Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Присматриваемся к Kia Rio

Камрады, хочу обновить машину, есть бюджет порядка 600 тыс рублей, хочется взять новый автомобиль, б/у даже не рассматриваем. Присматриваемся к Kia Rio, т.к. на больший класс денег может не хватить, Расскажите как авто, в целом, себя зарекомендовало? Есть тут, у кого был опыт вождения данного авто? Сейчас сижу на профильных форумах вычитываю всю информацию…
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Шурик
Посмотри лучше Ситроен С4. Он будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
эксплуатирую рио 14 месяцев,пробег 32 тыс км, коплектация престиж механика 1,6, проблем нет. Динамика, расход, размер багажника, прогрев двигателя, тепло в салоне, и прочее, все запечательно!!! И по цене, за эти деньги,комплектация ситроен, ни о чем по сравнению с Рио.Это кратко. Ездил на С4 полтора года, покупоал новый в салоне 2008 г, пробег за это время 46 тыс,2 раза меняны наконечники рулевых, полностью износились тормозные диски,загудела коробка, переборка,и т.д. вобщем все плохо .Да,кстати,обслуживался у официального лилера.НЕ ПОКУПАЙТЕ СИТРОЕН!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей л
эксплуатирую рио 14 месяцев,пробег 32 тыс км, коплектация престиж механика 1,6, проблем нет. Динамика, расход, размер багажника, прогрев двигателя, тепло в салоне, и прочее, все запечательно!!! И по цене, за эти деньги,комплектация ситроен, ни о чем по сравнению с Рио.Это кратко. Ездил на С4 полтора года, покупоал новый в салоне 2008 г, пробег за это время 46 тыс,2 раза меняны наконечники рулевых, полностью износились тормозные диски,загудела коробка, переборка,и т.д. вобщем все плохо .Да,кстати,обслуживался у официального лилера.НЕ ПОКУПАЙТЕ СИТРОЕН!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Вы точно на ситроен не ездили )) Если так о Рио пишите. Надо быть полным психом что б за такие деньги покупать машину у которой красная цена 500 в максималке ! Да и еще Б класса. Ситроек гораздо больше и комфортней и шумоизоляция есть а в рио ? ха-ха-ха нет и в салоне 2 недели как минимум воняет. Можете не отнекиваться у нас на работе для манагеров 3 рио купили г.. полное.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
насчет ездил или не ездил, доказывать не собираюсь, экстрасенсорные способности дело конечно серьезное. А в качестве аргумента можно посмотреть на очереди на покупку ситроенов: (в свободой продаже) и рио:(до 5 месяцев)и на количество проданных машин.
Когда десятки тысяч граждан голосуют своим рублем, это голосование покруче будет чем, мнения отдельных гурманов.
СсылкаПожаловаться
сергей л
насчет ездил или не ездил, доказывать не собираюсь, экстрасенсорные способности дело конечно серьезное. А в качестве аргумента можно посмотреть на очереди на покупку ситроенов: (в свободой продаже) и рио:(до 5 месяцев)и на количество проданных машин.
Когда десятки тысяч граждан голосуют своим рублем, это голосование покруче будет чем, мнения отдельных гурманов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ну тогда можно сказать что ваз эталон качества )) его продажи переплюнут обе марки ))
народ просто не понимает и как стадо бежит за дешевым борохлом, а если сравнить их то все станет очевидно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
)) ну тогда можно сказать что ваз эталон качества )) его продажи переплюнут обе марки ))
народ просто не понимает и как стадо бежит за дешевым борохлом, а если сравнить их то все станет очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РИО тоже барахло, но гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
сергей л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие очереди, распродают со скидками и РИО и Солярисы, зайдите на сайты дилеров. http://www.kia.ru/finances/special/item3...
СсылкаПожаловаться
нравиться бери в чем проблема. что бы ты не выбрал все равно обосрут с ног до головы.
СсылкаПожаловаться
нравиться бери в чем проблема. что бы ты не выбрал все равно обосрут с ног до головы.
СсылкаПожаловаться
5+
СсылкаПожаловаться
ольга кусова
У подруги есть такой агрегат.1.4 механика.Динамика по сравнению с нашим автопромом отличная ,107 сил,сзади сидеть удобно,коленями уши не подпираешь,клиренс достаточный,а багажник в седане просто огромный - литров 500 как минимум,единственное что петли не скрытые.Но при пробеге 40 тысяч уже панель вся скририт по нашим дорогам.В этом классе одна из лучших машин,дизайн красивый.
СсылкаПожаловаться
ольга кусова
У подруги есть такой агрегат.1.4 механика.Динамика по сравнению с нашим автопромом отличная ,107 сил,сзади сидеть удобно,коленями уши не подпираешь,клиренс достаточный,а багажник в седане просто огромный - литров 500 как минимум,единственное что петли не скрытые.Но при пробеге 40 тысяч уже панель вся скририт по нашим дорогам.В этом классе одна из лучших машин,дизайн красивый.
СсылкаПожаловаться

Опечалил меня со скрипом :(
СсылкаПожаловаться
piloterist

СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери премиум - ничего не скрипит
СсылкаПожаловаться
Крысёныш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня перимум :) Пробег 8000 просто пока...
СсылкаПожаловаться
piloterist

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как ощущения....если реально не скрипит... и в отличие от солярисов косяки кии на практике исправлялись быстрее... я лично доволен как удав и не жалею... было прикольно смотреть как мне говорили про слабые стёкла и ловлю камушков и видеть как у меня на глазах хилух тойотовский ловил дыры в лобовухе от летящего гравия...
СсылкаПожаловаться
Крысёныш
и как ощущения....если реально не скрипит... и в отличие от солярисов косяки кии на практике исправлялись быстрее... я лично доволен как удав и не жалею... было прикольно смотреть как мне говорили про слабые стёкла и ловлю камушков и видеть как у меня на глазах хилух тойотовский ловил дыры в лобовухе от летящего гравия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Доволен, но всегда хочется большего....Пока стекла целые, зато камень я крышей схватил:)
Единственный недостаток который пока нашел - на скорости где-то выше 120 - 130 в слякоть очень быстро пачкаются зеркала.
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
У меня Хендай Солярис 1,6 комплектация стиль с пакетом безопастность Брали чуть больше года назад На данный момент пробег 29 тыс Кроме 2 ТО В Салоне Рольф ничего не делал Радует цена и качество автомобиля Бензин расход по трассе от 5-6 литров по городу это Москва 6-7 литров максимум 8 Менял лампочку ближнего света в одной фаре Но коробка механика Несколько раз ездил на север бака хватает на 800 км при скорости 80-120 км не пасажиры не я как водитель не уставали Автомобили КиА Рио и Солярис выпускаются на одном заводе одной базе Вот моё мнение про авто Не плохой будет выбор До него был форд Фокус 2 Расход бензина на 1-2 литра больше и обслуживание дороже Да на заднем сиденье в Солярисе 3 человекам тесновато в форде места побольше
СсылкаПожаловаться
Барабас
Хороший машин, нравится-бери.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
порядка 600 тыс - можно уже взять Peugeot 408, Citroen C-Elysee, Peugeot 308, Citroen C4, Renault Megane 3
СсылкаПожаловаться
AlexKey
порядка 600 тыс - можно уже взять Peugeot 408, Citroen C-Elysee, Peugeot 308, Citroen C4, Renault Megane 3
СсылкаПожаловаться
ФРАНЦУЗОВ В ТОПКУ , особенно СИТРОЕН -прописка в автосервисе будет.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
ФРАНЦУЗОВ В ТОПКУ , особенно СИТРОЕН -прописка в автосервисе будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это давно не французы... рено - давно с ниссаном работает... пежо-ситроен с митсубиши и бмв..
их совместные разработки - не хуже фордов, мазд и опелей и прочих...
СсылкаПожаловаться
найди сейчас хоть одну идеальную машину!!??их нет !! кругом есть брак !! и пишут отзывы многие по причине брака типа пожаловаться!!рио красивый ликвидный 100 т км отбегает без проблем !!да подвеска на любителя да краска слаба да сверчки появляются !!но наши дороги это отдельная тема !!!средняя комплектуха примерно 550 тр очень заманчива!! бери если нравится и не кого не слушай!
СсылкаПожаловаться
найди сейчас хоть одну идеальную машину!!??их нет !! кругом есть брак !! и пишут отзывы многие по причине брака типа пожаловаться!!рио красивый ликвидный 100 т км отбегает без проблем !!да подвеска на любителя да краска слаба да сверчки появляются !!но наши дороги это отдельная тема !!!средняя комплектуха примерно 550 тр очень заманчива!! бери если нравится и не кого не слушай!
СсылкаПожаловаться
Андрюх,с праведливости ради для городского авто 100 000 это может быть 5 лет эксплуатации) те с запасом)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Другой выбор есть.. Все вы помешаны на рекламе только.. Ти-по заводишь с кнопочки.
СсылкаПожаловаться
forum forum
а не пугает что это китайская машина....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а не пугает что это китайская машина....
СсылкаПожаловаться
КОРЕЙСКАЯ вобщем-то
СсылкаПожаловаться
Крысёныш
КОРЕЙСКАЯ вобщем-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в нем корейского?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А что в нем корейского?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что в нем китайского?
СсылкаПожаловаться
Крысёныш
а что в нем китайского?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем это известно даже самому фанатичному солярисоводу - ДВС, КПП, генератор, стартер - это по самым крупным и основным агрегатам.
СсылкаПожаловаться
Алекс
В общем это известно даже самому фанатичному солярисоводу - ДВС, КПП, генератор, стартер - это по самым крупным и основным агрегатам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо что не у нас собирают эти блоки, а Китай давно уже на порядок лучше наших работают, да и делают они это все под присмотром корейских спецов
СсылкаПожаловаться
Gestas
хорошо что не у нас собирают эти блоки, а Китай давно уже на порядок лучше наших работают, да и делают они это все под присмотром корейских спецов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А наши не под присмотром?
И по Вашей логике, зачем более дорогой Солярис, когда можно подешевле эмгранд например.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А наши не под присмотром?
И по Вашей логике, зачем более дорогой Солярис, когда можно подешевле эмгранд например.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наших до отверточной сборки только допустили, про дешевле я ничего не говорил. Дешевле пешком будет или на велосипеде.
на китайца гарантия всего 3 года или 100к км, да и расход на нем (заявленный) больше, а одно это уже через некоторое время сотрет не большую разницу в начальной цене за авто
СсылкаПожаловаться
Gestas
наших до отверточной сборки только допустили, про дешевле я ничего не говорил. Дешевле пешком будет или на велосипеде.
на китайца гарантия всего 3 года или 100к км, да и расход на нем (заявленный) больше, а одно это уже через некоторое время сотрет не большую разницу в начальной цене за авто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разве отверточная, наверное если бы была отверточная было бы гораздо лучше качество. А позвольте на что у кореяков гарантия больше, она заявленная в рекламе как 5 лет, но на что? А если уж про эмгранд разговор зашел, то машинка классом побольше сем Солярис и разница по деньгам с корейцами - одноклассниками очень существенная.
Правильно про дешевле Вы ничего не писали, зато похвалили китайское производство по сравнению с нашим, отсюда вывод, зачем платить дороже за нашу сборку и тем более с основными китайскими агрегатами (Солярис, РИА), когда можно купить китайскую сборку с китайскими агрегатами, но гораздо дешевле.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Разве отверточная, наверное если бы была отверточная было бы гораздо лучше качество. А позвольте на что у кореяков гарантия больше, она заявленная в рекламе как 5 лет, но на что? А если уж про эмгранд разговор зашел, то машинка классом побольше сем Солярис и разница по деньгам с корейцами - одноклассниками очень существенная.
Правильно про дешевле Вы ничего не писали, зато похвалили китайское производство по сравнению с нашим, отсюда вывод, зачем платить дороже за нашу сборку и тем более с основными китайскими агрегатами (Солярис, РИА), когда можно купить китайскую сборку с китайскими агрегатами, но гораздо дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
15к это не гораздо дешевле, а наши под питером собирают машины как конструктор лего, там особо не накосячишь.
Цены на зап части примерно одинаковые, про разницу в цене я писал, на бензине солярис отобьет.
ну а в целом надо смотреть что больше нравится

пс. и все же где Вы нашли что эмгранд "гораздо дешевле"?
СсылкаПожаловаться
Gestas
15к это не гораздо дешевле, а наши под питером собирают машины как конструктор лего, там особо не накосячишь.
Цены на зап части примерно одинаковые, про разницу в цене я писал, на бензине солярис отобьет.
ну а в целом надо смотреть что больше нравится

пс. и все же где Вы нашли что эмгранд "гораздо дешевле"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по идее эмгранд как я и писал уже "D" класс и сравнивать его по цене надо не с Солярисом но можно и в максималке разница составляет около 100 тыс. руб. не плохо и на бензине долго отбивать придется на автомобильчике B+
СсылкаПожаловаться
Gestas
и чем же этот китайский "D" так лучше соляриса? ну он чуть по больше, других плюсов не вижу. А топовая комплектации у них стоят одинаково, только у корейца она лучше чем у этого так называемого "D" класса в топе. а в минимальной комплектации они очень похожи и по комплектации и по цене.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru