20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора седан или Четырка?

Всем привет!
Бюджет ~ 200 тыс. рублей.
Предстоит покупка ПЕРВОЙ машины. Будет пользоваться и девушка и парень. Девушка хочет чтобы салон был более менее приятный. Что лучше взять? 
Rewac
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
nyukta
неужели есть идиоты желающие отвалить две сотни за четырку???...приору уж конечно...она и мощнее и хоть какие то есть опции...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на nyukta
nyukta
неужели есть идиоты желающие отвалить две сотни за четырку???...приору уж конечно...она и мощнее и хоть какие то есть опции...
СсылкаПожаловаться
там наверное четырка ЛЮКС
(была такая комплектация).
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
там наверное четырка ЛЮКС
(была такая комплектация).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то я не помню каких то опций...у меня тоже люкс была)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на nyukta
nyukta
Что то я не помню каких то опций...у меня тоже люкс была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на дверях карты в ткане или кож заме(вставки) и что типа борт компа
ну вроде и всё.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
на дверях карты в ткане или кож заме(вставки) и что типа борт компа
ну вроде и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да да...что то так...по моему ещё зеркало было в козырьке)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Эй, хватит тролить , не интересно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Не прикольнее купить какую-нибудь Ауди 80 в кузове В4 за 50.на оставшиеся 150 "вывернуть её наизнанку"и просто ездить.На дольше хватит.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Не прикольнее купить какую-нибудь Ауди 80 в кузове В4 за 50.на оставшиеся 150 "вывернуть её наизнанку"и просто ездить.На дольше хватит.
СсылкаПожаловаться
может проще сразу полтос пропить или выкинуть
СсылкаПожаловаться
Юрий Инкогнито
Поищи с небольшим пробегом и не очень убитую Эстину, или Чери Фору. Главное - кузов, все остальное не очень дорого в ремонте. Сам автомобиль весьма надежен (владею с 2009, пробег 112ткм), боится только дурной прокладки между рулем и сиденьем :)
Из "нерукотворных" проблем за это время: пробой свечного колпачка 4-го цилиндра на 54 ткм и замена катушки зажигания на 111 ткм.
На сегодня, и то еще в перспективе, замена сайлентблоков продольных рычагов задней подвески. сколько пройдут еще - не известно, только несильно порепаны...
СсылкаПожаловаться
verona_o@mail.ruВ ответ на Юрий Инкогнито
Юрий Инкогнито
Поищи с небольшим пробегом и не очень убитую Эстину, или Чери Фору. Главное - кузов, все остальное не очень дорого в ремонте. Сам автомобиль весьма надежен (владею с 2009, пробег 112ткм), боится только дурной прокладки между рулем и сиденьем :)
Из "нерукотворных" проблем за это время: пробой свечного колпачка 4-го цилиндра на 54 ткм и замена катушки зажигания на 111 ткм.
На сегодня, и то еще в перспективе, замена сайлентблоков продольных рычагов задней подвески. сколько пройдут еще - не известно, только несильно порепаны...
СсылкаПожаловаться
У Вас Чери?
СсылкаПожаловаться
Юрий ИнкогнитоВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
У Вас Чери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Вортэкс Эстина 2,0 МТ4. Отличие от Чери Фора - кузов тяжелее на 70 кг, зато жестче.
Что касается "болезней" авто: очень боится криворукого сервиса. Неожиданно разбило шаровую слева. Причиной оказалась неправильная сборка стойки стабилизатора на официальном сервисе 16-18 ткм назад :( Справа собрали нормально.
СсылкаПожаловаться
verona_o@mail.ruВ ответ на Юрий Инкогнито
Юрий Инкогнито
У меня Вортэкс Эстина 2,0 МТ4. Отличие от Чери Фора - кузов тяжелее на 70 кг, зато жестче.
Что касается "болезней" авто: очень боится криворукого сервиса. Неожиданно разбило шаровую слева. Причиной оказалась неправильная сборка стойки стабилизатора на официальном сервисе 16-18 ткм назад :( Справа собрали нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже Vortex Estina

Балдею от неё))) Тяжелая, да согласна, даже очень) Шаровые тоже меняла, вместе с втулками, но у знакомого)Тфу-тьфу! он мастер от Бога)))В сервис вообще не суюсь, они там ох..шие. Моя балдёжная - надежная девочка) Не первая, есть с чем сравнить-ни на что не поменяю) Приветствую!

СсылкаПожаловаться
Евгений Шакаль
пежо 307 пежо 206 найти можно за такие деньги главное смотрите кузов и двигатель 1.6 или 2 0
СсылкаПожаловаться
verona_o@mail.ru
Лучше Акцент. и не маяться с "ведрами" отечественными. Железо там как картон, сыпятся (стойки и пр. моментом), а детали дорогие(по сравнению)
Во-первых не прихотливая, не убиваемая, расход не большой, подойдет как М так и Ж, тем более первая машина.
СсылкаПожаловаться
vaddoomer
Я считаю, что лучше Шевроле Ланос или Рено Логан, чем эти четырки, пятырки, десятки, и т.д. Я недавно (недели две назад) как раз выбирал следующую машину, как всегда, типа в идеале машина (причем не важно какого года выпуска), приезжаешь, живых мест уже вообще нет. Русские всякие смотрел, всё г. одно. В итоге купил Матиз, зато полностью обслуженный и полностью пролитый антикором. Хотел Чери Фору как раз найти, но в мой бюджет не уложился. Хорошие они идут от 200 т.р. как раз, машина хорошая по отзывам. Еще Акцент, Лачетти, Рено Клио, Меган, Лагуна можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Я за Приору - комфортнее и устойчивее, а по безопасности намного лучше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария