Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПРИОРА ИЛИ ГРАНТА (седан ) ЧТО ВЫБРАТЬ ?

Помогите с выбором сейчас у меня пятнашка( на нее не жалуюсь) просто хочу поменять, есть две темы приора седан или гранта?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Дмитрий!!
Рено Символ на много лучше..Гранта это ведро половину от Рено.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Рено Символ на много лучше..Гранта это ведро половину от Рено.
СсылкаПожаловаться
Чего это в Гранте от Рено????
СсылкаПожаловаться
Чего это в Гранте от Рено????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Панель приборов такая же только переделана чуть.Фары тоже.. Давно Сандеро и Логан начали выпускать не в России.Ти по от Гранты там.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Панель приборов такая же только переделана чуть.Фары тоже.. Давно Сандеро и Логан начали выпускать не в России.Ти по от Гранты там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гранта сделана на базе Калины! А передняя панель похожая на Логановскую- это только минус, но никак не плюс. Так как даже не самая красивая панель Калины- выглядит гораздо симпатичнее чем Логановская.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Лично мне больше нравится Приора .
СсылкаПожаловаться
Игорь
Лично мне больше нравится Приора .
СсылкаПожаловаться
Не оспоримо!!! Приора авто настоящих мужчин
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Осторожней,не увлекайся!!! Случались и летальные исходы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие приколы? Открой глаза,посмотри кто ездит на них,сплошные супермены.А мы все хихикаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе не пончть,у тебя нет ваза,со всеми вытекающеми....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С этим соглашусь. Колхознчый ксенон в основном на Приорах ставят... вот только не пойму зачем? Фары и так хорошо светят...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ксенон ставят на "пацанские тачки")))обычно 14,15 и приоры,редкий случай 2107!просто на многих иномарках идет с завода ксенон и там стоят рассеиватель под ксенон и они не слепят,а вот бараны с ксеноном на тазиках просто моральные уроды которым плевать на всех)считают себя крутыми)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раньше Гайцы права забирали за такой ксенон. А потом к сожалению перестали... Я часто по трассе по М4 ночью езжу- это просто ПИПЕЦ... За 350 км глаза устают, как от 1350км...
СсылкаПожаловаться
У меня такая же проблема, хочу купить ведро, какое лучше синее или желтое? Прошу обосновывать ваши выводы. А теперь по теме, из двух зол как говорится выбирают меньшее, бери приору, там хоть с генератором проблем нет, а в остальном наверное и разницы - то нет, одного поля ягода
СсылкаПожаловаться
У меня такая же проблема, хочу купить ведро, какое лучше синее или желтое? Прошу обосновывать ваши выводы. А теперь по теме, из двух зол как говорится выбирают меньшее, бери приору, там хоть с генератором проблем нет, а в остальном наверное и разницы - то нет, одного поля ягода
СсылкаПожаловаться
синее для мальчиков,жолтое,лучше розовое для девочек
СсылкаПожаловаться
синее для мальчиков,жолтое,лучше розовое для девочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А штаны надевать желтым спереди, коричневым сзади.))
СсылкаПожаловаться
А штаны надевать желтым спереди, коричневым сзади.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по вашей аватарке вы не нуждаетесь в рекомендациях по колористике штанов и прочей одежды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Синее не очень,голубизной отдаёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Летняя пристройка небесного цвета,как небо над вашей головой,а руашка в клеточку,клеточка мой любимый цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аватарку глянь, а от сумы и от ...не зарекайся,очень актуальная мудрость российская.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сказка лож! но в ней намёк
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Забудьте про проблемы с геной на гранте. С осени прошлого года уже с натяжителем идет.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на приоре знакомый отъездил 120т.км. только масло менял.Там ремень ГРМ меняется на этой отметке, импортные натяжитель, ремень, вспомогательный ролик. Я сам в шоке, не плохо однако.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на приоре знакомый отъездил 120т.км. только масло менял.Там ремень ГРМ меняется на этой отметке, импортные натяжитель, ремень, вспомогательный ролик. Я сам в шоке, не плохо однако.
СсылкаПожаловаться
Как-то с трудом верится,чет знакомый не договаривает.Особенно про ГРМ.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Как-то с трудом верится,чет знакомый не договаривает.Особенно про ГРМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГРМ на приоре вроде 200000км. ходить должен теоретически, завод по-моему об этом заявлял, а на практике 40000 км и кирдык. У меня десятка была новая из салона брал в 2003-году, кода грм оборвало в дороге на 20000км., менять его стал через такой же период. Потом отдал родимую с 60000км.пробега в умелые мозолистые руки и больше в сторону таких авто и их производных не смотрел, не смотрю и не буду смотреть.
СсылкаПожаловаться
ГРМ на приоре вроде 200000км. ходить должен теоретически, завод по-моему об этом заявлял, а на практике 40000 км и кирдык. У меня десятка была новая из салона брал в 2003-году, кода грм оборвало в дороге на 20000км., менять его стал через такой же период. Потом отдал родимую с 60000км.пробега в умелые мозолистые руки и больше в сторону таких авто и их производных не смотрел, не смотрю и не буду смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГРМ на приоре вроде 200000км.Если она сотку пройдёт,тебе дадут орден героя авто ваза
СсылкаПожаловаться
ГРМ на приоре вроде 200000км.Если она сотку пройдёт,тебе дадут орден героя авто ваза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет и никогда не будет приоры и орден от автоваза мне также не нужен, а насчет 200000 км. где-то читал, в "за рулем" что -ли.
СсылкаПожаловаться
У меня нет и никогда не будет приоры и орден от автоваза мне также не нужен, а насчет 200000 км. где-то читал, в "за рулем" что -ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже гдето читал про 200000 тысяч и про авто для настоящих мужчин,и про то что ктото никогда не купит такое,чего только не напишут,писатели.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru