29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приватизация 2.0.

В нашей
стране очень быстро меняется статус собственности – национальное часто становится
частным и наоборот. Можно сказать, что вся история России состоит из этого.
Однако не следует думать, что последняя приватизация была проведена в начале
90-х и в данный момент акулы капитализма больше не покушаются на казну. Так,
корпорация «Мечел» заявила о своих претензиях на средства Фонда национального
благосостояния (это откуда финансируются наши пенсии, на минутку). Это сотни
миллиардов рублей, а не какой-то там годовой заработок топ-менеджера, пусть и
очень важной компании.Якобы
эти олигархи хотят заниматься развитием Транссиба и БАМа (Байкало-Амурская
магистраль). При этом они молчат, что так сильно пекутся о железнодорожных
портах к порту Ванино по одной простой причине: только официально им
принадлежат 29, 17% порта (цифры нашел в этой
статье
). То есть
класс – требовать от бюджета денег на решение собственных проблем, при этом
имея задолженность в 9, 2 миллиардов. Но настырным бизнесменам отказали в
халявном предоставлении бюджетных средств: вице-премьер Шувалов потребовал
проведения жесткого отбора кандидатов. Главная фишка конкурса – в отчете о прозрачной
финансовой деятельности компаний, их структуры.

Очень не
хотелось бы тотального вмешательства каких-то левых бизнесменов в аппарат
власти – там своих красавцев много. И на что надеются такие товарищи?
Ностальгируют по «лихим 90-м» что ли?? Ждут приватизации? В чем смысл их
крестового похода на фонд благосостояния, из которого финансируются пенсии?


Дуров Егор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Дмитрий АстаховВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Чубайс обещал каждому по волге, где волга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да???
Он обещал только одно-ВЫПОЛНИТЬ ЗАКОН. Все.
Остальное от лукавого и от Вас.
Где ПРОХОРОВ????Там -то.
А где Вы????То -то..
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну да???
Он обещал только одно-ВЫПОЛНИТЬ ЗАКОН. Все.
Остальное от лукавого и от Вас.
Где ПРОХОРОВ????Там -то.
А где Вы????То -то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да??? Он обещал только одно-ВЫПОЛНИТЬ ЗАКОН. Все. Остальное от лукавого и от Вас. Где ПРОХОРОВ????Там -то. А где Вы????То -то..

Был бы живой Сталин я бы посмотрел где бы Чубайс с Прохоровым находился
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Ну да??? Он обещал только одно-ВЫПОЛНИТЬ ЗАКОН. Все. Остальное от лукавого и от Вас. Где ПРОХОРОВ????Там -то. А где Вы????То -то..

Был бы живой Сталин я бы посмотрел где бы Чубайс с Прохоровым находился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот СТАЛИН. А Вы то где были????
Ясно дело. Чеки приватизационные за водку сбывали????Утрирую конечно, но этим большинство занималось, а сейчас???
ОБОКРАЛИ !!!Так вот примерно наша жизнь и идет. От плохого к худшему и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну вот СТАЛИН. А Вы то где были????
Ясно дело. Чеки приватизационные за водку сбывали????Утрирую конечно, но этим большинство занималось, а сейчас???
ОБОКРАЛИ !!!Так вот примерно наша жизнь и идет. От плохого к худшему и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не ребенок надеюсь и понимаете почему люди за гроши отдавали свои ваучеры, народ никто не придупредил и зарплату специально не платили чтобы за дарма купить акции завода. Ленин победил белых потому что его лозунг был грабь награбленое
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Вы не ребенок надеюсь и понимаете почему люди за гроши отдавали свои ваучеры, народ никто не придупредил и зарплату специально не платили чтобы за дарма купить акции завода. Ленин победил белых потому что его лозунг был грабь награбленое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я отдавал. Из-за ГЛУПОСТИ Не более.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
И я отдавал. Из-за ГЛУПОСТИ Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все отдавали, потому что не знали что делать с акциями. И когда не дают зарплату а жрать хочется, люди и обменивали их за бесценок
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Все отдавали, потому что не знали что делать с акциями. И когда не дают зарплату а жрать хочется, люди и обменивали их за бесценок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знал. Но есть такой чел в нашей семье-Название ему ЖЕНА. Не дай бог поперек лезть в таких вопросах. Просто проехали и все....
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я знал. Но есть такой чел в нашей семье-Название ему ЖЕНА. Не дай бог поперек лезть в таких вопросах. Просто проехали и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От хорошей жены многое зависит, вы не можете упрекать свою жену так как сами ее выбрали так же как и свою машину
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
От хорошей жены многое зависит, вы не можете упрекать свою жену так как сами ее выбрали так же как и свою машину
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Её выбрал ОН. Поэтому и живем вместе, моя воля ???Ни в жись.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
От хорошей жены многое зависит, вы не можете упрекать свою жену так как сами ее выбрали так же как и свою машину
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Добавлю.
Дамир Вы ведь знаете Китайскую философию????
Есть белое начало -начало жизни, прогресс, все лучшие начинания жизненные, прогресс, жизненные устремления направленные к улучшению жизни , и есть темные-черные силы в жизни. Застой. апатия, все плохие начинания в жизни, развал устоев.
Примерно конечно-но все это по китайской идеологии. Так кто аполлагет белого в китайской мифологии????Правильно -это МУЖЧИНА . А кто его анти---правильно-ЖЕНЩИНА.
Изучайте Китай. Мужик всегда белое начало-СОЗИДАТЕЛЬ.
Женщина-черное начало-ВРАГ ВСЕГО НОВОГО, Черная сила.
Изучайте Китай. Вам будет понятен ход моих мыслей. От баб только ЗЛО - От них хорошего в ПРИНЦИПЕ ничего не может быть.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Добавлю.
Дамир Вы ведь знаете Китайскую философию????
Есть белое начало -начало жизни, прогресс, все лучшие начинания жизненные, прогресс, жизненные устремления направленные к улучшению жизни , и есть темные-черные силы в жизни. Застой. апатия, все плохие начинания в жизни, развал устоев.
Примерно конечно-но все это по китайской идеологии. Так кто аполлагет белого в китайской мифологии????Правильно -это МУЖЧИНА . А кто его анти---правильно-ЖЕНЩИНА.
Изучайте Китай. Мужик всегда белое начало-СОЗИДАТЕЛЬ.
Женщина-черное начало-ВРАГ ВСЕГО НОВОГО, Черная сила.
Изучайте Китай. Вам будет понятен ход моих мыслей. От баб только ЗЛО - От них хорошего в ПРИНЦИПЕ ничего не может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женщина это прежде всего мать, не любить или не уважать свою мать может только падлец. Все великие люди добились успеха, благодаря женщинам
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Женщина это прежде всего мать, не любить или не уважать свою мать может только падлец. Все великие люди добились успеха, благодаря женщинам
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну это Ваше. Ни кто не говорит о МАТЕРИ. Разговор о женщине в истории. Одна проблема и вред мое видение . Может у Вас и другое видение. да ради бога. У меня такое, у Вас такое. Я что Вам ,что глотку рвать буду??. Да ради бога или аллаха- Ваша жизнь, Вам и решать.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну это Ваше. Ни кто не говорит о МАТЕРИ. Разговор о женщине в истории. Одна проблема и вред мое видение . Может у Вас и другое видение. да ради бога. У меня такое, у Вас такое. Я что Вам ,что глотку рвать буду??. Да ради бога или аллаха- Ваша жизнь, Вам и решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для вас женщина а для кого то мать, я не спорю с вами просто я не хочу женщинам так относится как это делаете вы, может у вас есть своя причина!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Женщина это прежде всего мать, не любить или не уважать свою мать может только падлец. Все великие люди добились успеха, благодаря женщинам
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Добавлю-женщина-это прежде всего ЖЕНА, потому уже мать. , ну и далее....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Ну да??? Он обещал только одно-ВЫПОЛНИТЬ ЗАКОН. Все. Остальное от лукавого и от Вас. Где ПРОХОРОВ????Там -то. А где Вы????То -то..

Был бы живой Сталин я бы посмотрел где бы Чубайс с Прохоровым находился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он был бы ровно там же, где и сейчас находится. Уверяю Вас. Точно там же.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Он был бы ровно там же, где и сейчас находится. Уверяю Вас. Точно там же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За его проделки давно бы уже его расстреляли
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
За его проделки давно бы уже его расстреляли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да????Про Чубайча????Читайте выше или просто отсканирую .ДОКАЖИТЕ ЕГО ПРОВИННОСТИ. Все.
А Вот интересно. Чубайс в свое время сказал : " Я Выполнил закон о приватизации в полном объеме" Примерно- дословно. Вопрос один. Если он выполнил . то что заложено законом-какие вопросы к нему????К думе????Да вопросов море, но к нему????Поясните. Такая ненависть к человеку выполнившему закон.???И не надо ЛЯ ЛЯ . Конкретно. С цифрами, статьями, что нарушил. А то получиться БАЗАР.( Я так думаю базар будет -
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну да???
Он обещал только одно-ВЫПОЛНИТЬ ЗАКОН. Все.
Остальное от лукавого и от Вас.
Где ПРОХОРОВ????Там -то.
А где Вы????То -то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро к власти придет такой человек. который в пух и прах разнесет всех этих олигархов, Чубайс ничего не выполнил, просто превратил народ в нищету и бомжей. В цивилизованой стране давно бы его посадили бы лет на 50
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Скоро к власти придет такой человек. который в пух и прах разнесет всех этих олигархов, Чубайс ничего не выполнил, просто превратил народ в нищету и бомжей. В цивилизованой стране давно бы его посадили бы лет на 50
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народ Сам себя превратил в нишету. Да и интересный вопрос какую????Мы здесь с Вами о чем говорим????Правильно о машинках. Каких??? Да разных. И крутых-люди о мерсах с Ауди и Бехах мечтают и о хундеях рассуждают с китайцами.. И что?? Всех похерить. Типа -родина знает , что это капиталлистический маразм и ату всех капиталистов. Вы что этого хотите. ??Думайте. Мне так кажется. Мозги иногда надо включать. А то Мы вообще далече зайдем.
Не бойтесь-ничего такого не будет. Народ он не дура. Новых революций не допустит.Они ни кому не нужны.Ведь знаете ???Революционная ситуация-Когда верхи не могут, а низы не хотят- найдите различия.???Или что-то неправильно сказал.???
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Народ Сам себя превратил в нишету. Да и интересный вопрос какую????Мы здесь с Вами о чем говорим????Правильно о машинках. Каких??? Да разных. И крутых-люди о мерсах с Ауди и Бехах мечтают и о хундеях рассуждают с китайцами.. И что?? Всех похерить. Типа -родина знает , что это капиталлистический маразм и ату всех капиталистов. Вы что этого хотите. ??Думайте. Мне так кажется. Мозги иногда надо включать. А то Мы вообще далече зайдем.
Не бойтесь-ничего такого не будет. Народ он не дура. Новых революций не допустит.Они ни кому не нужны.Ведь знаете ???Революционная ситуация-Когда верхи не могут, а низы не хотят- найдите различия.???Или что-то неправильно сказал.???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас в России точная такая же ситуация как во времена белых и царя, царь живет припеваюче и окружение его тоже жирует и дети жируют. А вот простой народ превратили в быдло которое держут как крепостных во времена белых, и этих бедных очень много в нашей стране и им наплевать кто будет у них царем, им главное чтобы дети не голодали. кто установил зарплаты рабочих 24 000 в среднем по стране и зарплата начальников в 200 000 в среднем, почему такая разница. Новая революция будет в стране
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария