14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришли штрафы

Здравствуйте , мне пришло четыре штрафа , машина как у меня и модель и цвет , даже номер , но на фото на крыше авто люк , а у меня его нет у меня есть багажник. Места фиксации авто на кад , такие в которых я просто не бываю, что делать? Может , кто сталкивался с таким?:(((((
kolkat87@icloud.com
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Евгений Клешня
у машины есть двойник. это плохо
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
у машины есть двойник. это плохо
СсылкаПожаловаться
Не обязательно двойник. Хитрецы те ещё, из буквы "В" сделать "Р" всего-то нужен кусочек пластыря.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Или двойник или кто-то сделал дубликаты номеров, нужно написать заявление в полицию, после этого сменить номера т.к. по идее предыдущие должны вместе с машиной должны обьявить в розыск, чтобы вас не останавливали. Попадос.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Видел своего двойника по номерам. Остановился у ДПСников, сообщил модель авто. Естественно пробили и меня.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
брехня-фото в студию-не верю
СсылкаПожаловаться
Алексей Репин
А чего тут не верить? Я ради интереса проверил наличие штрафов на сайте ГИБДД и оказалось, что на моем автомобиле был нарушен скоростной режим в городе Саратов. В это время я находился в своем городе во Владимирской области и оформлял документы. То есть никак не мог оказаться в Саратове. Я обратился в ГУ ГИБДД МВД РФ. Их ответ: машина моя, номера - мои, даже свидетельство о гос. регистрации с таким же серией и номером, но штраф выписан не на меня! Двойник? Двойник! И номера и документы совпадают.
СсылкаПожаловаться
Serzhant USA krapal
ужас, первый раз слышу о таком! некоторые люди такие бессоветсные!!!
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
мдааа...уж....
СсылкаПожаловаться
kolkat87@icloud.com
Пишу для тех кто ,коментировал , фразами : не пи... и т. д. И такое , как у меня оказывается бывает, это мошенники , которые подделывают номера . Будте внимательны , при оплате штрафов с видео!!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия ОрловаВ ответ на kolkat87@icloud.com
kolkat87@icloud.com
Пишу для тех кто ,коментировал , фразами : не пи... и т. д. И такое , как у меня оказывается бывает, это мошенники , которые подделывают номера . Будте внимательны , при оплате штрафов с видео!!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!
Это программа "Главная дорога" НТВ.
Скажите, удалось найти машину мошенника ?
Свяжитесь, пожалуйста, со мной по тел 8 915 398 06 15 Анастасия. Попробуем помочь Вам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария