24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИОРА ИЛИ ГРАНТА (седан ) ЧТО ВЫБРАТЬ ?

Помогите с выбором сейчас у меня пятнашка( на нее не жалуюсь) просто хочу поменять, есть две темы приора седан или гранта?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Чего это в Гранте от Рено????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гранта сделана на базе Калины! А передняя панель похожая на Логановскую- это только минус, но никак не плюс. Так как даже не самая красивая панель Калины- выглядит гораздо симпатичнее чем Логановская.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Лично мне больше нравится Приора .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
С этим соглашусь. Колхознчый ксенон в основном на Приорах ставят... вот только не пойму зачем? Фары и так хорошо светят...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ксенон ставят на "пацанские тачки")))обычно 14,15 и приоры,редкий случай 2107!просто на многих иномарках идет с завода ксенон и там стоят рассеиватель под ксенон и они не слепят,а вот бараны с ксеноном на тазиках просто моральные уроды которым плевать на всех)считают себя крутыми)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Раньше Гайцы права забирали за такой ксенон. А потом к сожалению перестали... Я часто по трассе по М4 ночью езжу- это просто ПИПЕЦ... За 350 км глаза устают, как от 1350км...
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
У меня такая же проблема, хочу купить ведро, какое лучше синее или желтое? Прошу обосновывать ваши выводы. А теперь по теме, из двух зол как говорится выбирают меньшее, бери приору, там хоть с генератором проблем нет, а в остальном наверное и разницы - то нет, одного поля ягода
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А штаны надевать желтым спереди, коричневым сзади.))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
У меня такая же проблема, хочу купить ведро, какое лучше синее или желтое? Прошу обосновывать ваши выводы. А теперь по теме, из двух зол как говорится выбирают меньшее, бери приору, там хоть с генератором проблем нет, а в остальном наверное и разницы - то нет, одного поля ягода
СсылкаПожаловаться
Забудьте про проблемы с геной на гранте. С осени прошлого года уже с натяжителем идет.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на приоре знакомый отъездил 120т.км. только масло менял.Там ремень ГРМ меняется на этой отметке, импортные натяжитель, ремень, вспомогательный ролик. Я сам в шоке, не плохо однако.
СсылкаПожаловаться