3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

присадки в бензин......

предстоит поездка на юга,есть сомнения в качестве бензина на трассе,есть ли присадки которые реально помогают в случае если залит не очень хороший бензин? и какие каких фирм брать?
Екатерина Минасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Владимир
Есть опыт использования присадки для карбюраторного двигателя ВАЗ пр-ва :http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?...
Результат: лучше работает на холостом ходу, приемистость увеличилась, расход чуть меньше, двигатель тише.
Реально с плохим бензином не мешал, использовал в кач-ве профилактики.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Всё это ерунда! Присадки Ваши. Ничего не спасёт двигатель, если хапнете где - нибудь, в какой-нибудь адыгее ихнего коктейля. Пару канистр по 20 л., и заправляться только на брендированых заправках. И всё равно риск велик, убить двигатель.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Всё это ерунда! Присадки Ваши. Ничего не спасёт двигатель, если хапнете где - нибудь, в какой-нибудь адыгее ихнего коктейля. Пару канистр по 20 л., и заправляться только на брендированых заправках. И всё равно риск велик, убить двигатель.
СсылкаПожаловаться
Всё это ерунда! Присадки Ваши. Ничего не спасёт двигатель, если хапнете где - нибудь, в какой-нибудь адыгее ихнего коктейля. Пару канистр по 20 л., и заправляться только на брендированых заправках. И всё равно риск велик, убить двигатель.

огласен. Да и присадки сейчас такие... можете движок ими загубить...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Всё это ерунда! Присадки Ваши. Ничего не спасёт двигатель, если хапнете где - нибудь, в какой-нибудь адыгее ихнего коктейля. Пару канистр по 20 л., и заправляться только на брендированых заправках. И всё равно риск велик, убить двигатель.
СсылкаПожаловаться
Пару канистр по 20 л.
Вставлю свои "5 копеек". Ездил на юг - боялся такойже проблемы. Мужики говорят так же: "канистры", а один говорит: "Налей в 2-х литровые пластиковые бутылки из-под лимонада, налил - выкинул, не надо назад канистры вести..." Налил (благо бензин был "халявный"), не воняет, вес поменьше - лучше и не придумаешь! Мент только при досмотре докопался - "что это у тебя за "коктейль Молотова?".
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Пару канистр по 20 л.
Вставлю свои "5 копеек". Ездил на юг - боялся такойже проблемы. Мужики говорят так же: "канистры", а один говорит: "Налей в 2-х литровые пластиковые бутылки из-под лимонада, налил - выкинул, не надо назад канистры вести..." Налил (благо бензин был "халявный"), не воняет, вес поменьше - лучше и не придумаешь! Мент только при досмотре докопался - "что это у тебя за "коктейль Молотова?".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноу-хау! за так!! Альтруист Альтруистыч!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ноу-хау! за так!! Альтруист Альтруистыч!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1:1 :)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пару канистр по 20 л.
Вставлю свои "5 копеек". Ездил на юг - боялся такойже проблемы. Мужики говорят так же: "канистры", а один говорит: "Налей в 2-х литровые пластиковые бутылки из-под лимонада, налил - выкинул, не надо назад канистры вести..." Налил (благо бензин был "халявный"), не воняет, вес поменьше - лучше и не придумаешь! Мент только при досмотре докопался - "что это у тебя за "коктейль Молотова?".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я отдаю предпочтение металлу, как-то оно надёжнее. Консерватор я!
Ну представь, 10 бут.*2л. из пластика, на жаре. Да и места сколько они занимают...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Нет, я отдаю предпочтение металлу, как-то оно надёжнее. Консерватор я!
Ну представь, 10 бут.*2л. из пластика, на жаре. Да и места сколько они занимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представлять не буду - знаю. )) Канистр под рукой не было. :))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Представлять не буду - знаю. )) Канистр под рукой не было. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Заравляётесь на лукойлах, газпромах и росснефти у нас на юге этих заправок навалом. И бенз приемлимый.
СсылкаПожаловаться
Светлана Хачикян
Езжайте смело бензин здесь нормальный на ТНК, а вообще есть присадка этилен гликоль, продается во флаконах по 0,5 и по 1 литру. Одного флакона хватает на бак 45 литров, на бутылочке есть инструкция удачи.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Светлана Хачикян
Светлана Хачикян
Езжайте смело бензин здесь нормальный на ТНК, а вообще есть присадка этилен гликоль, продается во флаконах по 0,5 и по 1 литру. Одного флакона хватает на бак 45 литров, на бутылочке есть инструкция удачи.
СсылкаПожаловаться
Может я слишком рано уже начал пиво пить перед футболом ? Кажется мне,что вроде как этилен гликоль-это основная состовляющая охлаждающей жидкости ?
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Может я слишком рано уже начал пиво пить перед футболом ? Кажется мне,что вроде как этилен гликоль-это основная состовляющая охлаждающей жидкости ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она и есть)
СсылкаПожаловаться
Алекс23В ответ на юрий буланый
юрий буланый
Может я слишком рано уже начал пиво пить перед футболом ? Кажется мне,что вроде как этилен гликоль-это основная состовляющая охлаждающей жидкости ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% Я аж страницу перезагрузил....
СсылкаПожаловаться
анна геогджаян
ничего страшного!нужно после прости промыть бак предварительно вытащив из багажника,керосином либо растворителем!Это лучшее из всех присадок!Дело в том,что те кто делают паленный бензин те же самые и присадки в подвалах варят!Это факт!
СсылкаПожаловаться
Vagif Muradov
Ну, тут вроде всё сказали. Очевидно, что присадки это дело вкуса.
Только хочу обратить внимание, опасно заливать присадки в старые автомобили. Если у вас новый авто, то можете лить, а можете не лить. Но если старый, лить не стоит.
Т.к. Присадки растворят всю ржавчину, или муть которая собралась в баке и каналах за долгие годы. и потом это всё разом пойдёт в фарсунки или карбюратор. И вот тогда начнутся реальные проблемы.
удачи.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Лучше в багажник кинуть пару канистр
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Кондрашов
я две канистры брал с собой ..только заправлялся за неделю до поездки ..запах выветрился..потом в двухслойные мешки для мусора запихал..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария