3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришло время менять вод. удостоверение....

15.01.15.срок окончания...Нахожусь в другом регионе,пройдти мед. комиссию и поменять права в ГИБДД не по месту регистрации?
fanera4p
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Vera Kudryaschowa
Заменить ВУ можно в ГИБДД по месту обращения:http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/za...
А вот с медицинской справкой сложнее, т.к. требуется отметка психиатра и нарколога по месту постоянной регистрации.
СсылкаПожаловаться
fanera4pВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Заменить ВУ можно в ГИБДД по месту обращения:http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/za...
А вот с медицинской справкой сложнее, т.к. требуется отметка психиатра и нарколога по месту постоянной регистрации.
СсылкаПожаловаться
Cпасибо за информацию,Vera на вашу помощь я расчитывал! С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на fanera4p
fanera4p
Cпасибо за информацию,Vera на вашу помощь я расчитывал! С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что. Всего хорошего в наступившем году!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Заменить ВУ можно в ГИБДД по месту обращения:http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/za...
А вот с медицинской справкой сложнее, т.к. требуется отметка психиатра и нарколога по месту постоянной регистрации.
СсылкаПожаловаться
А разве нужна мед.справка при смене в/у ? По моему только в случаях лишения ?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А разве нужна мед.справка при смене в/у ? По моему только в случаях лишения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно нужна.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Обязательно нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так надеялся ,что не надо (и ведь где то читал об этом). Через два месяца менять нужно , а так не хочется в очередях стоять...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я так надеялся ,что не надо (и ведь где то читал об этом). Через два месяца менять нужно , а так не хочется в очередях стоять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заранее оформляйте.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я так надеялся ,что не надо (и ведь где то читал об этом). Через два месяца менять нужно , а так не хочется в очередях стоять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели нет знакомых, которые помогли бы эту Справку КУПИТЬ?! Или УВЕРЕНЫ, что пройдете комиссию без проблем? Знайте: "завалят" вас врачи - попадете в "Черный список" со всеми вытекающими НЕГАТИВНЫМИ последствиями...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Неужели нет знакомых, которые помогли бы эту Справку КУПИТЬ?! Или УВЕРЕНЫ, что пройдете комиссию без проблем? Знайте: "завалят" вас врачи - попадете в "Черный список" со всеми вытекающими НЕГАТИВНЫМИ последствиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антон, уверен,но...я не дома..
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Неужели нет знакомых, которые помогли бы эту Справку КУПИТЬ?! Или УВЕРЕНЫ, что пройдете комиссию без проблем? Знайте: "завалят" вас врачи - попадете в "Черный список" со всеми вытекающими НЕГАТИВНЫМИ последствиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я 10 лет отработал в этой больнице. Но прохожу всегда сам .
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я так надеялся ,что не надо (и ведь где то читал об этом). Через два месяца менять нужно , а так не хочется в очередях стоять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
< а так не хочется в очередях стоять...
а зачем стоять? забиваете в интернете: водителская мдед.справка в городе (например жопинск такой-то области) и выбираете по цене и ближайшему адресу.всегда так делаю.только расписку оставляю,что в случае проверки,обязуюсь предоставить спавки от "психа"и "наркомана",что на учОте не состаю. УДАЧИ и С НОВЫМ ГОДОМ.
СсылкаПожаловаться
fanera4pВ ответ на чорный кот
чорный кот
< а так не хочется в очередях стоять...
а зачем стоять? забиваете в интернете: водителская мдед.справка в городе (например жопинск такой-то области) и выбираете по цене и ближайшему адресу.всегда так делаю.только расписку оставляю,что в случае проверки,обязуюсь предоставить спавки от "психа"и "наркомана",что на учОте не состаю. УДАЧИ и С НОВЫМ ГОДОМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да есть рядышком...СПАСИБО за подсказку,всех БЛАГ и С НОВЫМ ГОДОМ!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на fanera4p
fanera4p
Да есть рядышком...СПАСИБО за подсказку,всех БЛАГ и С НОВЫМ ГОДОМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и Вам того-же.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на чорный кот
чорный кот
< а так не хочется в очередях стоять...
а зачем стоять? забиваете в интернете: водителская мдед.справка в городе (например жопинск такой-то области) и выбираете по цене и ближайшему адресу.всегда так делаю.только расписку оставляю,что в случае проверки,обязуюсь предоставить спавки от "психа"и "наркомана",что на учОте не состаю. УДАЧИ и С НОВЫМ ГОДОМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вас с наступившим ! В нашем жопинске такого нет.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
И вас с наступившим ! В нашем жопинске такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хреновА. а то очень удобная услуга.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на чорный кот
чорный кот
< а так не хочется в очередях стоять...
а зачем стоять? забиваете в интернете: водителская мдед.справка в городе (например жопинск такой-то области) и выбираете по цене и ближайшему адресу.всегда так делаю.только расписку оставляю,что в случае проверки,обязуюсь предоставить спавки от "психа"и "наркомана",что на учОте не состаю. УДАЧИ и С НОВЫМ ГОДОМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет уже такого. В справке должны стоять штампики психо и нарко диспансеров.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Нет уже такого. В справке должны стоять штампики психо и нарко диспансеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вера, если Вы в Москве,то только в ЮВАО на память могу пару адресов написать.а таких центров до ...в разных городах.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на чорный кот
чорный кот
Вера, если Вы в Москве,то только в ЮВАО на память могу пару адресов написать.а таких центров до ...в разных городах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Москве. Меняла ВУ в мае месяце. Предложили на выбор полностью заполненную справку ноябрём 13 года( с распиской) или заполненную маем 14 года, но отметки псих,нарко диспансеров ехать ставить самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В Москве. Меняла ВУ в мае месяце. Предложили на выбор полностью заполненную справку ноябрём 13 года( с распиской) или заполненную маем 14 года, но отметки псих,нарко диспансеров ехать ставить самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О КАК. значит я отстал от жизни.свою делал в мае 13 года и тогда проблем не было.
СсылкаПожаловаться
fanera4pВ ответ на чорный кот
чорный кот
Вера, если Вы в Москве,то только в ЮВАО на память могу пару адресов написать.а таких центров до ...в разных городах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Питере,посмотрел,за отдельную плату штампики нарко-психо.проставляют)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария