Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

присадки в бензин......

предстоит поездка на юга,есть сомнения в качестве бензина на трассе,есть ли присадки которые реально помогают в случае если залит не очень хороший бензин? и какие каких фирм брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Владимир
Есть опыт использования присадки для карбюраторного двигателя ВАЗ пр-ва :http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?...
Результат: лучше работает на холостом ходу, приемистость увеличилась, расход чуть меньше, двигатель тише.
Реально с плохим бензином не мешал, использовал в кач-ве профилактики.
СсылкаПожаловаться
Всё это ерунда! Присадки Ваши. Ничего не спасёт двигатель, если хапнете где - нибудь, в какой-нибудь адыгее ихнего коктейля. Пару канистр по 20 л., и заправляться только на брендированых заправках. И всё равно риск велик, убить двигатель.
СсылкаПожаловаться
Всё это ерунда! Присадки Ваши. Ничего не спасёт двигатель, если хапнете где - нибудь, в какой-нибудь адыгее ихнего коктейля. Пару канистр по 20 л., и заправляться только на брендированых заправках. И всё равно риск велик, убить двигатель.
СсылкаПожаловаться

огласен. Да и присадки сейчас такие... можете движок ими загубить...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пару канистр по 20 л.
Вставлю свои "5 копеек". Ездил на юг - боялся такойже проблемы. Мужики говорят так же: "канистры", а один говорит: "Налей в 2-х литровые пластиковые бутылки из-под лимонада, налил - выкинул, не надо назад канистры вести..." Налил (благо бензин был "халявный"), не воняет, вес поменьше - лучше и не придумаешь! Мент только при досмотре докопался - "что это у тебя за "коктейль Молотова?".
СсылкаПожаловаться
Пару канистр по 20 л.
Вставлю свои "5 копеек". Ездил на юг - боялся такойже проблемы. Мужики говорят так же: "канистры", а один говорит: "Налей в 2-х литровые пластиковые бутылки из-под лимонада, налил - выкинул, не надо назад канистры вести..." Налил (благо бензин был "халявный"), не воняет, вес поменьше - лучше и не придумаешь! Мент только при досмотре докопался - "что это у тебя за "коктейль Молотова?".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноу-хау! за так!! Альтруист Альтруистыч!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ноу-хау! за так!! Альтруист Альтруистыч!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1:1 :)))
СсылкаПожаловаться
Пару канистр по 20 л.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я отдаю предпочтение металлу, как-то оно надёжнее. Консерватор я!
Ну представь, 10 бут.*2л. из пластика, на жаре. Да и места сколько они занимают...
СсылкаПожаловаться
Нет, я отдаю предпочтение металлу, как-то оно надёжнее. Консерватор я!
Ну представь, 10 бут.*2л. из пластика, на жаре. Да и места сколько они занимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представлять не буду - знаю. )) Канистр под рукой не было. :))
СсылкаПожаловаться
Представлять не буду - знаю. )) Канистр под рукой не было. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Заравляётесь на лукойлах, газпромах и росснефти у нас на юге этих заправок навалом. И бенз приемлимый.
СсылкаПожаловаться
Езжайте смело бензин здесь нормальный на ТНК, а вообще есть присадка этилен гликоль, продается во флаконах по 0,5 и по 1 литру. Одного флакона хватает на бак 45 литров, на бутылочке есть инструкция удачи.
СсылкаПожаловаться
Езжайте смело бензин здесь нормальный на ТНК, а вообще есть присадка этилен гликоль, продается во флаконах по 0,5 и по 1 литру. Одного флакона хватает на бак 45 литров, на бутылочке есть инструкция удачи.
СсылкаПожаловаться
Может я слишком рано уже начал пиво пить перед футболом ? Кажется мне,что вроде как этилен гликоль-это основная состовляющая охлаждающей жидкости ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Может я слишком рано уже начал пиво пить перед футболом ? Кажется мне,что вроде как этилен гликоль-это основная состовляющая охлаждающей жидкости ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она и есть)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% Я аж страницу перезагрузил....
СсылкаПожаловаться
ничего страшного!нужно после прости промыть бак предварительно вытащив из багажника,керосином либо растворителем!Это лучшее из всех присадок!Дело в том,что те кто делают паленный бензин те же самые и присадки в подвалах варят!Это факт!
СсылкаПожаловаться
Vagif Muradov
Ну, тут вроде всё сказали. Очевидно, что присадки это дело вкуса.
Только хочу обратить внимание, опасно заливать присадки в старые автомобили. Если у вас новый авто, то можете лить, а можете не лить. Но если старый, лить не стоит.
Т.к. Присадки растворят всю ржавчину, или муть которая собралась в баке и каналах за долгие годы. и потом это всё разом пойдёт в фарсунки или карбюратор. И вот тогда начнутся реальные проблемы.
удачи.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Лучше в багажник кинуть пару канистр
СсылкаПожаловаться
я две канистры брал с собой ..только заправлялся за неделю до поездки ..запах выветрился..потом в двухслойные мешки для мусора запихал..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru