Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

приора , электрика, стеклоподъемник

Добрый день. Проблема вот в чем. Стекла сами поднимаются вверх. Нажимаешь кнопку вниз, стекла отпускаются. Только отпустил кнопку челчок и стекла поползли вверх. И постонно щелкает даже в закрытом положении. Вроде как хочет еще сильнее поднять вверх. Куда сунуться? Щелчки по звуку вроде как по центру панели за магнитолой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Кошмарный Марвин
Если установлена сигнализация, "суваться" в первую очередь нужно туда, где ее ставили! Ибо, насколько я в курсе, доводчики стекол в "Приоре" не ставятся с завода, а, как правило, устанавливаются вместе с "сигналкой". Проблема тогда - либо в подключении доводчиков, либо в самом блоке сигнализации.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Кнопки или блок электро-пакета .
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Кнопки или блок электро-пакета .
СсылкаПожаловаться
Блок электропакета
СсылкаПожаловаться
Max Max
Блок электропакета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если кнопка "залипает" ? Тоже возможно
СсылкаПожаловаться
Max Max
Блок
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
У меня именно кнопка "залипла", да не один раз. Теперь три про запас в бардачке вожу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru