20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИШЕЛ ШТРАФ

В свое время у меня был Автомобиль ВАЗ 2110. Пришлось продать по необходимости прошлой осенью по генеральной доверенности.
Не было выбора.Сейчас мне пришло письмо от имени Гибдд .Штраф на 100руб и я думаю это только начало.
Подскажите как снять машину с учета то есть с меня . Не могу дозвониться до покупателя которому продал автомобиль.
Машину продал по генеральной доверенности у нотариуса.
Ильдар Муртазин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Sasha Ivanov
И утилизировать можно, и в угон подать, только для начала доверенность нужно у того же нотариуса отозвать, иначе это незаконно... А вообще сами виноваты, продажа авто по генералке уже "не в моде"...
СсылкаПожаловаться
pop
Предупреди покупателя, что если не оформит машину на себя, то машину обьявишь в угон.
СсылкаПожаловаться
Дарима Аштуева
НУ и купила по доверенности, в ГАИ оформили.А что надо еще куда-то идти потверждать законность свою?
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Дарима Аштуева
Дарима Аштуева
НУ и купила по доверенности, в ГАИ оформили.А что надо еще куда-то идти потверждать законность свою?
СсылкаПожаловаться
В ГАИ Вы оформили авто в свою собственность. Человек котроый Вам ее продал действовал по генеральной доверенности от имени собственника. Я машину продавал по генеральной доверенности. Пока я ее не снял с чета, она считается собственностью владельца, вписанного в ПТС и имеющего свидетельство о регистрации. Автор темы сделал на человека генеральную доверенность (с правом продажи и т.д.) и естественно отдал свидетельство о регистрации. но пока машину не снимут с учета оня будет являться собственником (налог и штрафы с камер будут приходить на его имя)
СсылкаПожаловаться
Максим Филимонов
Если доверенность просрочилась то никак её не смогут поставить на учёт,иди подавай в утилизацию или в розыск,
СсылкаПожаловаться
виктор василевский
ПО ЛЮБОМУ ПЛАТИТЬ РАНЬШЕ НАДО ДУМАТЬ БЫЛО
СсылкаПожаловаться
Николай Качалов
Если у Вас проблемы со штрафами по фото фиксации, позвоните по этому номеру (89295790950) и Ваша проблема решиться!!!
СсылкаПожаловаться
sasha babich
такаяже херня и у меня не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Павел Тартмин
http://kupiteavto.com/mashinu-prodal-a-s... <--------Вот интересная статейка по этому поводу!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария