20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привет

привет всем.у меня такая проблема на машине ваз 2114 дует холодный воздух на лобовое стекло.
Дмитрий Пушков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
GERONIMO
хахаха ты сначала почитай другие посты там и так каждый 2й в 14ке замерзает
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ты сначала расскажи с чего началось,а потом уже надо думать.
СсылкаПожаловаться
nyukta
спросите у инженеров автоваза....
СсылкаПожаловаться
антон дмитриев
заслонка тепло-холод,подтяните тросик,панель разбирать никакую не надо, просто это болезнь у 8-ого семейства
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Это болезнь не у 8-го семейства,а хозяев таких. Была в собственности 8-ка,на холостых жара была невыносимая.Жена меня терроризировала постоянно-"Да выключи ты эту печку,дышать нечем"!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Это болезнь не у 8-го семейства,а хозяев таких. Была в собственности 8-ка,на холостых жара была невыносимая.Жена меня терроризировала постоянно-"Да выключи ты эту печку,дышать нечем"!
СсылкаПожаловаться
Хорошо что вы не в сибири живете. У нас в морозы на месте машину не нагреть даже укутанную печка все выиягивает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пушков
я её продал сегодня пускай другой мёрзнет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария