21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет !

Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на 008
008
сёдня набрал пакет ,жена сказала кислятина) чьи не знаю по 90 рэ /кг народ хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас абхазские продают по 55рублей, нормальные на вкус..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
у нас абхазские продают по 55рублей, нормальные на вкус..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не продают,а раздают бесплатно ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на 008
008
это не продают,а раздают бесплатно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да сама удивилась... взяла 2 кг. Завтра схожу еще прикуплю, если остались))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
да сама удивилась... взяла 2 кг. Завтра схожу еще прикуплю, если остались))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
куда в тебя только лезет,диатез подцепишь,мазать зеленкой потом)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на 008
008
куда в тебя только лезет,диатез подцепишь,мазать зеленкой потом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и ладно, с зеленкой даже красивее будет на НГ))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на 008
008
сёдня набрал пакет ,жена сказала кислятина) чьи не знаю по 90 рэ /кг народ хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Это где такие цены? Два ящика мандаринов из Абхазии ("сладеньких";) в субботу забрал. По 55 р./кг. 2200 р.+ накормил доставщика)))) Раздал часть родственникам, но все равно осталось много... Уже боюсь передоза витамина С)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет! Это где такие цены? Два ящика мандаринов из Абхазии ("сладеньких";) в субботу забрал. По 55 р./кг. 2200 р.+ накормил доставщика)))) Раздал часть родственникам, но все равно осталось много... Уже боюсь передоза витамина С)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Костромская область)) На прошлой неделе были 138 )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мандарины понятно , а селёдка у Вас сколько стоит , у нас 220 ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мандарины понятно , а селёдка у Вас сколько стоит , у нас 220 ?
СсылкаПожаловаться
180-190 унас.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на 008
008
180-190 унас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше жена покупала всё , а тут я опешил , всегда 120 была.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Раньше жена покупала всё , а тут я опешил , всегда 120 была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, ты примерно год в магазе не был))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на 008
008
Сергей, ты примерно год в магазе не был))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я там вообще не бываю , жена ездит , а я магазины не люблю , особенно с женой. Я захожу конкретно за чем то , а ей надо походить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да я там вообще не бываю , жена ездит , а я магазины не люблю , особенно с женой. Я захожу конкретно за чем то , а ей надо походить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда не удивляйся))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да я там вообще не бываю , жена ездит , а я магазины не люблю , особенно с женой. Я захожу конкретно за чем то , а ей надо походить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хих, у нас банан нет ни в Пятерочке ни в Перекрестке...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Sto
Sto
хих, у нас банан нет ни в Пятерочке ни в Перекрестке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бананы люблю , но вот с детства к мясу и рыбе приучен и поэтому в первую очередь они интересуют. Я понимаю , что бананы подорожали , но при 12 морях и двух океанах , повышение в два раза на рыбу, мне не трудно объяснить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я бананы люблю , но вот с детства к мясу и рыбе приучен и поэтому в первую очередь они интересуют. Я понимаю , что бананы подорожали , но при 12 морях и двух океанах , повышение в два раза на рыбу, мне не трудно объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное и звезды на плечах наколоты.)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я бананы люблю , но вот с детства к мясу и рыбе приучен и поэтому в первую очередь они интересуют. Я понимаю , что бананы подорожали , но при 12 морях и двух океанах , повышение в два раза на рыбу, мне не трудно объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А скажи на вскидку где в России да и в СССР промысловики делают?Убогие делали до 80-х годов в Николаеве и Киеве.А промысловик стоит (маленький) 10-15 лямов не рублей.Плюс 100% растаможка.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А скажи на вскидку где в России да и в СССР промысловики делают?Убогие делали до 80-х годов в Николаеве и Киеве.А промысловик стоит (маленький) 10-15 лямов не рублей.Плюс 100% растаможка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проблема звучит так: "В России нет судостроительных предприятий и современных судостроительных технологий, позволяющих строить современные рыбопромысловые суда вообще…" На самом деле в Российской Федерации строительство рыбопромысловых судов могут осуществлять, по нашим подсчетам, не менее 13-ти судостроительных заводов. В европейской части страны это АО "Судостроительный завод "Северная Верфь", АО "Балтийский завод", АО "Выборгский судостроительный завод", АО "Центр судоремонта "Звездочка" и некоторые его филиалы, АО "Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь", АО "Средне-Невский судостроительный завод", АО "Ленинградский судостроительный завод "Пелла", АО "Ярославский судостроительный завод", АО "Сосновский судостроительный завод" и другие. В Восточной Сибири и на Дальнем Востоке России — модернизируемый и развиваемый по проекту ПФ "Союзпроектверфь" (АО "ЦТСС";) ОАО "Дальневосточный завод "Звезда" и ряд других дальневосточных судостроительных предприятий - таких как, АО "Хабаровский судостроительный завод", АО "Амурский судостроительный завод", АО "Судостроительный завод им. Октябрьской революции". В конце 90-х гг. ХХ века на ФГУП "Судоремонтный завод "Нерпа" в городе Снежногорске Мурманской области по документации Конструкторского бюро "Восток" были переоборудованы два СРТМ проекта 503 в полноценные траулеры с рыбцехами. Заказчик был доволен, суда эксплуатируются до сих пор. А ведь завод до этого осуществлял ремонт и модернизацию атомных подводных лодок для Северного флота России — и ничего, справился с "рыбаками"!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Проблема звучит так: "В России нет судостроительных предприятий и современных судостроительных технологий, позволяющих строить современные рыбопромысловые суда вообще…" На самом деле в Российской Федерации строительство рыбопромысловых судов могут осуществлять, по нашим подсчетам, не менее 13-ти судостроительных заводов. В европейской части страны это АО "Судостроительный завод "Северная Верфь", АО "Балтийский завод", АО "Выборгский судостроительный завод", АО "Центр судоремонта "Звездочка" и некоторые его филиалы, АО "Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь", АО "Средне-Невский судостроительный завод", АО "Ленинградский судостроительный завод "Пелла", АО "Ярославский судостроительный завод", АО "Сосновский судостроительный завод" и другие. В Восточной Сибири и на Дальнем Востоке России — модернизируемый и развиваемый по проекту ПФ "Союзпроектверфь" (АО "ЦТСС";) ОАО "Дальневосточный завод "Звезда" и ряд других дальневосточных судостроительных предприятий - таких как, АО "Хабаровский судостроительный завод", АО "Амурский судостроительный завод", АО "Судостроительный завод им. Октябрьской революции". В конце 90-х гг. ХХ века на ФГУП "Судоремонтный завод "Нерпа" в городе Снежногорске Мурманской области по документации Конструкторского бюро "Восток" были переоборудованы два СРТМ проекта 503 в полноценные траулеры с рыбцехами. Заказчик был доволен, суда эксплуатируются до сих пор. А ведь завод до этого осуществлял ремонт и модернизацию атомных подводных лодок для Северного флота России — и ничего, справился с "рыбаками"!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уважаемый! Вы когда нибудь видели эти СРТР в живую.Я на них год отработал.Точнее на СРТМК. Баня раз в 10 дней.Про душ разговора нет. А поработай на рыбе 12 часов-запашок ого го.Каюта размером со шкаф.-2 местная.А рыбцех у них в основном на палубе.Чисто фабрика только для забивки морозилок.Много могу перечислять.И строились они в Киеве а потом гнали их в Астрахань.Там ставили мачты и шли в свои порты приписки.Хотя до сих пор работают суда 16 серии.Но сравнить с иномарками даже 20-летними нельзя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария