Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Присадки

Ребята, а использовал-ли кто присадки для ДВС и МКПП?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Шурик
ДВС думаю не надо а вот в коробку еще на москвиче я добавлял какую то гадость забыл как называется для уменьшения трения, но сейчас думаю нет смысла т.к. полно хорошего масло с нормальными присадками, а то получится как всегда ))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Использовал Римет,как средство дотянуть до ремонта КПП на восьмерке. В семерку заливал заливал ER сновья,двигатель прошел без вмешательств,долива масла 370 т.к., потом заклинил после промывки.Вечных двигателей нет.Самое лучшее - вовремя менять хорошее масло
СсылкаПожаловаться
Михаська
при хорошем масле не имеет смысла -лучше чаще его менять
СсылкаПожаловаться
Vikont
Я Форсан добавлял, но он не считается присадкой. В упаковки четыре тюбика, один из них добавляется в коробку.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Все, продаваемые у нас и рекламируемые присадки, по-моему рассчитаны на лохов и реальной пользы не приносят.А в отдельных случаях могут вывести агрегат из строя навсегда.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Все, продаваемые у нас и рекламируемые присадки, по-моему рассчитаны на лохов и реальной пользы не приносят.А в отдельных случаях могут вывести агрегат из строя навсегда.
СсылкаПожаловаться

угу, это правильный коммент! +1
СсылкаПожаловаться
Ruslan
ЕСТЬ НЕПЛОХАЯ ПРИСАДКА (СУПРОТЕК) В НЕТЕ ЕСТЬ ВИДЕО А Я САМ ЛИЧНО НА ЯРМАРКЕ-ПРОДАЖЕ ВИДЕЛ КАК ДВИГАТЕЛЬ ЖИГУЛЕЙ РАБОТАЛ СО СНЯТЫМ ПОДДОНОМ .Я В СВОЙ ДВС ПЛЮХНУЛ В МОРОЗ ЗАПУСК БЕЗ ПРОБЛЕМ ШУМОВ НЕТУ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru