Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

приора с эур или гур

какую приору лучше взять? с ЭУР или ГУР? про ЭУР много плохих слухов ходит просто, вот и решил спросить совета. подскажите что-нибудь дельное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Чел
ЭУР
СсылкаПожаловаться
Не нужен ей усилитель никакой. Если есть такая,то её и брать. Понавешают говна, а оно течет,глючит и толку ноль. На месте крутят одни блондинки,а на ходу и так одним пальцем.
СсылкаПожаловаться
Не нужен ей усилитель никакой. Если есть такая,то её и брать. Понавешают говна, а оно течет,глючит и толку ноль. На месте крутят одни блондинки,а на ходу и так одним пальцем.
СсылкаПожаловаться
А вы батенька свой отключите,на ходу и так прокатит.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
А вы батенька свой отключите,на ходу и так прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да была у меня Корса с эуром. Как разгонишься больше 80- он сам на ходу отключается. И приходилось всю лабуду крутить вручную. Каждый раз хотелось выдрать его с корнем и выбросить. После 500 км по трассе болели руки.Сейчас гур, но машина две тонны весит и он тут не лишний. Кстати выбор тоже был и я за гур двумя руками,но не на Приоре
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что за бредятина, блин 21 век.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Что за бредятина, блин 21 век.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть 31вый - если нет необходимости, а только дань моде. На грузовики и то не на все только начали ставить. Газель вон обходилась без него,но там гур нужен.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
С гуром меньше проблем ,меньше шансов оказаться там где не хочешь а так же меньше нагрузки на гену и АКБ.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что, такой выбор есть?, Нет, я правда не знал. Но ведь наверно не только этим машины отличаются? Наверняка и двигатель разный и комплектации. Все вместе оценивать надо. ЭУР практичней, конечно, но почитаешь страшилки про самопроизвольное его срабатывание - и действительно, лучше ГУР взять. Хотя лучше всего Сергей посоветовал.
СсылкаПожаловаться
шахтер
ЭУР однозначно, Тем болие все производители на него переходят. Но хорошо, если б он был отключаемый тем болие на машинах малого класса. У ГУРа есть много минусов и мощность он тоже отбирает крутя насос.
СсылкаПожаловаться
шахтер
ЭУР однозначно, Тем болие все производители на него переходят. Но хорошо, если б он был отключаемый тем болие на машинах малого класса. У ГУРа есть много минусов и мощность он тоже отбирает крутя насос.
СсылкаПожаловаться
отключаемый? пробовали без него? вытащите предохранитель, так вспомните классику. там же ещё добавится чего самому крутить придётся.
а так, вроде отказались же от ЭУРа из Чечни? те были барахло и в калинах тоже. щас недостатки ЭУРа есть, но это, видимо, софтовые.
СсылкаПожаловаться
auto-40
ЭУР современней , но ГУР надёжней . Я за ГУР , тем более на русском авто .
СсылкаПожаловаться
бен крон
в последнее время нареканий на эур стало меньше. с гуром наверное поспокойней. сам точно в сторону не повернет
СсылкаПожаловаться
была приора и с гур и с эур.ЭУР больше нравился.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Была у меня приора с ГУР - никаких нареканий, руль очень внятный и информативный, ничем не отличается от буржуйских - это не борисовский ГУР на газели. Но приоры с ГУРом идут без кондея - это только минимальная комплектация
СсылкаПожаловаться
Динар Ибрагимов
У отца Приора 07 года с ЭУР, причем первая так называемая партия с детскими болячками,так без никаких нареканий и проблем...
СсылкаПожаловаться
макс
я за эур никаких декстронов текущих сальников ремней и прочего обслуживания на калинине ездил 6 лет проблем не было на приоре уже год тоже без проблем
СсылкаПожаловаться
Нет у меня такого стажу, но с Господином Макс впервые очень согласен ЭУР лучше полюбасу
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Приора-как и любой автотаз-лотерея-как повезёт??
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
ни то и не другое
бери вообще без РУЛЬ
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ваще никакую, Приора - лоховской автомобиль.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Если Приора с кондеем, то выбора нет будет ЭУР. Я бы и без кондея взял бы ЭУР, чего стоит одна только замена ремня генератора на десятках и Приорах с ГУРом
СсылкаПожаловаться
Виталий Ерыгин
Иванов, почему сразу лоховской автомобиль? многие ездят и им она нравится. как говорится "на вкус и цвет товарища нет"
СсылкаПожаловаться
Виталий Ерыгин
Иванов, почему сразу лоховской автомобиль? многие ездят и им она нравится. как говорится "на вкус и цвет товарища нет"
СсылкаПожаловаться
на таких не обращай внимания, игнор.
СсылкаПожаловаться
Виталий Ерыгин
еще один вопрос. если ЭУР сломается, то руль можно будет крутить или он "встанет колом"???
СсылкаПожаловаться
Э.У.Р. по конструкции очень простая вещь, и программное обеспечение хорошо отработано но по вопросу если откажет; ось- руль- колёса не разъединяется просто не будет облегчающего усилия, дополнительной нагрузки на поворот руля создаваться не будет, встанет колом это байки
СсылкаПожаловаться
Виталий Ерыгин
вот это и хотел услышать, что не встанет колом. значит можно не бояться брать с электроусилителем
СсылкаПожаловаться
Виталий Ерыгин
вот это и хотел услышать, что не встанет колом. значит можно не бояться брать с электроусилителем
СсылкаПожаловаться
тяжелее руль просто, но ехать можно
СсылкаПожаловаться
Виталий Ерыгин
СсылкаПожаловаться

http://auto.mail.ru/article.html?id=4287...
И таких статей полно!
Я бы только из-за этого автоваз стороной за версту обходил!
СсылкаПожаловаться
Александр
ЭУР лучше только в плане того ( как выше описали) что не течет ничего и все на электронике. а по информативности руля ГУР лучше будет. жаль что косые руки не могут нормально ГУР сделать, чтоб был надежен , не тек и не требовал постоянной слежки))((
СсылкаПожаловаться
Был у меня долгое время ФОРД с ГУРом и сейчас долгое время катаюсь на ПРИОРЕ с ЭУРом. И там и там ---проблем никаких вообще, но ...ЭУР в управлении удобней, логичней и адекватней. Это не только моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть