3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришлось прокатиться на такси. Я фшоке.

Я и до этого от такси на дороге шарахался, но посЕдев внутри!!!! Какой терроризм, какое домашнее насилие? Тут тысячи террористов и камикадзе за рулём!!!
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Георгий ....
Страшней только каршеринг рядом
СсылкаПожаловаться
лю
Недавно по радио слышала, как человек ехал в такси. Старая убитая машина. Вдруг водила смеется: « Смотри, какой-то... колесо потерял!» Оказалось, от того такси и было колесо. Закончилось хорошо. Все живы.
СсылкаПожаловаться
aleks
Такси или услугами Uber пользуюсь каждую неделю- добираюсь к месту парковки трака и домой в конце недели. Таки да- разные водители да и стиль вождения разный... но техническое состояние в принципе нормальное... не боюсь попасть в аварию- бабла нагребу на ещё одну коробка холодильника..)))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на aleks
aleks
Такси или услугами Uber пользуюсь каждую неделю- добираюсь к месту парковки трака и домой в конце недели. Таки да- разные водители да и стиль вождения разный... но техническое состояние в принципе нормальное... не боюсь попасть в аварию- бабла нагребу на ещё одну коробка холодильника..)))
СсылкаПожаловаться
Я проэкспериментировал на различных тарифах. Меньше комфорта+ я не поеду. А уж если с ребенком, то не меньше бизнес.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Я проэкспериментировал на различных тарифах. Меньше комфорта+ я не поеду. А уж если с ребенком, то не меньше бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не принципиально на чем проехать 17 миль , компания оплачивает эти расходы, но майбахе или Феррари я точно заостряться свой выбор не буду..)))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на aleks
aleks
Такси или услугами Uber пользуюсь каждую неделю- добираюсь к месту парковки трака и домой в конце недели. Таки да- разные водители да и стиль вождения разный... но техническое состояние в принципе нормальное... не боюсь попасть в аварию- бабла нагребу на ещё одну коробка холодильника..)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, а я правильно понял, что на Байдена всем наср...ть? Что его уже просто используют тараном, чтобы свалить Трампа? А дальше двинут нового кандидата, а Байдену откат дадут за все страдания?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Кстати, а я правильно понял, что на Байдена всем наср...ть? Что его уже просто используют тараном, чтобы свалить Трампа? А дальше двинут нового кандидата, а Байдену откат дадут за все страдания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не обращаю на это внимание, вот выйду на пенсион- тогда точно буду в теме..)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Кстати, а я правильно понял, что на Байдена всем наср...ть? Что его уже просто используют тараном, чтобы свалить Трампа? А дальше двинут нового кандидата, а Байдену откат дадут за все страдания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джордж, ты глаголешь устами полит-технологов какой-нибудь банановой республики. На самом деле картина выглядит так: Байден, задолго до начала предвыборного марафона, представлял реальную угрозу "прерывания" второго президентского срока нынешнему сидельцу Белого дома. Последний же, выросший в Новом Йорке и до сего дня лелеющий мысль стать главным гопником на районе, решил применить те же приёмы (ложь, запугивание, подкуп), дабы заполучить власть. Ну, а результат желания "хочу быть паханом", как мой дружбан с окраины Восточной Европы - налицо: в стране с фундаментальными демократическими ценностями и институтами это называется импичментом. Остальное покажет время. Настоящее Время.
СсылкаПожаловаться
(RED)
заказал недавно по телефону такси...диспетчер грит- ваз 2104....такой то номер...я - в нем есть подушки безопасности???...рассмеялась...Отказался нафиг….прислали логана не факт, что с пассажирской есть подушка....
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на (RED)
(RED)
заказал недавно по телефону такси...диспетчер грит- ваз 2104....такой то номер...я - в нем есть подушки безопасности???...рассмеялась...Отказался нафиг….прислали логана не факт, что с пассажирской есть подушка....
СсылкаПожаловаться
В Питере машин в такси хуже логана или весты нет. Но водители...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
не знаю,заказываю такси,когда уезжаю и приезжаю из отпуска,нормальные машины и нормальные водители.....
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Сколько понтов...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Отпускник
Отпускник
Сколько понтов...
СсылкаПожаловаться
ну а куда нам без них?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Отпускник
Отпускник
Сколько понтов...
СсылкаПожаловаться
Какой автор, такие и темы.))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Отпускник
Отпускник
Сколько понтов...
СсылкаПожаловаться
Есть доводы или зашел просто пернуть в лужу?
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
а теперь прокатись с утра в маршрутке ну или хотя бы в автобусе- и будешь знать что такое геноцид населения, при всём этом всё теже камикадза и терроры за рулём.
СсылкаПожаловаться
West Ham
После того как сам сел за руль просто не могу ездить на переднем пассажирском сиденье. Мне кажется, что водитель едет не так, что сейчас куда-нибудь влетим, кем бы не был этот водитель
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на West Ham
West Ham
После того как сам сел за руль просто не могу ездить на переднем пассажирском сиденье. Мне кажется, что водитель едет не так, что сейчас куда-нибудь влетим, кем бы не был этот водитель
СсылкаПожаловаться
давно за руль сел?
СсылкаПожаловаться
West HamВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
давно за руль сел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет 7 назад
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на West Ham
West Ham
Лет 7 назад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно, надо сходить к специалисту, это не должно так быть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария