24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора стук в подвеске слева

При езде по неровностям и на лежащих " полицейских слышится стук иногда в левой части подвески
игорь пузанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Саша Матвиенко
Или стойка или шаровая.вроде все.
СсылкаПожаловаться
born
Процентов на 99 это опора стойки отслоилась или разрушилась.Открути гайку опоры штока на стоящем автомобиле(не надавливай на авто когда открутишь,что бы шток не "ушёл" вниз),затем сними шайбу и проверь опору.Там или втулка отслоилась от резины или резина опоры имеет уже трещины.Скорей всего это и есть твой стук.Правда ещё может стучать рейка,но это можно проверить подёргать за её тяги.Если есть люфт ты его почувствуешь.
СсылкаПожаловаться
игорь пузанов
Спасибо,но обидно что машине 3 года прошла всего 20 тыс ,а родные стойки все-таки лучше заменишь на год их хватит, а жаль....какие посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария