3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присматриваемся к Kia Rio

Камрады, хочу обновить машину, есть бюджет порядка 600 тыс рублей, хочется взять новый автомобиль, б/у даже не рассматриваем. Присматриваемся к Kia Rio, т.к. на больший класс денег может не хватить, Расскажите как авто, в целом, себя зарекомендовало? Есть тут, у кого был опыт вождения данного авто? Сейчас сижу на профильных форумах вычитываю всю информацию…
Артур Гнобистин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Шурик
Посмотри лучше Ситроен С4. Он будет лучше.
СсылкаПожаловаться
сергей лВ ответ на Шурик
Шурик
Посмотри лучше Ситроен С4. Он будет лучше.
СсылкаПожаловаться
эксплуатирую рио 14 месяцев,пробег 32 тыс км, коплектация престиж механика 1,6, проблем нет. Динамика, расход, размер багажника, прогрев двигателя, тепло в салоне, и прочее, все запечательно!!! И по цене, за эти деньги,комплектация ситроен, ни о чем по сравнению с Рио.Это кратко. Ездил на С4 полтора года, покупоал новый в салоне 2008 г, пробег за это время 46 тыс,2 раза меняны наконечники рулевых, полностью износились тормозные диски,загудела коробка, переборка,и т.д. вобщем все плохо .Да,кстати,обслуживался у официального лилера.НЕ ПОКУПАЙТЕ СИТРОЕН!!!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на сергей л
сергей л
эксплуатирую рио 14 месяцев,пробег 32 тыс км, коплектация престиж механика 1,6, проблем нет. Динамика, расход, размер багажника, прогрев двигателя, тепло в салоне, и прочее, все запечательно!!! И по цене, за эти деньги,комплектация ситроен, ни о чем по сравнению с Рио.Это кратко. Ездил на С4 полтора года, покупоал новый в салоне 2008 г, пробег за это время 46 тыс,2 раза меняны наконечники рулевых, полностью износились тормозные диски,загудела коробка, переборка,и т.д. вобщем все плохо .Да,кстати,обслуживался у официального лилера.НЕ ПОКУПАЙТЕ СИТРОЕН!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Вы точно на ситроен не ездили )) Если так о Рио пишите. Надо быть полным психом что б за такие деньги покупать машину у которой красная цена 500 в максималке ! Да и еще Б класса. Ситроек гораздо больше и комфортней и шумоизоляция есть а в рио ? ха-ха-ха нет и в салоне 2 недели как минимум воняет. Можете не отнекиваться у нас на работе для манагеров 3 рио купили г.. полное.
СсылкаПожаловаться
сергей лВ ответ на Шурик
Шурик
Посмотри лучше Ситроен С4. Он будет лучше.
СсылкаПожаловаться
насчет ездил или не ездил, доказывать не собираюсь, экстрасенсорные способности дело конечно серьезное. А в качестве аргумента можно посмотреть на очереди на покупку ситроенов: (в свободой продаже) и рио:(до 5 месяцев)и на количество проданных машин.
Когда десятки тысяч граждан голосуют своим рублем, это голосование покруче будет чем, мнения отдельных гурманов.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на сергей л
сергей л
насчет ездил или не ездил, доказывать не собираюсь, экстрасенсорные способности дело конечно серьезное. А в качестве аргумента можно посмотреть на очереди на покупку ситроенов: (в свободой продаже) и рио:(до 5 месяцев)и на количество проданных машин.
Когда десятки тысяч граждан голосуют своим рублем, это голосование покруче будет чем, мнения отдельных гурманов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ну тогда можно сказать что ваз эталон качества )) его продажи переплюнут обе марки ))
народ просто не понимает и как стадо бежит за дешевым борохлом, а если сравнить их то все станет очевидно.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Шурик
Шурик
)) ну тогда можно сказать что ваз эталон качества )) его продажи переплюнут обе марки ))
народ просто не понимает и как стадо бежит за дешевым борохлом, а если сравнить их то все станет очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РИО тоже барахло, но гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на сергей л
сергей л
насчет ездил или не ездил, доказывать не собираюсь, экстрасенсорные способности дело конечно серьезное. А в качестве аргумента можно посмотреть на очереди на покупку ситроенов: (в свободой продаже) и рио:(до 5 месяцев)и на количество проданных машин.
Когда десятки тысяч граждан голосуют своим рублем, это голосование покруче будет чем, мнения отдельных гурманов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие очереди, распродают со скидками и РИО и Солярисы, зайдите на сайты дилеров. http://www.kia.ru/finances/special/item3...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
нравиться бери в чем проблема. что бы ты не выбрал все равно обосрут с ног до головы.
СсылкаПожаловаться
Александр БережнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
нравиться бери в чем проблема. что бы ты не выбрал все равно обосрут с ног до головы.
СсылкаПожаловаться
5+
СсылкаПожаловаться
ольга кусова
У подруги есть такой агрегат.1.4 механика.Динамика по сравнению с нашим автопромом отличная ,107 сил,сзади сидеть удобно,коленями уши не подпираешь,клиренс достаточный,а багажник в седане просто огромный - литров 500 как минимум,единственное что петли не скрытые.Но при пробеге 40 тысяч уже панель вся скририт по нашим дорогам.В этом классе одна из лучших машин,дизайн красивый.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на ольга кусова
ольга кусова
У подруги есть такой агрегат.1.4 механика.Динамика по сравнению с нашим автопромом отличная ,107 сил,сзади сидеть удобно,коленями уши не подпираешь,клиренс достаточный,а багажник в седане просто огромный - литров 500 как минимум,единственное что петли не скрытые.Но при пробеге 40 тысяч уже панель вся скририт по нашим дорогам.В этом классе одна из лучших машин,дизайн красивый.
СсылкаПожаловаться
У подруги есть такой агрегат.1.4 механика.Динамика по сравнению с нашим автопромом отличная ,107 сил,сзади сидеть удобно,коленями уши не подпираешь,клиренс достаточный,а багажник в седане просто огромный - литров 500 как минимум,единственное что петли не скрытые.Но при пробеге 40 тысяч уже панель вся скририт по нашим дорогам.В этом классе одна из лучших машин,дизайн красивый.

Опечалил меня со скрипом :(
СсылкаПожаловаться
КрысёнышВ ответ на piloterist
piloterist
У подруги есть такой агрегат.1.4 механика.Динамика по сравнению с нашим автопромом отличная ,107 сил,сзади сидеть удобно,коленями уши не подпираешь,клиренс достаточный,а багажник в седане просто огромный - литров 500 как минимум,единственное что петли не скрытые.Но при пробеге 40 тысяч уже панель вся скририт по нашим дорогам.В этом классе одна из лучших машин,дизайн красивый.

Опечалил меня со скрипом :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери премиум - ничего не скрипит
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Крысёныш
Крысёныш
бери премиум - ничего не скрипит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бери премиум - ничего не скрипит
У меня перимум :) Пробег 8000 просто пока...
СсылкаПожаловаться
КрысёнышВ ответ на piloterist
piloterist
У подруги есть такой агрегат.1.4 механика.Динамика по сравнению с нашим автопромом отличная ,107 сил,сзади сидеть удобно,коленями уши не подпираешь,клиренс достаточный,а багажник в седане просто огромный - литров 500 как минимум,единственное что петли не скрытые.Но при пробеге 40 тысяч уже панель вся скририт по нашим дорогам.В этом классе одна из лучших машин,дизайн красивый.

Опечалил меня со скрипом :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как ощущения....если реально не скрипит... и в отличие от солярисов косяки кии на практике исправлялись быстрее... я лично доволен как удав и не жалею... было прикольно смотреть как мне говорили про слабые стёкла и ловлю камушков и видеть как у меня на глазах хилух тойотовский ловил дыры в лобовухе от летящего гравия...
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Крысёныш
Крысёныш
и как ощущения....если реально не скрипит... и в отличие от солярисов косяки кии на практике исправлялись быстрее... я лично доволен как удав и не жалею... было прикольно смотреть как мне говорили про слабые стёкла и ловлю камушков и видеть как у меня на глазах хилух тойотовский ловил дыры в лобовухе от летящего гравия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как ощущения....если реально не скрипит... и в отличие от солярисов косяки кии на практике исправлялись быстрее... я лично доволен как удав и не жалею... было прикольно смотреть как мне говорили про слабые стёкла и ловлю камушков и видеть как у меня на глазах хилух тойотовский ловил дыры в лобовухе от летящего гравия...

Доволен, но всегда хочется большего....Пока стекла целые, зато камень я крышей схватил:)
Единственный недостаток который пока нашел - на скорости где-то выше 120 - 130 в слякоть очень быстро пачкаются зеркала.
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
У меня Хендай Солярис 1,6 комплектация стиль с пакетом безопастность Брали чуть больше года назад На данный момент пробег 29 тыс Кроме 2 ТО В Салоне Рольф ничего не делал Радует цена и качество автомобиля Бензин расход по трассе от 5-6 литров по городу это Москва 6-7 литров максимум 8 Менял лампочку ближнего света в одной фаре Но коробка механика Несколько раз ездил на север бака хватает на 800 км при скорости 80-120 км не пасажиры не я как водитель не уставали Автомобили КиА Рио и Солярис выпускаются на одном заводе одной базе Вот моё мнение про авто Не плохой будет выбор До него был форд Фокус 2 Расход бензина на 1-2 литра больше и обслуживание дороже Да на заднем сиденье в Солярисе 3 человекам тесновато в форде места побольше
СсылкаПожаловаться
Барабас
Хороший машин, нравится-бери.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
порядка 600 тыс - можно уже взять Peugeot 408, Citroen C-Elysee, Peugeot 308, Citroen C4, Renault Megane 3
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на AlexKey
AlexKey
порядка 600 тыс - можно уже взять Peugeot 408, Citroen C-Elysee, Peugeot 308, Citroen C4, Renault Megane 3
СсылкаПожаловаться
ФРАНЦУЗОВ В ТОПКУ , особенно СИТРОЕН -прописка в автосервисе будет.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Alexandr
Alexandr
ФРАНЦУЗОВ В ТОПКУ , особенно СИТРОЕН -прописка в автосервисе будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это давно не французы... рено - давно с ниссаном работает... пежо-ситроен с митсубиши и бмв..
их совместные разработки - не хуже фордов, мазд и опелей и прочих...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария