3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора тюнинг

фото тюнинг приора
фото тюнинг 2 приора
Жду комментарии, коллеги !
1 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Летающий
Единственное что мне понравилось, так это баварец!
СсылкаПожаловаться
Slava Shin
машинка мне нравится но я такую не купил.слишком долго ждать надо было.почему на них такая очередь не пойму?
СсылкаПожаловаться
Некит
Мордочка прикольная а вот с задницей что-то надо координальное делать,эти родные фанари просто ужас, все портят.Есть предложение,родные убрать,заварить поставиь от американского "фреда" - вечно актуальная тема.
СсылкаПожаловаться
Виталий Кузьмин
купить такого урода.да еще вложить денег в тюнинг может только слабоумный человек,за 10 000 американских рублей можно купить кучу авто, в 100 раз выше качеством и с прикольной внешностью,не понимаю людей покупающих и поддерживающих наш автопром,ОН ДАВНО УЖЕ УМЕР!!!!
СсылкаПожаловаться
Mikhail SmirnovВ ответ на Виталий Кузьмин
Виталий Кузьмин
купить такого урода.да еще вложить денег в тюнинг может только слабоумный человек,за 10 000 американских рублей можно купить кучу авто, в 100 раз выше качеством и с прикольной внешностью,не понимаю людей покупающих и поддерживающих наш автопром,ОН ДАВНО УЖЕ УМЕР!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне помниться фильм "Гараж" Касталевский классный афоризм сказал:
"- Я изучаю отечественную сатиру. - сказала дочка профессора.
- Вы удивительный человек, Вы изучаете то, чего не существует."
СсылкаПожаловаться
Mikhail Smirnov
пряматока нету, синих писалак нету, антикрыла нету, надписи стридрейсинг нету... на что смотреть?
СсылкаПожаловаться
Клава Клёвина
Да пошли вы ВСЕ!!!
А мне НРАВИТСЯ!
СсылкаПожаловаться
РОМАН БОГОТОБАВ ответ на Клава Клёвина
Клава Клёвина
Да пошли вы ВСЕ!!!
А мне НРАВИТСЯ!
СсылкаПожаловаться
ВАЗ умер,уже в 90-е((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Брусиловский
на правду не обижаются, если тебе нравится ,то мне тебя жаль....цена на запчасти почти, как на иномарку.А в салоне, как ваз2109
СсылкаПожаловаться
Сергей Брусиловский
на правду не обижаются, если тебе нравится ,то мне тебя жаль....цена на запчасти почти, как на иномарку.А в салоне, как ваз2109
СсылкаПожаловаться
Сергей Брусиловский
пардон увлекся бла бла бла
СсылкаПожаловаться
Сергей Ждахин
Общаясь с владельцами отечественных авто, слышу одни и те-же аргументы: дешевые запчасти, ремонт и обслуживание. Не понимаю! Для бюджетных иномарок стоимостью до 10 000 у.е. вообще не нужны никакие запчасти!!!!Потому-что они НЕ ЛОМАЮТСЯ!!! Я выбираю иномарку!
СсылкаПожаловаться
Драйв -В ответ на Сергей Ждахин
Сергей Ждахин
Общаясь с владельцами отечественных авто, слышу одни и те-же аргументы: дешевые запчасти, ремонт и обслуживание. Не понимаю! Для бюджетных иномарок стоимостью до 10 000 у.е. вообще не нужны никакие запчасти!!!!Потому-что они НЕ ЛОМАЮТСЯ!!! Я выбираю иномарку!
СсылкаПожаловаться
Не ломаются? ну, ну...
СсылкаПожаловаться
ЛёхаВ ответ на Сергей Ждахин
Сергей Ждахин
Общаясь с владельцами отечественных авто, слышу одни и те-же аргументы: дешевые запчасти, ремонт и обслуживание. Не понимаю! Для бюджетных иномарок стоимостью до 10 000 у.е. вообще не нужны никакие запчасти!!!!Потому-что они НЕ ЛОМАЮТСЯ!!! Я выбираю иномарку!
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда на них запчасти продают
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рудницкий
Поменяв передний бампер, приклеив споллер, и врезав парктрониеи ты НАЗЫВАЕШЬ ЭТО тюненгом????Не думаю....Вообщем-ВАТА!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Зонов
Отечественные машины как были гов.ом, так им и остались. Хоть ты всю её обвесом облепи, всё равно не исправить уродства. Хотя можно поменять кузов, салон, движок, подвеску...
P.S. А вот баварец хорош!
СсылкаПожаловаться
RUSTEM
Я гдето эти снимки уже видел,это уже усторело.Надо чтото новое !ТАк что дерзай!
СсылкаПожаловаться
alex
Прикольно.А жене не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Леонид
Да шляпа полная
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Тюнингуй, не тюнингуй. Все равно получишь х..! Гы!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария