)..Рада вас слышать !)..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Анна
Анна
Даже не ожидала,что вы вновь появитесь в Курилке.) Старое не поминают,конечно ,но надеюсь,что память не подведёт в нужный момент)..Рада вас слышать !)..
СсылкаПожаловаться
Взаимно рад.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Точно выпустили? А ну справку об освобождении предьяви!
Ладно, с нашей стороны Федя грибоед откинулся, можно к дебатам разминаться..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Точно выпустили? А ну справку об освобождении предьяви!
Ладно, с нашей стороны Федя грибоед откинулся, можно к дебатам разминаться..
СсылкаПожаловаться
Да ,в вашей команде невосполнимая потеря.Придётся мне вам фору давать пару фигур.А то продуете в чистую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
А почему я должен отстаивать, кому то, что то доказывать? Да ушёл в тень с достоинством и своим мнением, да и палочки от барабана вам в руки.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А почему я должен отстаивать, кому то, что то доказывать? Да ушёл в тень с достоинством и своим мнением, да и палочки от барабана вам в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа, почему отдельно каждый сапог от пары не может быть переменной составляющей.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
А списка у тебя илиты нет на всякий случай.А то опять без двух КУ начну рассуждать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария