29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присматриваю для себя УАЗ ПИКАП. У кого есть дайте отзыв.

Проживаю в 170 км. от города.Для работы и рыбалки присматриваюсь к УАЗ Пикап, но знакомые говорят -возьми б\у иномарку. А кроме китайца , по цене нового УАЗа , ни чего нет. Остальные 90 - 95 г.г. Владельцы УАЗ пикапа -что посоветуете?Если разочеровались в машине, не стесьняйтесь пишите. И еще хотел бы кзнать реальный расход топлива (не рекламный ).
Оленька*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Георгий
Машина для тех кто все умеет делать своими руками.
Я бы себе взял паджеро спорт 2000-2004-х годов выпуска, по проходимости ничем не хуже, а по комфорту и надежности выше, тем более для девушки это очень много значит.
СсылкаПожаловаться
Оленька*В ответ на Георгий
Георгий
Машина для тех кто все умеет делать своими руками.
Я бы себе взял паджеро спорт 2000-2004-х годов выпуска, по проходимости ничем не хуже, а по комфорту и надежности выше, тем более для девушки это очень много значит.
СсылкаПожаловаться
комфорт не главное , главное практичность.
СсылкаПожаловаться
Георгий
А также хендай терракан.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
А также хендай терракан.
СсылкаПожаловаться
киа соренто.
СсылкаПожаловаться
Оленька*В ответ на Георгий
Георгий
А также хендай терракан.
СсылкаПожаловаться
А также хендай терракан.

Мне пикап нужен , а ты предлагаешь внедорожники.И что я потом буду делать с 15 летним паджеро.Хотя машина классная.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Оленька*
Оленька*
А также хендай терракан.

Мне пикап нужен , а ты предлагаешь внедорожники.И что я потом буду делать с 15 летним паджеро.Хотя машина классная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы берете себе сейчас ездить или думаете, что вы будете делать потом?
А что вы будете делать потом через 5 лет с пикапом уаз патриот?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ХохловВ ответ на Георгий
Георгий
Вы берете себе сейчас ездить или думаете, что вы будете делать потом?
А что вы будете делать потом через 5 лет с пикапом уаз патриот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На них хоть запчасти будут еще 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вы так УАЗика заводите зимой?)))))
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Не нужна вам это чудо-машина ,лучше бу иномарку поверте у самово уаз 3я машина только что нибудь возить не долеко ,бензину жрёт 18 л, по городу ездить тежело, один плюс проходимость
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на сергей исаев
сергей исаев
Не нужна вам это чудо-машина ,лучше бу иномарку поверте у самово уаз 3я машина только что нибудь возить не долеко ,бензину жрёт 18 л, по городу ездить тежело, один плюс проходимость
СсылкаПожаловаться
Ну, даже подушки безопасности не одной нет, не подогрева сидений, не электропакета.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Георгий
Георгий
Ну, даже подушки безопасности не одной нет, не подогрева сидений, не электропакета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная машина, че вы пристали к ней? электропакет в комплектации лимитед. не любит когда ездят внатяг. стоит изначально поставить шкворни на подшипниках, заменить сапуны на коробке и мостах и шприцевать вовремя.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Василий
Василий
нормальная машина, че вы пристали к ней? электропакет в комплектации лимитед. не любит когда ездят внатяг. стоит изначально поставить шкворни на подшипниках, заменить сапуны на коробке и мостах и шприцевать вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень мало, а смысл тогда переплачивать?
Лучше хантер тогда взять и все.
СсылкаПожаловаться
Оленька*В ответ на Георгий
Георгий
очень мало, а смысл тогда переплачивать?
Лучше хантер тогда взять и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хантер без кузова. А мне грузы возить. Сейчас две машины 1 хетчбек 2 пикап, хочу вместо 2 х одну . 2 в 1 . Так дешевле содержание.
СсылкаПожаловаться
Оленька*В ответ на Василий
Василий
нормальная машина, че вы пристали к ней? электропакет в комплектации лимитед. не любит когда ездят внатяг. стоит изначально поставить шкворни на подшипниках, заменить сапуны на коробке и мостах и шприцевать вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть предложение с ГБО , но " Газелисты " говорят намучеешся с диагностикой ( зажигание и форсунки ) Это правда ?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Оленька*
Оленька*
Есть предложение с ГБО , но " Газелисты " говорят намучеешся с диагностикой ( зажигание и форсунки ) Это правда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, на практике встречал с гбо только на обучении. форсунки у гбо свои, мозги свои, зажигание остается то же. полностью автоматический переход туда сюда. заводится на бензине, при 60 градусах сам переходит на газ. об этом вы узнаете только по лампочке. никаких перебоев. если все профилактические работы проводить вовремя, то нормально будет работать. гбо- ловато стоит с завода.
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Василий
Василий
нормальная машина, че вы пристали к ней? электропакет в комплектации лимитед. не любит когда ездят внатяг. стоит изначально поставить шкворни на подшипниках, заменить сапуны на коробке и мостах и шприцевать вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че вы пристали к ней?
Это он.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
че вы пристали к ней?
Это он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
машина- ОНА
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ХохловВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
че вы пристали к ней?
Это он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ мешай .Дочка машину выбирает.Пусть потом мне не выговаривает что не то купил.Что выберет то и куплю.Она на ГАЗ 52 рулила, я думаю УАЗ будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Оленька*В ответ на Георгий
Георгий
Ну, даже подушки безопасности не одной нет, не подогрева сидений, не электропакета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же тихоходный , зачем ему подушки.Вес 2500 кг. пудушки нужны кто в него вьедет.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Оленька*
Оленька*
Он же тихоходный , зачем ему подушки.Вес 2500 кг. пудушки нужны кто в него вьедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошиьаетесь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария