3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришла весна! Какие летние шины купить?

Авто Ford Focus II + 2008 г. на родных "ContinentalSportContakt2" проехал за три летних сезона 35000 км. Резина очень шумная. Стёрлась в ноль. (зимняя "Continental ContiWnterVkng 2" на порядок тише, после 20000 км, как новые). Какую летнюю резину купить?C
ontiWinterViking 2ontiWinterViking 2.
Павел Колчин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
евгений ананасов
Опорники вообще не менял только перед. стойки при 125 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Павел КолчинВ ответ на евгений ананасов
евгений ананасов
Опорники вообще не менял только перед. стойки при 125 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
На какой резине ЕЗДИМ?
СсылкаПожаловаться
Павел Колчин
"Убить" за 35 000 км резину "НЕ ВОЗМОЖНО", она умрёт сама.
СсылкаПожаловаться
евгений ананасов
Это как-от старости.
СсылкаПожаловаться
Павел КолчинВ ответ на евгений ананасов
евгений ананасов
Это как-от старости.
СсылкаПожаловаться
За две недели 10 000 км на круг. "УМРЁТ". отпуска у нас длинные, и дороги "очень" дальние.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
вы в кирове не бывали
СсылкаПожаловаться
евгений ананасов
Ну и что я в Германию к родств. езжу то же самое по П оволжью мотаюсь все такое же а резину в 3 раза быстрее убили.Колодки через сколько меняете сразу станет ясно как Вы ездеете.
СсылкаПожаловаться
евгений ананасов
GOODYEAR EXELLENTS выбросил при 95 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Всем привет! Тоже интересна данная тема! В "За рулем" был тест, первое место нокиан, второе мишлен! Но шибко дорогие они. Кто-нибудь слышал о Barum (вроде так называется, могу ошибаться)? Она в этом тесте на 4-ом месте и стоит недорого и что мне понравилось "зарулевцы" утверждают что на мокром асфальте она лучше тормозит чем на сухом!!! Плюс гравий для нее не так страшен как для нокиан и мишлен. Хочу попробовать!
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Яблонский
Яблонский
Всем привет! Тоже интересна данная тема! В "За рулем" был тест, первое место нокиан, второе мишлен! Но шибко дорогие они. Кто-нибудь слышал о Barum (вроде так называется, могу ошибаться)? Она в этом тесте на 4-ом месте и стоит недорого и что мне понравилось "зарулевцы" утверждают что на мокром асфальте она лучше тормозит чем на сухом!!! Плюс гравий для нее не так страшен как для нокиан и мишлен. Хочу попробовать!
СсылкаПожаловаться
чешская марка. нормальная резина
СсылкаПожаловаться
евгений ананасов
Barum -это Conti только дешевле бренд как Kleber у Мишлен .
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Нокиан i-3 подходит только для гладкой дороги.Боковина на ней очень мягкая.Сам ездил на БР В-700 сейчас хочу купить В-250.Но у меня другой случай-машину + использую на работе,а там дороги и карьер и грунт.А по асфальту я бы не сказал что шумная,зато боковина не боится бордюров.Нокиан пропадала из-за крыж на боках.
СсылкаПожаловаться
Grand Странник
На лето ставлю Бридж В-250. Два летних сезона уже откатал, щас 3-ий будет. По протектору смотрю, хватит ещё и на следующий год. Тоже езжу на юга( в Абхазию). Скорость держу около 100-110 км/ч. Расход по трассе выходит в 6.5 л/100км. Машинка Мицу Галант, двиг.1.8л, 115 л.с. Очень хорошая резина, но есть небольшой минус( на мой взгляд и по моим ощущениям)- шумновата....А может у нас асфальт такой кладут.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Выхватил на провинцию-турецкую Пирелли П400 Аквамиле,катаю.Скоростей нет,ямы пролетает,крепенькая.Была авария-сталистый диск Сиерровский-в трубочку,резина осталась в строю.
СсылкаПожаловаться
Игорский
да купи каму и не парься..
СсылкаПожаловаться
Константин Булатов
Бриджстоун,йокогама,гудиер.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Катаю Pirelli P7000. В дождь на трассе машина как влитая, но чутка шумновата...
СсылкаПожаловаться
Игорь Карандашев
Сам езжу на мишлен или пирелли - говно( ибо какие то подделки)! Бриджстоун,йокогама на порядок лучше т.к. с Японии ,а эти не знаю как где, но в Уфе что лежат в магазинах все в странах 3-го мира сделаны.
СсылкаПожаловаться
Дима К.
родной конти умер сам в 35т больше брать не буду так как неустойчив и машина на дожде всплывает
СсылкаПожаловаться
S.A.S.
Авторевю номер6
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария