14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приора.не реагирует на педаль газа

Привет всем.имею приору.пробег 110 тыс.ремонта пока не было никакого. короче в чем суть проблемы.иногда перестает реагировать на педаль газа.как будто и не нажимаешь на газ.машина не глохнет.лечится отпуссканием педали полностью и нажиманием снова.пару тройку раз отпустишь и еще на много дней пропадает проблема.Что это?чек горит но давно.и скорее всего из за бенза.так как уже он загорался раньше тока из за этого.
саша саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Артур Рабаданов
мне тоже нужно узнать причину/ таже самая ерунда случилась! точный ответ кто нибудь знает?
СсылкаПожаловаться
Алтынай КисамиденоваВ ответ на Артур Рабаданов
Артур Рабаданов
мне тоже нужно узнать причину/ таже самая ерунда случилась! точный ответ кто нибудь знает?
СсылкаПожаловаться
Тоже самое, если найдешь ответы поделись.
СсылкаПожаловаться
Артур РабадановВ ответ на Алтынай Кисамиденова
Алтынай Кисамиденова
Тоже самое, если найдешь ответы поделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверь шкив колен вала и шпонку
СсылкаПожаловаться
Алтынай Кисамиденова
Если найдете ответы поделитесь пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Наталья Божкова
Здравсвуйте кто нибудь что нибудь может подсказать по этому поводу?педаль газа электрическая
СсылкаПожаловаться
b|e|K\A
Датчик тормоза меняйте у меня тоже была такая проблема поменял все отлично
СсылкаПожаловаться
Кемал Казанлиев
Hhhhh
СсылкаПожаловаться
Кемал КазанлиевВ ответ на Кемал Казанлиев
Кемал Казанлиев
Hhhhh
СсылкаПожаловаться
Поменяйте лягушку на педали тормоза,которая включает стоп сигналы
СсылкаПожаловаться
Кемал Казанлиев
поменяйте лягушку на педали тормоза которая включает стоп сигналы находится на сомой педали с верхней стороны
СсылкаПожаловаться
ЖЕКА БАТЬКОВИЧ
Такая же проблема. С газулькой на ходу... ошибка горит. Делал диагностику. Причина горения чека ошибка лягушки... спасибо кто выше писал. Попробую поменять на днял её...
СсылкаПожаловаться
Галым ЕржаноffВ ответ на ЖЕКА БАТЬКОВИЧ
ЖЕКА БАТЬКОВИЧ
Такая же проблема. С газулькой на ходу... ошибка горит. Делал диагностику. Причина горения чека ошибка лягушки... спасибо кто выше писал. Попробую поменять на днял её...
СсылкаПожаловаться
Добрый день,у меня диагностика показывает ошибку педаль газа теперь думаю поменять педаль или всё таки лягушку поменять сначала
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария