11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Priora-перодически неработает спидометр

Переодически перестает работать спидометр. Неисправность пропадающая, тяжело попасть в сервис в нужный момент. Может кто подскажет где покопать.
Александр Станкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Василий
ну и что, что тяжело. чек загорается?
СсылкаПожаловаться
Василий
гидро или электроусилитель стоит?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
гидро или электроусилитель стоит?
СсылкаПожаловаться
здарова:)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
здарова:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет.
СсылкаПожаловаться
Александр СтанкевичВ ответ на Василий
Василий
гидро или электроусилитель стоит?
СсылкаПожаловаться
электро
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
как работает коробка?все скорости хорошо включаются?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
как работает коробка?все скорости хорошо включаются?
СсылкаПожаловаться
ты решил опрос устроить?))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
ты решил опрос устроить?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,пока читаю....
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
ты решил опрос устроить?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позже интересную историю расскажу...
СсылкаПожаловаться
Александр СтанкевичВ ответ на Василий
Василий
ты решил опрос устроить?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усилитель конечно отключается
СсылкаПожаловаться
Александр СтанкевичВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
как работает коробка?все скорости хорошо включаются?
СсылкаПожаловаться
с коробкой все нормально
СсылкаПожаловаться
Виктор Казаков
Поменяйте датчик скорости на коробке передач, у меня летом была аналогичная ситуация на калине, проехал 1500 км (показания спидометра 900), по дороге все контакты перебрал, приехал домой пошел в магазин купил новый датчик заменил за 10 минут и забыл по проблему. Диагностика стоит дороже датчика. У меня чек не горел, электроусилитель отключался при длительной езде.
СсылкаПожаловаться
Александр СтанкевичВ ответ на Виктор Казаков
Виктор Казаков
Поменяйте датчик скорости на коробке передач, у меня летом была аналогичная ситуация на калине, проехал 1500 км (показания спидометра 900), по дороге все контакты перебрал, приехал домой пошел в магазин купил новый датчик заменил за 10 минут и забыл по проблему. Диагностика стоит дороже датчика. У меня чек не горел, электроусилитель отключался при длительной езде.
СсылкаПожаловаться
спасибо! тоже грешил на разъем на датчике. пытался чистить непомогло.попробую поменять датчик.
СсылкаПожаловаться
Виктор КазаковВ ответ на Александр Станкевич
Александр Станкевич
спасибо! тоже грешил на разъем на датчике. пытался чистить непомогло.попробую поменять датчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
всё,дочка проснулась пишу:) не далее как вчера ко мне заехал брат,на подготовку машины к зиме... поменяли масло,колёса,фильтра и всё такое,и он пожаловался на отключения электроусилителя и пропадания показателей скорости с панели... у него калина,был снят аккум,для доступа к датчику скорости,там он плохо доступен. решил полностью снять и смотреть уже на верху... при осмотре обнаружил.шубу стружки на самом датчике. контакты,провода всё остальное в порядке. протёр, поставил,подключил аккум,заменил масло в коробке:))),завели и уехал,один день,полёт нормальный:)
З.Ы. задняя у него плохо включается,постоянно хрустит...
СсылкаПожаловаться
Александр СтанкевичВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
всё,дочка проснулась пишу:) не далее как вчера ко мне заехал брат,на подготовку машины к зиме... поменяли масло,колёса,фильтра и всё такое,и он пожаловался на отключения электроусилителя и пропадания показателей скорости с панели... у него калина,был снят аккум,для доступа к датчику скорости,там он плохо доступен. решил полностью снять и смотреть уже на верху... при осмотре обнаружил.шубу стружки на самом датчике. контакты,провода всё остальное в порядке. протёр, поставил,подключил аккум,заменил масло в коробке:))),завели и уехал,один день,полёт нормальный:)
З.Ы. задняя у него плохо включается,постоянно хрустит...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Виктор КазаковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
всё,дочка проснулась пишу:) не далее как вчера ко мне заехал брат,на подготовку машины к зиме... поменяли масло,колёса,фильтра и всё такое,и он пожаловался на отключения электроусилителя и пропадания показателей скорости с панели... у него калина,был снят аккум,для доступа к датчику скорости,там он плохо доступен. решил полностью снять и смотреть уже на верху... при осмотре обнаружил.шубу стружки на самом датчике. контакты,провода всё остальное в порядке. протёр, поставил,подключил аккум,заменил масло в коробке:))),завели и уехал,один день,полёт нормальный:)
З.Ы. задняя у него плохо включается,постоянно хрустит...
СсылкаПожаловаться
Стружка в масле это износ трущихся деталей, надо искать неисправность, может быть хуже.
СсылкаПожаловаться
Александр СтанкевичВ ответ на Виктор Казаков
Виктор Казаков
Стружка в масле это износ трущихся деталей, надо искать неисправность, может быть хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменял датчик. Второй день все O.K.! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Виктор КазаковВ ответ на Александр Станкевич
Александр Станкевич
Поменял датчик. Второй день все O.K.! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все гениальное просто.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
всё,дочка проснулась пишу:) не далее как вчера ко мне заехал брат,на подготовку машины к зиме... поменяли масло,колёса,фильтра и всё такое,и он пожаловался на отключения электроусилителя и пропадания показателей скорости с панели... у него калина,был снят аккум,для доступа к датчику скорости,там он плохо доступен. решил полностью снять и смотреть уже на верху... при осмотре обнаружил.шубу стружки на самом датчике. контакты,провода всё остальное в порядке. протёр, поставил,подключил аккум,заменил масло в коробке:))),завели и уехал,один день,полёт нормальный:)
З.Ы. задняя у него плохо включается,постоянно хрустит...
СсылкаПожаловаться
привет. я тоже такую х-ню встречал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария