20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присадки для бензиновых двигателей.

Ваше мнение о присадках. Кто использовал, напишите отзывы. Стоит ли в бензин добавлять рекламируемое?
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Николаевич
Я полагаю что не стоит издеваться над новой машиной.
СсылкаПожаловаться
Dark
смотря что и от кого рекламируют, есть нормальные средства с понятными свойствами, например от Liqui Moly а есть от "хрензнаеткого" но с экономией топлива в 50% и увеличением мощности на те же 50% - это мусор...
СсылкаПожаловаться
Артамонов Александр
Liqui Moly. Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz (арт. 3903). Использую во всех машинах уже почти 5 лет. Правда, есть выход на реально немецкую продукцию. Друг работает в представительстве этой компании. Ну и заправляюсь только на "Лукойле". Вещь, действительно, неплохая. Это не только моё мнение, но и мнение спецов техцентра моего ОД. При том, что не они мне эту присадку "навязали", а я изначально их с этой продукцией "познакомил". Так, на всякий случай, упреждая комменты, что вот, мол, впарили лоху... :-)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
мадам! брызгайте утром духами в моторный отсек. будет приятный запах всем. А В ДВИГАТЕЛЬ ДО 5 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не лей (сыпь) ничего в бензин. И двигатель и топливная система дольше проживет..
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
примерно каждые 7,5 т очиститель инжектора (в бензин), после 10 т. супротек (в масло, дальше по инструкции)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Хороший бензин только испортите,а мазафаку в бензин не превратить.Осенью добавляю немного чистого спирта для удаления влаги.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в бензине и так куча присадок, зачем туда еще что-то сыпать?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Только удалитель влаги. Всё остальное есть в топливе. Меняя качество бензина-сделаете движку только хуже.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
У нас начали рекламировать Enviro Tabs. Говорят экономия до 30%. )))))))))))))) А за счёт чего, не кто не говорит. Получил ли изобретатель Нобелевскую премию, тоже молчат.)))))) Наверное не дали.
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
Всё это не нужное , оно не помогает и не вредит, это маркетинговый ход развод для лохов чтоб побольше бабла с вас скачать...
Читал за эксперимент со всеми этими присадками , так ответ спецов один - выкинутые деньги на ветер, если не куда девать высылайте мне)))))
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
для очистки топливной системы и инжектора, присадка в бензин, а осенью спирт или присадка для вытеснения влаги из бензина
СсылкаПожаловаться
Алена
Спасибо, есть над чем поразмыслить! )))
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Присадку должен лить тот, кто потом за последствия ответит (промывку лучше на сто делать).
А остальное- эксперименты за свой счёт.
СсылкаПожаловаться
Капитан Немо
Я, по случаю, 2 года назад, купил с рук модификатор моторного масла производства фирмы Старкранд (Россия). Эффект вне всяких похвал. Машина (9 лет) стала просто сказка. Мощность и приемистось выросли до номинала, заметно уменьшился расход бензина и масла, устранилась течь масла в трубках и соединениях, исчезли шумы и вибрации. Да, и выброс CO практически стал нулевой. Купил еще 10 упаковок для друзей. Хотел купить еще в этом году, разыскал в интернете эту фирму. Отказали, поскольку продают только по безналу, но я все-таки купил, сначала для своей организации на 12 машин, потом у нее за нал. После этого директор нашей фирмы купил для нашего производства, аж на 1,5 лимона руб. и всем нашим партнерам советует. Штука классная. Рекомендую. С уважением, Владимир.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария