Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Priora-перодически неработает спидометр

Переодически перестает работать спидометр. Неисправность пропадающая, тяжело попасть в сервис в нужный момент. Может кто подскажет где покопать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Беркут
ну и что, что тяжело. чек загорается?
СсылкаПожаловаться
Беркут
гидро или электроусилитель стоит?
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
здарова:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
здарова:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
электро
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
как работает коробка?все скорости хорошо включаются?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
ты решил опрос устроить?))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,пока читаю....
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позже интересную историю расскажу...
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усилитель конечно отключается
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
с коробкой все нормально
СсылкаПожаловаться
Виктор Казаков
Поменяйте датчик скорости на коробке передач, у меня летом была аналогичная ситуация на калине, проехал 1500 км (показания спидометра 900), по дороге все контакты перебрал, приехал домой пошел в магазин купил новый датчик заменил за 10 минут и забыл по проблему. Диагностика стоит дороже датчика. У меня чек не горел, электроусилитель отключался при длительной езде.
СсылкаПожаловаться
Виктор Казаков
Поменяйте датчик скорости на коробке передач, у меня летом была аналогичная ситуация на калине, проехал 1500 км (показания спидометра 900), по дороге все контакты перебрал, приехал домой пошел в магазин купил новый датчик заменил за 10 минут и забыл по проблему. Диагностика стоит дороже датчика. У меня чек не горел, электроусилитель отключался при длительной езде.
СсылкаПожаловаться
спасибо! тоже грешил на разъем на датчике. пытался чистить непомогло.попробую поменять датчик.
СсылкаПожаловаться
спасибо! тоже грешил на разъем на датчике. пытался чистить непомогло.попробую поменять датчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
всё,дочка проснулась пишу:) не далее как вчера ко мне заехал брат,на подготовку машины к зиме... поменяли масло,колёса,фильтра и всё такое,и он пожаловался на отключения электроусилителя и пропадания показателей скорости с панели... у него калина,был снят аккум,для доступа к датчику скорости,там он плохо доступен. решил полностью снять и смотреть уже на верху... при осмотре обнаружил.шубу стружки на самом датчике. контакты,провода всё остальное в порядке. протёр, поставил,подключил аккум,заменил масло в коробке:))),завели и уехал,один день,полёт нормальный:)
З.Ы. задняя у него плохо включается,постоянно хрустит...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
всё,дочка проснулась пишу:) не далее как вчера ко мне заехал брат,на подготовку машины к зиме... поменяли масло,колёса,фильтра и всё такое,и он пожаловался на отключения электроусилителя и пропадания показателей скорости с панели... у него калина,был снят аккум,для доступа к датчику скорости,там он плохо доступен. решил полностью снять и смотреть уже на верху... при осмотре обнаружил.шубу стружки на самом датчике. контакты,провода всё остальное в порядке. протёр, поставил,подключил аккум,заменил масло в коробке:))),завели и уехал,один день,полёт нормальный:)
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Стружка в масле это износ трущихся деталей, надо искать неисправность, может быть хуже.
СсылкаПожаловаться
Виктор Казаков
Стружка в масле это износ трущихся деталей, надо искать неисправность, может быть хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменял датчик. Второй день все O.K.! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Поменял датчик. Второй день все O.K.! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все гениальное просто.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
привет. я тоже такую х-ню встречал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru