Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Присматриваю для себя УАЗ ПИКАП. У кого есть дайте отзыв.

Проживаю в 170 км. от города.Для работы и рыбалки присматриваюсь к УАЗ Пикап, но знакомые говорят -возьми б\у иномарку. А кроме китайца , по цене нового УАЗа , ни чего нет. Остальные 90 - 95 г.г. Владельцы УАЗ пикапа -что посоветуете?Если разочеровались в машине, не стесьняйтесь пишите. И еще хотел бы кзнать реальный расход топлива (не рекламный ).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Георгий
Машина для тех кто все умеет делать своими руками.
Я бы себе взял паджеро спорт 2000-2004-х годов выпуска, по проходимости ничем не хуже, а по комфорту и надежности выше, тем более для девушки это очень много значит.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Машина для тех кто все умеет делать своими руками.
Я бы себе взял паджеро спорт 2000-2004-х годов выпуска, по проходимости ничем не хуже, а по комфорту и надежности выше, тем более для девушки это очень много значит.
СсылкаПожаловаться
комфорт не главное , главное практичность.
СсылкаПожаловаться
Георгий
А также хендай терракан.
СсылкаПожаловаться
Георгий
А также хендай терракан.
СсылкаПожаловаться
киа соренто.
СсылкаПожаловаться
Георгий
А также хендай терракан.
СсылкаПожаловаться
А также хендай терракан.

Мне пикап нужен , а ты предлагаешь внедорожники.И что я потом буду делать с 15 летним паджеро.Хотя машина классная.
СсылкаПожаловаться
Оленька*
А также хендай терракан.

Мне пикап нужен , а ты предлагаешь внедорожники.И что я потом буду делать с 15 летним паджеро.Хотя машина классная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы берете себе сейчас ездить или думаете, что вы будете делать потом?
А что вы будете делать потом через 5 лет с пикапом уаз патриот?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Вы берете себе сейчас ездить или думаете, что вы будете делать потом?
А что вы будете делать потом через 5 лет с пикапом уаз патриот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На них хоть запчасти будут еще 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вы так УАЗика заводите зимой?)))))
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Не нужна вам это чудо-машина ,лучше бу иномарку поверте у самово уаз 3я машина только что нибудь возить не долеко ,бензину жрёт 18 л, по городу ездить тежело, один плюс проходимость
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Не нужна вам это чудо-машина ,лучше бу иномарку поверте у самово уаз 3я машина только что нибудь возить не долеко ,бензину жрёт 18 л, по городу ездить тежело, один плюс проходимость
СсылкаПожаловаться
Ну, даже подушки безопасности не одной нет, не подогрева сидений, не электропакета.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ну, даже подушки безопасности не одной нет, не подогрева сидений, не электропакета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная машина, че вы пристали к ней? электропакет в комплектации лимитед. не любит когда ездят внатяг. стоит изначально поставить шкворни на подшипниках, заменить сапуны на коробке и мостах и шприцевать вовремя.
СсылкаПожаловаться
Беркут
нормальная машина, че вы пристали к ней? электропакет в комплектации лимитед. не любит когда ездят внатяг. стоит изначально поставить шкворни на подшипниках, заменить сапуны на коробке и мостах и шприцевать вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень мало, а смысл тогда переплачивать?
Лучше хантер тогда взять и все.
СсылкаПожаловаться
Георгий
очень мало, а смысл тогда переплачивать?
Лучше хантер тогда взять и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хантер без кузова. А мне грузы возить. Сейчас две машины 1 хетчбек 2 пикап, хочу вместо 2 х одну . 2 в 1 . Так дешевле содержание.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть предложение с ГБО , но " Газелисты " говорят намучеешся с диагностикой ( зажигание и форсунки ) Это правда ?
СсылкаПожаловаться
Оленька*
Есть предложение с ГБО , но " Газелисты " говорят намучеешся с диагностикой ( зажигание и форсунки ) Это правда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, на практике встречал с гбо только на обучении. форсунки у гбо свои, мозги свои, зажигание остается то же. полностью автоматический переход туда сюда. заводится на бензине, при 60 градусах сам переходит на газ. об этом вы узнаете только по лампочке. никаких перебоев. если все профилактические работы проводить вовремя, то нормально будет работать. гбо- ловато стоит с завода.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че вы пристали к ней?
Это он.
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
че вы пристали к ней?
Это он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
машина- ОНА
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
че вы пристали к ней?
Это он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ мешай .Дочка машину выбирает.Пусть потом мне не выговаривает что не то купил.Что выберет то и куплю.Она на ГАЗ 52 рулила, я думаю УАЗ будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же тихоходный , зачем ему подушки.Вес 2500 кг. пудушки нужны кто в него вьедет.
СсылкаПожаловаться
Оленька*
Он же тихоходный , зачем ему подушки.Вес 2500 кг. пудушки нужны кто в него вьедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошиьаетесь
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
НЕТ, зато есть заводная ручка,каторая несколько раз выручала
СсылкаПожаловаться
Сергей Певнев
Расход 18-19л/100км. Плохо окрашен. Нет модификаций с ГБО или дизелем. А в остальном пока нравится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Певнев
Расход 18-19л/100км. Плохо окрашен. Нет модификаций с ГБО или дизелем. А в остальном пока нравится.
СсылкаПожаловаться
есть модификация и с гбо и с дизелем ивеко F1A
СсылкаПожаловаться
Беркут
есть модификация и с гбо и с дизелем ивеко F1A
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗ пикапов с дизелем нет,только на экспорт.Это любой диллер подтвердит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Хохлов
УАЗ пикапов с дизелем нет,только на экспорт.Это любой диллер подтвердит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я у дилера работаю. любой каприз за ваши деньги под заказ.
СсылкаПожаловаться
Беркут
я у дилера работаю. любой каприз за ваши деньги под заказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашем городе один автосалон УАЗ, пикап под заказ - ждать 2 мес. Дизель даже не предлагают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Хохлов
В нашем городе один автосалон УАЗ, пикап под заказ - ждать 2 мес. Дизель даже не предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты спроси у них. на заводе все равно в какой уаз впихнуть F1A в патриота или в пикапа. пространство то же самое под капотом. только 100 000 переплатишь. а бензин с гбо на 30 000 дороже обычного бензина.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а ты спроси у них. на заводе все равно в какой уаз впихнуть F1A в патриота или в пикапа. пространство то же самое под капотом. только 100 000 переплатишь. а бензин с гбо на 30 000 дороже обычного бензина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спашивал. Сказали не вые....ся.Что есть то и бери. С января 2 наценки было. Сейча " голый " пикап стоит 515 т.р. Есть предложение б.у. 39000 пробег.Это много для уаза ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Хохлов
Спашивал. Сказали не вые....ся.Что есть то и бери. С января 2 наценки было. Сейча " голый " пикап стоит 515 т.р. Есть предложение б.у. 39000 пробег.Это много для уаза ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смотря сколько б\у. если тысяч 20 пробежал, то отлично.))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
смотря сколько б\у. если тысяч 20 пробежал, то отлично.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После 50000 можно не смотреть?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Хохлов
После 50000 можно не смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно. после 50000 живут хорошо
СсылкаПожаловаться
Беркут
можно. после 50000 живут хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ходовая , коробка , мосты?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Хохлов
А ходовая , коробка , мосты?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
коробка корейская ходит хорошо. на мосты жалоб нет ( ну пару раз разрывало)))) ну и своевременная протяжка узлов многое дает
СсылкаПожаловаться
Сергей Певнев
СсылкаПожаловаться
С ГБО какой расход ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Хохлов
С ГБО какой расход ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как заявил завод, при движении с постоянной скоростью 90 км ч расход около 15 л на сотню.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть